Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: уровни,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
Страницы: 1, 2
DruMka
я вот сижу и думаю , что стоит набить на хотяб тотже 3 или 4 лвл палада ? От силы 2 дня поноситься в данже и вот тебе лвл , а подумайте сколько надо времени чтобы набить тотже 3 лвл на вампира , может как нибудь переделать получение ПВП очков чтобы давали например очки за того у кого есть 70 армора и 0 ПВП тому у кого уже к примеру этих ПВП уже есть 20 ? Или в другом случае хотяб на ЛВЛы поменьше очков скажем на 3 пусть будет так как есть 15 очков , а на 4 лвл пусть будет 30 , а не как щас помоему 42 очка , просто набивать эти очки очень трудно . Сегодня например хотел набить ПВП очков себе и за 2 часа не одного очка Т.е. всех кого я убивал небыло очков ПВП этоже бред ! И сделайте ПВП зоны во всех городах где нету ГЗ ?
Mzfck GoSu
давать за всех у кого 70 арма не вариант - тогда оч просто поинты накрутить...
пвп зоны во все данжи бы хотяб
Diger
врубить вампам лвл по пвм очькам
у паладинов реактив у вампиров лечение - вот сделать с однинакогого лвла у палов реактив и у вампв стабильное личение без фейлов может тада будет баланс ито хз . паладины и пойзон юзают и шруду одевают ) а если демон бусы ето танк которого убить без сб нереально .
а вампира хумки дрючат гг %) блэс повер

п.с раньше палад был танком но в мане был обрезан ето был баланс. шоб на шруду походить он одевал тролики. СДЕЛАЙТЕ БАЛАНС ПЛИЗЗЗ
Kaldun
Предлагаю либо сделать пвп очки во всех данжах,городах. Либо сделать чтобы можно было пвм набивать очки. Но только до 4-5 уровня.
Diger
пвп очки везде делать - гон
Mzfck GoSu
пвп очки везде делать - гон

угу - у тя и так +9 за день)
Котельников Юрий
=)
-AID-
Мне кажется в данжах пвп очки делать не стоит, ПВМщикам жизни не будет.. А вот в красных городах, вполне можно было бы..
p_i_v_i_s
Все надо переделывать.
Накрутить очки и так ничего нестоит а расширять зону ПВП это убийственно.

самым разумным было бы дать возможность подниматься вампу и по пвм тоже, к пример 1пвп поинт как 1000 пвм( для вампа ).
Light Dark
Я за то чтобы Вампы набивали очки по Пвм системе так и удобней будет.
iure
Я предлагаю, для того что бы все носились в данжах что бы и паладам и вамппам давали пвп очки лввл крч называйте как хотите
Во-первых везде за убийство игрока паладам если их атачут или они атачут красного или вампира, вампирам если они килают палада или синего.
Во-вторых организовать что то наподобие ПХ для очков в определенное время во всех данжах набиваються эти самые пвп.
Хз наверное бред решайте "ЖЮРИ"
cho ne spiw
Решение администрации не делать ничего.
p_i_v_i_s
QUOTE(cho ne spiw @ Август 31 2006, 01:22) *

Решение администрации не делать ничего.

rofl.gif lol.gif rofl.gif
aiswer
да все норм
конечно у палов реактив
но то что на вампа дедлики не пашут МЕНЯ ПРОСТО БЕСИтsmile.gif

так что всё крутоsmile.gif

ну вас с вашими НАДО МЕНЯТЬsmile.gif просто запарили уже
и так все круто
Killed by Ping
QUOTE(aiswer @ Сентябрь 24 2006, 02:24) *

да все норм
конечно у палов реактив
но то что на вампа дедлики не пашут МЕНЯ ПРОСТО БЕСИтsmile.gif

так что всё крутоsmile.gif

ну вас с вашими НАДО МЕНЯТЬsmile.gif просто запарили уже
и так все круто

Буугага, имун к леталу у вампов тока на 12-м лвле, если не ошибаюсь, а 12 лвл вамп это, мне кажется, что то мифическое, т.к. даже палов таково лвла нет и врятли будут.А вот у палов уже на первом лвле появляется возможность хелить летал, благодоря сашке.
xtz
QUOTE(Killed by Ping @ Сентябрь 24 2006, 03:07) *
А вот у палов уже на первом лвле появляется возможность хелить летал, благодоря сашке.

Лжец..)
MuTbKa
QUOTE(Light Dark @ Июль 27 2006, 19:50) *

Я за то чтобы Вампы набивали очки по Пвм системе так и удобней будет.

Согласен ! зделайте набивание у вампов и палов одинаковое ! А то они там набивают себе по данжам пвм очки поднимают лвл и на мост на этот класть хотели !
Slon-PnH-
smile.gif 45к пвм - 4 левл вампа, сами смотрите, какой у палада smile.gif + 45*5к = 225к гп еще за это отдать smile.gif
aiswer
Пускай палу набить 5 лвл. 25 дней, это тупа набивать и всё.
А вамп может набить себе Скаута, и кого-то там дальше за ДЕНЬ!
Сам видел как по 20 поинтов подымали в день.

И не надо говорить, что он менял поинты ПВМ...
Slon-PnH-
Набей а?
aiswer
Мне не надо, я пал smile.gif)))))).
И набивал его не один день точно.

Если бы за пвм поинты давали ЛВЛЫ вампа, а так читерите вы=)))))))))))))
Slon-PnH-
Вот тогда рот закрой smile.gif эти пвп баллы легче потерять, чем набить
Firewolf
QUOTE(Slon-PnH- @ Ноябрь 30 2006, 03:42) *

Вот тогда рот закрой smile.gif эти пвп баллы легче потерять, чем набить
да не гони слон все знают как вы там в конюшне рескилите.
KAPAKYPT
А другого выхода НЕТ чтоб качнуть вампа.
Только рескил!!!
Slon-PnH-
Да не гони, я прихожу на мост, кидаю всем по анатомии, максимум из всех, кто там есть 1-2 очка, которые еще очень геморно выцепить, а как выцепишь, зажмешь, так они без мейджери кнопку рекола нажали, улетели за секунду. Так что не надо писать, то, что не знаете
aiswer
Слух правда в том, что ПВП поинты набиваются не честно.
А ты Слон, не неси ерунду.
Рескилят, и это не секрет!
Slon-PnH-
Играя своим палом и, не зная реальной ситации, как можно вообще что-то писать? Набиваются, дальше что? С одного человека в полтора часа очко (если конечно у него они есть) Это реально вы думаете?
DeathKiss
давайте смотреть реальности в глаза, если администрация захочет таки изгадить палов, что же будет.... да будет как раз все наоборот щас приоретет на палов, их больше чем вампов, будет все наоборот, кому нужен пал, которым ваще без мазы играть, даж попэкашить не особо удаеться... Может еще вампу дать реактив и реген мп? тогда сразу цены на рынке изменяеться вамп роба будет дороже, масовый реморф и еще куча разных дермовых последствий, сделать так чтоб все были довольны и был полный баланс не возможно, всегда найдеться человек который будет чем то недоволен. Так что на даный момент, уже сделали то что просили, а именно дали перевод пвм в пвп, радуйтесь этому и не надо говорить что пал в сто раз круче, если у вас нету желания таскать с собой сб за 90к, и крошить пала в мясо, это ваши проблемы, так что все шлакеры все равно обломяться, лутше заранее идите в тетрис играть, а не лелеять мечтами о мега вампе. ы.
HF-Trade
Чет ты больно много шлака тут написал.
В вампа морфаються потому что в пала никак - килы не позволяют.
По этому вамп должен быть ущербным? И почему ты считаеш что баланса не возможно добиться? Потому что не хочеш чтоб пал стал ущербным?
Мне например хватило бы маны на вамп робу так же как сашка у пала...
Имхо был бы баланс.
И при чем здесь СБ за 90к... Такое ощущение что вампы только палов крошат, при чем все бегают по одному и прям дуэлят... Ты мне еще предложи фул абис напялить.
KAPAKYPT
Почему щас палов в 3 раза больше чем вампов?!
ДА потому что у палада больше бонусов!!!
И не надо тут писать то что баланс уже достигнут и все нормально!
DeathKiss
ну сделают какую нить хрень пофиксят наГ палов будет вампов в 3 раза больше чем палов, один куй замкнутый круг)
do you h8 me
QUOTE(DeathKiss @ Декабрь 5 2006, 22:24) *

ну сделают какую нить хрень пофиксят наГ палов будет вампов в 3 раза больше чем палов, один куй замкнутый круг)

вампов не будут делать в 3 раза круче палада полюбак
почему ты так уверен что определенного баланса не может быть ?
может по тому что ты не видел какой раньше был баланс ?
раньше палад бегал в орчике и с башером чтобы не быть ушемленным в мане, а шас налялил робу и все
а вампу приходиться выбирать между +хп и сворды или маной
Slon-PnH-
Раньше и сб пробивал нормально, раньше экзор не сносил под 80 через удар и за сотку каждый 5ый!
Ask
QUOTE(Slon-PnH- @ Декабрь 7 2006, 02:40) *

Раньше и сб пробивал нормально, раньше экзор не сносил под 80 через удар и за сотку каждый 5ый!

Да ладно тебе, все равна ты этим зажравшимся палам ниче не докажешь, потому что они не хотят, чтоб их хоть немного ущемили, а то бедняжки палы играть не смогут))) Пусть хотя бы один нормального левела пал побегает без регена маны(без шруды) я посмотрю будут ли они такиме же крутыми как ща, сразу заноют.... Конечно, не теряя бонусов с левела носить и шруду тоже, кому это не понравится? А вампу стоит скинуть робу одеть шруду, и какая тогда разница будет между вампом первого левела и того же 6 или 7? Да никакой))))). А бегать без маны нормально невозможно, какого бы ты левела вамп не был.... На мой взгляд ща у вампа все более менее нормально, кроме маны,по-любе надо че-то с этим делать. help.gif

QUOTE(aiswer @ Декабрь 2 2006, 04:09) *

Слух правда в том, что ПВП поинты набиваются не честно.
А ты Слон, не неси ерунду.
Рескилят, и это не секрет!

Ерунду несешь здесь только ты, че-ты втираешь тут про набивание пвп поинтов? Пвп поинты не чесным образом на шарде набивают несколько человек, а остальным по-твоему че делать? Иди просто проверки ради попробуй набить чесно на мосту хотя бы скажем бала 3 - 4..... Потом поделишься впечатлениями) Желательно одень на себя воду, заодно узнаешь как приятно будет упасть от толпы бешенных шлакеров, которые звереют когда воду видят.....
KAPAKYPT
Вампу надо сделать какую нибудь повязку
чтоб вмести с тролями регинила манну как шруда )

повязка + троль бусы = шруда

а то у палада манну регинит: шруда, сашка, троль бусы
Мне кажется чересчур жирно )
SSDD
кури сигары нонстоп smile.gif
do you h8 me
а если палад будет курить сигары нонстоп ?
KAPAKYPT
Если я буду на вамп робе и покуривать сигары,
то один зажим в кресты мне в копеечку влетит )
SSDD
а вас никто не заставляет покупать сигары у сторонних производителей, сейте сами сигары smile.gif 20 минут посеял собрал сигар на три зажима. и не говорит что вамп теперь в мане ущемлен, качайте фарминг.

и кстати никто не говорил что вамп дешевая раса, он ею никогда и не был smile.gif
klava
QUOTE(DeathKiss @ Декабрь 4 2006, 20:02) *

и не надо говорить что пал в сто раз круче, если у вас нету желания таскать с собой сб за 90к, и крошить пала в мясо, это ваши проблемы, так что все шлакеры все равно обломяться, лутше заранее идите в тетрис играть, а не лелеять мечтами о мега вампе. ы.

а ты непробовал вампом против пала 5-6 лвла ? вот когда попробуешь тогда и говари
DeathKiss
2 klava нуп смотри рейтинг сервера пвм, потом говори знаю я ли что такое 6 лвл паладин или нет.
KAPAKYPT
Он тебе предложил
стать вампом и постоять против пала 6 лвл!
А не то что ты подумал )
DeathKiss
каракурт влегкую стоял я вампом, ты не дуймай что у мну друзей нету, у кого есть норм вампы и как по маслу крошил паладина с сб, и там уже пох какой он лвл smile.gif экзо не всегда таскают = смерть от сб на зажиме smile.gif
do you h8 me
QUOTE(DeathKiss @ Декабрь 10 2006, 06:26) *

каракурт влегкую стоял я вампом, ты не дуймай что у мну друзей нету, у кого есть норм вампы

уху в том и дело что сначала надо нормального вампа сделать т.е. набить уровень
и как по маслу крошил паладина с сб, и там уже пох какой он лвл smile.gif

а как палад крошит вампа с экзора не замечал ?
экзо не всегда таскают = смерть от сб на зажиме smile.gif

если палады не всегда экзор таскаю то почему же каждый вамп должен таскать сб ?

и вот если вамп так хорош как ты его описываеш то что же сам им не станеш, если он кромсает паладов налево и на право ?
Qween
два шкурятника dathkiss и ssdd фу-у-у-у аж противно. Может паладу дадим еще в каст чайн лайтинг шоб по 100 сносил, а то мало ли, упадет паладинка от толпы.
R I P
QUOTE(Qween @ Декабрь 13 2006, 14:39) *

два шкурятника dathkiss и ssdd фу-у-у-у аж противно. Может паладу дадим еще в каст чайн лайтинг шоб по 100 сносил, а то мало ли, упадет паладинка от толпы.

Ты чегото слабо... давайте .kill разрешим? А что ... не все же с собой экзор носят ... надо отбиваться както ...

насколько я понимаю должен быть балланс между вампом и палом... и чтоб они рвали хумку... (при прямых руках у тех и у тех разумееться...) сейчас мы имеем такую ситуацию на сервере ... называеться камни ножницы бумага: хума с +7 топорика с блессом рвёт вампа просто с удара... даже без ФСы... вамп на великом шмоте режет паллада (судя по утверждениям ... сам я не верю!) ... а паллад режет и вампа ... и хумку ... причём как на шлаке так и на водах ... только танк с кучей маны убьёт гораздо быстрее чем танк с маной меньше чем у шруды!...
KAPAKYPT
Из последнего поста можно сделать вывод,
что ВАМПА РВУТ ВСЕ!
SSDD
да бедняга вамп, чтоже столько вампов то на шарде а??
если палад такая прекрасная раса, то мы должны наблюдать такую картину: все кто не хумки - палы, а вампы вымерли.
KAPAKYPT
А вампов то и не много на шарде!
ВАС в 3 раза больше )
R I P
QUOTE(KAPAKYPT @ Декабрь 14 2006, 11:54) *

Из последнего поста можно сделать вывод,
что ВАМПА РВУТ ВСЕ!

а разве не так? ... почему я с голд лопуха с блессом (если он в эншенте) убиваю вампа с 1го удара ? .... тебе не кажеться что это подтверждение ТВОИХ слов ? ... если не в эншенте? ... тыкался с знакопым вампом ... я с сильверки (без маны) он с мифы в троллях... угадайте кто победил ?... хз может ему вапо робу надо было ... а может надобыло сделать ПРОЩЕ систему набора ПвП очков чтоб от неё появился смысл...
как паллад набивает очки? -> идём в данж, бьём там всех и вся, и если ты умеешь хоть чуток играть то у тебя появляеться куча очков
как паллад теряет очки? -> идём в данж, умираем, теряем очки... кто последний раз падал реально от моба ? ... хотябы в зелёнке с +7 вепой УЖЕ невозможно упасть от монстряка, а если учесть что палы гонзают по мобам в 3 воды ?...
как вамп набирает очки? -> пришли мы на Брит Мост... значит там либо никого либо 6 янгов в гз ... предполагаем что у одного из них есть хотяб 1 поинт... ждём пока они выйдут оттуда... чтоб их убить, а они блин не выходят... а если выйдут то что им помешает сделать каждому по ФС ? ... или хотябы два парализят, один трекает, другие фсят... а если ещё и какойнть гадостный паллад под тифой припрёться... да... сразу напоминает голодных детей из африки ... накинуться и не пожалеют ... а самое прикольное что даже если ты всех и перебьёшь... н упопёрло например... или вас просто трое там стояло, то оказываеться что ПвП очков у них небыло ... мда ... поэтому идём ресскилом заниматься ...
кстати сам лично видел как один нехороший человек...... ну небудем об этом
как вамп теряет очки? -> на том же самом мосту, если убить янгов не удалось то бывает и так что и они тебя убьют ... при ЛЮБОМ падении в любой части света ...

кстати, тут или в другом топе ктото писал что ПвМ очки заработать долго, а ПвП можно и за пару дней если уметь драться... так почему же паллады качают лвлы за счё ПвМ а не ПвП очков ??

Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.