У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> о правилах
Hela
сообщение Июль 24 2023, 13:36
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 763


Предупреждения: 0


Немного предыстории вопроса.

В личку администратору Curiosity 13.07.23 был задан вопрос о правилах игры.
На вопрос она отвечать отказалась, послала в эту тему.
Я ей возразила, что мне не нужен ответ от не уважаемого мною работника Coucousique, которая ещё ни разу адекватно не ответила на мои вопросы в этой теме, а лишь давала формальные отписки и сразу закрывала темы, проявляя крайнее не уважение ко мне лично, не решая проблем поднятых в темах. Такое же поведение этого работника я наблюдаю и в темах других игроков. Поэтому я избегаю нахождения в этом разделе, чтобы оградить себя от такого поведения работников ботвы.

За такое возмутительное поведение Curiosity 15.07.23 была написана жалоба по адресу botva@destiny.games
Название письма "Письмо к работодателю Curiosity".
Ответа не получила.
Прошу администрацию проследить, чтобы письмо было доставлено до адресата, и был решён вопрос, почему администратор не может в личке ответить на вопросы о правилах игры, а посылает игроков плодить новые темы на форуме.

Сам вопрос, который был проигнорирован администратором, публикую в приватных тегах, так как не хочу внимания лишних глаз. В привате ожидаю получить и ответ от работника Curiosity, не от прочих.
Рассчитываю на диалог по теме, прошу не закрывать тему сразу после ответа, так как могут быть дополнительные уточнения.

Приватная информация





--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Июль 24 2023, 15:06
Сообщение #2


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


День добрый.
Для вопросов к Администрации существует специально созданный раздел, куда я Вас и отправила. А опция "получить ответ не вот от этого представителя Администрации, а от другого" - у нас не предусмотрена на текущий момент.

Сожалею, если данные условия Вас не удовлетворили.

На счет письма на почту - Вам обязательно дадут ответ, ожидайте.

Сообщение было отредактировано Curiosity: Июль 24 2023, 15:15


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hela
сообщение Июль 24 2023, 18:03
Сообщение #3


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 763


Предупреждения: 0


QUOTE(Curiosity @ Июль 24 2023, 15:06) *

День добрый.
Для вопросов к Администрации существует специально созданный раздел, куда я Вас и отправила. А опция "получить ответ не вот от этого представителя Администрации, а от другого" - у нас не предусмотрена на текущий момент.

Сожалею, если данные условия Вас не удовлетворили.

На счет письма на почту - Вам обязательно дадут ответ, ожидайте.

Гениальная работа администратора. Нашли время чтобы зайти и поязвить, но не нашли время для того чтобы ответить на заданный вопрос. Пошлите меня ещё куда-нибудь, раз в этой теме тоже ответа не будет. У вас это хорошо получается.

QUOTE(Curiosity @ Июль 24 2023, 15:06) *

"получить ответ не вот от этого представителя Администрации, а от другого" - у нас не предусмотрена на текущий момент.

Вы своей деятельностью добились того, что посещаемость форума упала в разы. Расставили в ключевые темы людей с сомнительной репутацией и квалификацией, которые лишь вредят игре, и отпугивают игроков. Любой диалог с игроками быстро пресекается. Зато процветает бюрократия. Интересно даже, как закончится этот квест: "найди тему, где тебе нормально ответят на вопрос".


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 16:52