У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Банк, обмен РУДЫ и НЕФТИ
КОТ777 [17]
сообщение Июль 18 2023, 12:14
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые админы игры Мосвар, ну что же вы делаете такое, это же невозможно накопить, имейте совесть хоть чуть-чуть, СНИЗТЕ цены на "Покупку драгоценных металлов" хотя бы в 2 раза!!!

Новый сертификат даст вам 1 миллион руды в обмен на тугрики, по курсу 1 = 1000 либо 1250 тугриков

Новый сертификат даст вам 1 миллион нефти в обмен на руду, по курсу 1 = 2,5 либо 3 руды



https://skr.sh/sKsCrzb3l7u
+Quote Post
Юльсен [17]
сообщение Июль 18 2023, 16:27
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
А вариант есть,как поступать-вспомнить молодость Лаговара,покупать микстурки по 100 тугриков, копить их,и накопив нужное количество,продать по 50 тугриков. Т.Е. будет обесценивание в 2 раза,но микстурки никто не сможет у тебя забрать.

Сообщение было отредактировано Юльсен: Июль 18 2023, 16:29
+Quote Post
Rinascimento [19]
сообщение Июль 18 2023, 17:02
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Юльсен @ Июль 18 2023, 17:27) *

А вариант есть,как поступать-вспомнить молодость Лаговара,покупать микстурки по 100 тугриков, копить их,и накопив нужное количество,продать по 50 тугриков. Т.Е. будет обесценивание в 2 раза,но микстурки никто не сможет у тебя забрать.

Тот непристойный "баг" был давно уже как зафиксен- в 4 раза идет обесценивание,а не в в 2 раза.Учите лучше мат.часть юзверь,и не голосите понапрасну
+Quote Post
Юльсен [17]
сообщение Июль 18 2023, 17:20
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Во как,точно в 4 раза))). Ну меня в игре больше 6-лет не было,ток что извиняюсь за некорректную информацию. В любом случае,для ТС это вариант сохранения тугриков. Возможно,не лучший,но вариант.
Если есть другой способ сохранения тугриков-расскажите.

Сообщение было отредактировано Юльсен: Июль 18 2023, 17:23
+Quote Post
КОТ777 [17]
сообщение Июль 18 2023, 18:36
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Вы что тут молодость решили вспомнить...?smile3.gif
Тут серьёзные проблемы!
+Quote Post
SLAYER [24]
сообщение Июль 18 2023, 20:52
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(КОТ777 @ Июль 18 2023, 19:36) *

Вы что тут молодость решили вспомнить...?smile3.gif
Тут серьёзные проблемы!


Проблем врядли будет решен.Хотя я хачу
Так что микстури остаются вариантом

18 февраля 2023 12:42
По просьбам грабителей — в битву в банк теперь пускают по 40 человек, а размер ставки увеличен на 3 циферки!
Новые сертификаты для получения нефти доступны в бою за банк
Ограничение в микстурах — появилось в игре случайно (включалось в настройках вместе с банком еще с 2012-го года), и хотя оно бы добавило неспокойствия и движухи, но минздрав решил, что 1000 инфарктов за день это слишком много!
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Июль 18 2023, 21:57
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Интересно, а хоть кто-то смог воспользоваться ентим чудным сертификатом? У меня с полной серебряной свиньёй-копилкой+пирамида, тугриков не хватило(((
Хотели как лучше, получилось как всегда. Не хотели они как лучше nea.gif
+Quote Post
Юльсен [17]
сообщение Июль 19 2023, 00:32
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(walera77 @ Июль 18 2023, 22:57) *

Интересно, а хоть кто-то смог воспользоваться ентим чудным сертификатом? У меня с полной серебряной свиньёй-копилкой+пирамида, тугриков не хватило(((
Хотели как лучше, получилось как всегда. Не хотели они как лучше nea.gif

Вполне возможно,что эти сертификаты вводились,как средство оживления нападений хай-лвл-ов друг на друга,стимул так сказать. Чтобы потом монеты слить.
+Quote Post
walera77 [21]
сообщение Июль 21 2023, 21:17
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Юльсен @ Июль 19 2023, 03:32) *

Вполне возможно,что эти сертификаты вводились,как средство оживления нападений хай-лвл-ов друг на друга,стимул так сказать. Чтобы потом монеты слить.

Ну блин, можно же посмотреть как идёт обмен по этим сертификатам на каждом уровне. Если игроки не набирают, то наверно стоит провести коррекцию. А с другой стороны, лучше пусть сделают кнопку "ВЫКИНУТЬ" а тугрики на руду я и по рудному сертификату поменяю, с нормальным курсом, не напрягёт меня мышкой пожмакать))
+Quote Post
ACA-CA [22]
сообщение Июль 21 2023, 21:24
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Плюсую

QUOTE(walera77 @ Июль 21 2023, 20:17) *

Ну блин, можно же посмотреть как идёт обмен по этим сертификатам на каждом уровне. Если игроки не набирают, то наверно стоит провести коррекцию. А с другой стороны, лучше пусть сделают кнопку "ВЫКИНУТЬ" а тугрики на руду я и по рудному сертификату поменяю, с нормальным курсом, не напрягёт меня мышкой пожмакать))
Плюсую
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись