У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Предлагаю сделать откат влоть до даты возникновения бага с красками.
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 12:56
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


Сабж.
и чем скорее тем думаю всем будет лучше. потому что такой косяк ликвидировать не удастся ни банами, ни вайпами красок. Если с банами понятно, то если тупо вайпить краски то потрется много честной краски, котороя покупалась за вполне настоящие гпшки, добывалась из кладов и тд и тп. я покупал краски по нормальным ценам, еще до того как узнал что ее багерят, и бриться на несколько кк мне совсем не хочется. А баг все еще пашет.
Так что единственным правильным решением будет откат до возникновения данной проблемы, по моим прикидкам это недели две. Ну или там уж вам виднее, сейвов наверно есть достаточно чтобы найти дату.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Girik
сообщение Январь 2 2008, 13:09
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 21 07
Сообщений: 178


Предупреждения: 0


Ты сумашедший -100000000000000
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:14
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Sir Girik @ Январь 2 2008, 13:09) *

Ты сумашедший -100000000000000


чего это я сумашедший если за время существования бага я думаю краски наделали года эдак на 3-4 вперед? вам нужны клады в которых ранее супер крутая сб краска теперь ничего не стоит? вам нужен убитый рынок еще некоторых других красок типа фаер, метеорик, инвуль, бело-розовая, хевен. надо вам такое? почему это я должен терять несколько кк изза не моего косяка, если тупо вайпнут краски? теже люди кторые ловили краски до возникновения бага тоже их потеряют.
Ты умный очень? какой вариант предлагаешь другой? я лично более гуманного способа выхода из красочного кризиса не вижу.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eL Ninjo
сообщение Январь 2 2008, 13:15
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 21 07
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


Не, я думаю не стоит делать такой большой откат. Пусть лучше пофиксят. А краски не такая уж мега важная часть игрового процесса.ИМХО можно и потерпеть,пофиксят баг и со временем уберут баговые краски.Все вернется на круги своя. Не паникуй так))

Сообщение было отредактировано eL Ninjo: Январь 2 2008, 13:19


--------------------
Человек может все, пока не начнет что-то делать


ICQ - Raven(193512470)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenek
сообщение Январь 2 2008, 13:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 12 06
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


мде...откат эт жесть,конечно тоже не вижу другого смысла решить проблему с красками,но все же,за 2 недели столько всего произошло (((((( столько было снято шмота...я буду расстроен если все в пустую


--------------------
Jenek HeartlesS (chaos) [Britain] 25.12.2005
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmorDarks
сообщение Январь 2 2008, 13:21
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


QUOTE
А баг все еще пашет.

что-то я не понял. Как я слышал, баг возник во время аукциона и суть его была в том... хм... блин, да не может быть, что бы он работал до сих пор. Насколько я знаю, просто убрали всех вендоров, которые баганулись. На всякий случай не буду называть каких именно. В любом случае, багу по-моему не две недели, а примерно два-три дня.


--------------------
Возможно с уважением, а возможно и без.

Для тех, кто страдает от недостатка мозгов:
убей себя (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolf
сообщение Январь 2 2008, 13:23
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 15 06
Сообщений: 263


Предупреждения: 0


+1 ---Верно мыслишь-раньше краски, доставали с трудом-из кладов-трудились! Или на аукционе-за огромные бабки! А сейчас-зачем будет нужны краски-когда у каждого нуба-клока фаир цвета smile.gif Получаеться что рынок красский станет просто не нужным никому!


--------------------
Жизнь-это то,что случаеться с нами, пока мы строим планы на будущее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:29
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(eL Ninjo @ Январь 2 2008, 13:15) *

Не, я думаю не стоит делать такой большой откат. Пусть лучше пофиксят. А краски не такая уж мега важная часть игрового процесса.ИМХО можно и потерпеть,пофиксят баг и со временем все вернется на круги своя.


странно почему же тогда иные краски стоят чуть ли не как банка воды? а именно эти ценные краски как раз и влились в мир. оставлять все как есть, и расхлебывать это годами потом чтоли? вы сами себе игру хотите убить чтоли?
значит если просто фиксим, краски надюпаные оставляем - карты кладов, становятся бесценок, фаер и прочие удки, а вместе с ними и рыбаки - остаются практически без заработка, ибо в кладе 3-5 левел ждать воду и ванк практически не приходится, а вот краска есть всегда, это 50% составляющей клада имхо, не меньше.
Если вайпить краски без отката - теряют деньги честные покупаетли красок такие как я, и те у кого они на данный момент имеются, а именно рыбаки, кладокопатели и тд кто не успел ее реализовать.
В результате отката в лучшем случае люди теряют две недели, а может и меньше игрового времени, а если все оставить как есть то получаем убитый игровой процесс или потери имущества другими честными игроками.

QUOTE(ArmorDarks @ Январь 2 2008, 13:21) *

что-то я не понял. Как я слышал, баг возник во время аукциона и суть его была в том... хм... блин, да не может быть, что бы он работал до сих пор. Насколько я знаю, просто убрали всех вендоров, которые баганулись. На всякий случай не буду называть каких именно. В любом случае, багу по-моему не две недели, а примерно два-три дня.


бум появления красок таких как сб, хевен, фаер, метеорик, зелено белая в крапинку начался имхо несколько раньше. причем довольно массово краски появились на андерскоре, потом спирс, чегевара, космосе и тд. Если раньше эти краски можно было считать удачной покупкой и хрен найдешь, то потом они вдруг появились прямо у всех и сразу. я думаю косяк был обнаружен кемто 19-20 декабря и начался тихий слив красок по еще довольно высоким ценам, я в то время накупил сб краски по 50к думаю что просто комуто проперло на клады, или допустим продает старые запасы. а то что проявилось в последние дни это просто уход бага в массы и внешнее очень заметное его проявление.

Сообщение было отредактировано SSDD: Январь 2 2008, 13:31


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaban123
сообщение Январь 2 2008, 13:31
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 07
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


+1 ssdd
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eL Ninjo
сообщение Январь 2 2008, 13:31
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 21 07
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


QUOTE
В результате отката в лучшем случае люди теряют две недели, а может и меньше игрового времени, а если все оставить как есть то получаем убитый игровой процесс или потери имущества другими честными игроками.



А ты мне компенсируешь к примеру воду выбитую вчера? или там троли, драгон слаер и т.д.?что делать с остальными честными игроками которые полиняют на нехилые суммы из-за отката?Просто я не зарабатываю на красках,рыбалке и т.д.,я зарабатываю в пвм,и я теряю за 2 недели приличную сумму и некоторые дорогие вещи выбитые из монстров. И я такой не один. Так получается чтобы не обидеть владельцев красок необходимо обидеть других игроков,которые не имеют отношение к кладам и рыбалке.По-моему это нечестно.


--------------------
Человек может все, пока не начнет что-то делать


ICQ - Raven(193512470)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:34
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(eL Ninjo @ Январь 2 2008, 13:31) *

А ты мне компенсируешь к примеру воду выбитую вчера? или там троли, драгон слаер и т.д.?что делать с остальными честными игроками которые полиняют на нехилые суммы из-за отката?Просто я не зарабатываю на красках,рыбалке и т.д.,я зарабатываю в пвм,и я теряю за 2 недели приличную сумму и некоторые дорогие вещи выбитые из монстров. И я такой не один. Так получается чтобы не обидеть владельцев красок необходимо обидеть других игроков,которые не имеют отношение к кладам и рыбалке.По-моему это нечестно.


Я тебе ничего не компенсирую, максимум нам администрация продлит профпаки.
Читай выше, ты побреешься на 2 недели времени, а люди побреются на свой заработок с удок, пвмеры с карт, и тд и тп. Ты что думаешь я ничего не потеряю? или я не знаю что народ две недели тоже играл? да я знаю. Но как я писал выше, если не сделать откат как можно быстрее всем будет только хуже. Я рассматриваю НЕ ТЕБЯ и НЕ СЕБЯ конкретно, а все глобальное игровое сообщество здесь играющих людей.

Сообщение было отредактировано SSDD: Январь 2 2008, 13:37


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
To4ilka
сообщение Январь 2 2008, 13:36
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 19 07
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


Прикрепите опрос,сделать откат на 2 недели или потереть все краски,мне эти краски не мешают,хотя я их покупал,можете считать это подарком на новый год,лучше пусть все краски из мира удалят,чем делают откат или пусть остаётся как есть


--------------------
Abyss Armor - 60$, +9 katana 90$,руки - бесценно,для всего остального есть wmz.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eL Ninjo
сообщение Январь 2 2008, 13:39
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 21 07
Сообщений: 281


Предупреждения: 0


Я за вайп, заодно снова выведут некоторые виды красок в разряд рарных.


--------------------
Человек может все, пока не начнет что-то делать


ICQ - Raven(193512470)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shad_off
сообщение Январь 2 2008, 13:45
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Февраль 13 07
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


гыsmile.gif ССДД А мож Новый Год заново отметим?

лично я за ВАЙП красок....

ССДД не стоит в счет спасения своих ГП лишать других людей их....

Сообщение было отредактировано shad_off: Январь 2 2008, 13:48


--------------------
aka ShaD [13], aka bercik [3AKOH], aka Delaporte
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_RedHooligan_
сообщение Январь 2 2008, 13:45
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 07
Сообщений: 154


Предупреждения: 0


на 2 недели откат это же ппц у кого-то с головои проблемы!!!!!!


--------------------
Xz: "Всем лизать не запретишь".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
To4ilka
сообщение Январь 2 2008, 13:48
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 19 07
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


краски мешают только ссдд да ещё паре барыг,остальным откровенно насрать,кстати можно потереть тюбы с зарядами выше 10

Сообщение было отредактировано To4ilka: Январь 2 2008, 13:48


--------------------
Abyss Armor - 60$, +9 katana 90$,руки - бесценно,для всего остального есть wmz.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED MOPOZ
сообщение Январь 2 2008, 13:49
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 06
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Январь 2 2008, 14:14) *

чего это я сумашедший если за время существования бага я думаю краски наделали года эдак на 3-4 вперед? вам нужны клады в которых ранее супер крутая сб краска теперь ничего не стоит? вам нужен убитый рынок еще некоторых других красок типа фаер, метеорик, инвуль, бело-розовая, хевен. надо вам такое? почему это я должен терять несколько кк изза не моего косяка, если тупо вайпнут краски? теже люди кторые ловили краски до возникновения бага тоже их потеряют.
Ты умный очень? какой вариант предлагаешь другой? я лично более гуманного способа выхода из красочного кризиса не вижу.

ссдд ты сча себя показываеш игоистом а какже т елюди с начала заработали гп не багом чесно или варились и тд все их старания пропадут даром и време которые они на ето потратили а люди которы качали скилы ты подум об этом иди ты только подумал о своих кк?


--------------------
лудше много раз по малу чем ни разу много раз
игла в яйце. яйцо в утке. утка в зайце. заяц в шоке =) DED MOPOZ
РФ - это "Российская Федерация онлайн"? Игра для будующих президентов?
p.s. хихот ! где баны! я невижу ! больше больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:49
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(To4ilka @ Январь 2 2008, 13:48) *

краски мешают только ссдд да ещё паре барыг,остальным откровенно насрать,кстати можно потереть тюбы с зарядами выше 10


зарядов больше 10 в тубе не бывает


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_RedHooligan_
сообщение Январь 2 2008, 13:49
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 07
Сообщений: 154


Предупреждения: 0


QUOTE(To4ilka @ Январь 2 2008, 13:48) *

краски мешают только ссдд да ещё паре барыг,остальным откровенно насрать,кстати можно потереть тюбы с зарядами выше 10

Соглашусь с ямахои!!!


--------------------
Xz: "Всем лизать не запретишь".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:56
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(DED MOPOZ @ Январь 2 2008, 13:49) *

ссдд ты сча себя показываеш игоистом а какже т елюди с начала заработали гп не багом чесно или варились и тд все их старания пропадут даром и време которые они на ето потратили а люди которы качали скилы ты подум об этом иди ты только подумал о своих кк?


этот вопрос задай администрации в чьем ведении находятся скрипты.

QUOTE(To4ilka @ Январь 2 2008, 13:48) *

краски мешают только ссдд да ещё паре барыг,остальным откровенно насрать,кстати можно потереть тюбы с зарядами выше 10


мне мешает потеря денег раз, видение развития ситуации и ее последствия это два.
а вот все кто против смотрят только в свой карман и видят только свое потерянное время.
да еще думаю кто против неплохо навариться успел втихаря толкая багнутые краски. еще бы легкие деньги никто не любит терять. набагерил, насрал, забил а дальше хоть трава не расти. дерьмоподход.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED MOPOZ
сообщение Январь 2 2008, 13:56
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 06
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Январь 2 2008, 14:56) *

этот вопрос задай администрации в чьем ведении находятся скрипты.
мне мешает потеря денег раз, видение развития ситуации и ее последствия это два.
а вот все кто против смотрят только в свой карман и видят только свое потерянное время.
да еще думаю кто против неплохо навариться успел втихаря толкая багнутые краски. еще бы легкие деньги никто не любит терять. набагерил, насрал, забил а дальше хоть трава не расти. дерьмоподход.

а что делать с людми которые набили гп?


--------------------
лудше много раз по малу чем ни разу много раз
игла в яйце. яйцо в утке. утка в зайце. заяц в шоке =) DED MOPOZ
РФ - это "Российская Федерация онлайн"? Игра для будующих президентов?
p.s. хихот ! где баны! я невижу ! больше больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
churkomes
сообщение Январь 2 2008, 13:58
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 07
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Заманали ща админы сделают откат и начнётся нытьё мляяя мне мантия в подарочек попалась а щас откат у мя шапочка или мляя я качался две недели алхимию до ста подняс с 70 а тут откат или ваще много чего моно придумать и ныть сто пудово будут так что никаких откатов.А на краски пох новый цвет забабахают будет новый рар =)))) и ценность кстати мож так и решили сделать а то надаели уже старые цвета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED MOPOZ
сообщение Январь 2 2008, 13:59
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 06
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Январь 2 2008, 14:56) *

этот вопрос задай администрации в чьем ведении находятся скрипты.
мне мешает потеря денег раз, видение развития ситуации и ее последствия это два.
а вот все кто против смотрят только в свой карман и видят только свое потерянное время.
да еще думаю кто против неплохо навариться успел втихаря толкая багнутые краски. еще бы легкие деньги никто не любит терять. набагерил, насрал, забил а дальше хоть трава не расти. дерьмоподход.

я за чтоб бага с красками пофиксили потомочто рынок красок тоже для мя имеет значени но по поду отката я против


--------------------
лудше много раз по малу чем ни разу много раз
игла в яйце. яйцо в утке. утка в зайце. заяц в шоке =) DED MOPOZ
РФ - это "Российская Федерация онлайн"? Игра для будующих президентов?
p.s. хихот ! где баны! я невижу ! больше больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 13:59
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(DED MOPOZ @ Январь 2 2008, 13:56) *

а что делать с людми которые набили гп?


ты разницу понимаешь между двумя неделями времени и допустим времененм добывания красок за год в случае вайпа, или 3-4 года расхлебывания ситуации если просто положить на баг?
откат это выход из ситуации с наименьшими потерями для шарда вообще. потеряют все и поровну, максимально сохранится достигнутое всеми. полумера же приведет в неравному распределению убытков с неизвестными последствиями для всех.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmorDarks
сообщение Январь 2 2008, 14:01
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


QUOTE
зарядов больше 10 в тубе не бывает

сливать не пробовал их? lol.gif

QUOTE
краски мешают только ссдд да ещё паре барыг,остальным откровенно насрать,кстати можно потереть тюбы с зарядами выше 10

+1. Мне лично никогда небыло дела до рарных красок.

вобщем, во-первых, все таки по-моему баг возник во время аукциона, во-вторых я все таки или за вайп, или за оставить все как есть. Мне лично на сложившуюся ныне ситуацию абсолютно... как бы так сказать... все равно. И, думаю, подавляющей массе игроков на это дело так же пофик, как и мне.


--------------------
Возможно с уважением, а возможно и без.

Для тех, кто страдает от недостатка мозгов:
убей себя (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guf
сообщение Январь 2 2008, 14:02
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 21 07
Сообщений: 176


Предупреждения: 0


ССДД +1, я давно предлагал...
Не сделать откат значит уничтожить ценность красок....
Все эти сб хевен и тд - читерная дишовка.
Особенно обидно тем кто собирал эти краски по несколько лет а тут бах smile.gif иди и покупай на вендорах..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 14:10
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(ArmorDarks @ Январь 2 2008, 14:01) *

сливать не пробовал их? lol.gif

пробовал, попробуй и ты влить в тубу больше 10 зарядов краски.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ppc 4 2n1ght
сообщение Январь 2 2008, 14:11
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Апрель 10 07
Сообщений: 445


Предупреждения: 0


Предлагаю провести личный откат для SSDD smile.gif


--------------------
UO>>> ppc 4 2night
Sensation White
SSK Peterburgskiy Arena 10.06.2008
ST. Petersburg
/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 14:14
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(ppc 4 2n1ght @ Январь 2 2008, 14:11) *

Предлагаю провести личный откат для SSDD smile.gif


да я не против, 5кк откатите мне в чеках smile.gif
а дальше просто уведомите какое решение принято. вайп, не вайп. с фиксом бага или нет. и нет проблем. забьем на рынок красок, на людей с удками, кладокопателей пвмеров и тд, если всем так пофиг.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ppc 4 2n1ght
сообщение Январь 2 2008, 14:16
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Апрель 10 07
Сообщений: 445


Предупреждения: 0


мне пофиг)


--------------------
UO>>> ppc 4 2night
Sensation White
SSK Peterburgskiy Arena 10.06.2008
ST. Petersburg
/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmorDarks
сообщение Январь 2 2008, 14:17
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


QUOTE
пробовал, попробуй и ты влить в тубу больше 10 зарядов краски.

хм, не пробовал. Разве не сливаются?


--------------------
Возможно с уважением, а возможно и без.

Для тех, кто страдает от недостатка мозгов:
убей себя (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED MOPOZ
сообщение Январь 2 2008, 14:17
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 06
Сообщений: 289


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Январь 2 2008, 14:59) *

ты разницу понимаешь между двумя неделями времени и допустим времененм добывания красок за год в случае вайпа, или 3-4 года расхлебывания ситуации если просто положить на баг?
откат это выход из ситуации с наименьшими потерями для шарда вообще. потеряют все и поровну, максимально сохранится достигнутое всеми. полумера же приведет в неравному распределению убытков с неизвестными последствиями для всех.

фикс бага вот выход из ситуации


--------------------
лудше много раз по малу чем ни разу много раз
игла в яйце. яйцо в утке. утка в зайце. заяц в шоке =) DED MOPOZ
РФ - это "Российская Федерация онлайн"? Игра для будующих президентов?
p.s. хихот ! где баны! я невижу ! больше больше!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Январь 2 2008, 14:19
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(ArmorDarks @ Январь 2 2008, 14:17) *

хм, не пробовал. Разве не сливаются?


прежде чем говорить и усмехаться над словами кого-либо, надо хотябы иметь какое-то обоснование это делать и то при отсутствии вежливости. А так ты лишь показал свою глупость.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UFO-7 akk
сообщение Январь 2 2008, 14:23
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Февраль 17 07
Сообщений: 209


Предупреждения: 0


да иди в жопу... опять 7 сроков собирать? может ты мне собереш?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmorDarks
сообщение Январь 2 2008, 14:25
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


QUOTE
прежде чем говорить и усмехаться над словами кого-либо, надо хотябы иметь какое-то обоснование это делать и то при отсутствии вежливости. А так ты лишь показал свою глупость.

уверен, что у меня нет обоснований? На других сферах сливаются и по 10 и по 20 и по сколько угодно. Так что не умничай. Я думал что на Абиссе так же.


--------------------
Возможно с уважением, а возможно и без.

Для тех, кто страдает от недостатка мозгов:
убей себя (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UFO-7 akk
сообщение Январь 2 2008, 14:26
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Февраль 17 07
Сообщений: 209


Предупреждения: 0


ссдд от тебя 2-4 кк убудет , переживеш...

Сообщение было отредактировано UFO-7 akk: Январь 2 2008, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreaKy_BoB
сообщение Январь 2 2008, 14:29
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 210


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Январь 2 2008, 15:14) *

да я не против, 5кк откатите мне в чеках smile.gif
а дальше просто уведомите какое решение принято. вайп, не вайп. с фиксом бага или нет. и нет проблем. забьем на рынок красок, на людей с удками, кладокопателей пвмеров и тд, если всем так пофиг.


будет лучше если ты это узнаешь это от меня - на них все уже давно забили болт blink.gif


--------------------
чето не прет уже во всем. с файр удкой , с копанием , с рубкой , с картами, с водами в кладах .... may be сделать рекламный банер для шарда - "У НАС НЕ ПРЕТ" , IMHO :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaban123
сообщение Январь 2 2008, 14:37
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 07
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Янги на макросе по тейлору летают +))) Налаживаеться масс производство рар красок =) ФИкс бага потом откат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ppc 4 2n1ght
сообщение Январь 2 2008, 14:45
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Апрель 10 07
Сообщений: 445


Предупреждения: 0


SSDD тоже летает и покупает))


--------------------
UO>>> ppc 4 2night
Sensation White
SSK Peterburgskiy Arena 10.06.2008
ST. Petersburg
/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmorDarks
сообщение Январь 2 2008, 14:47
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 07
Сообщений: 354


Предупреждения: 0


только не говорите, что краски до сих пор висят там Оо


--------------------
Возможно с уважением, а возможно и без.

Для тех, кто страдает от недостатка мозгов:
убей себя (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 6 2024 - 02:58