Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой обвес лучше для вампа?, Что одеть?
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
KAPAKYPT
Какой обвес лучше для вампа 1-3 лвл ?

1) для пвп
2) гонять по мобам

p.s желательно без робы, хельмы, тифки smile.gif
Angel Of Death
1) хз
2)Фулл вамп лорд (без горжетки), си серпент ноги, вамп щит, сб, бусы и браслет.
Mzfck GoSu
задолбаешься сб мобов коцать) она ж как фб)

вместо сб - джентельменский набор - любая ванка, слеер, голд, банан, гост палка =)
HF-Trade
Гост палка не катит....
Angel Of Death
ну тогда вместо сб скорп крис или вилка в самый раз будут

а банан и голд катанка не помешают
xtz
сказали же млять без робы..

1). роба, вамплорд, скорп/сисерп/вамп боне подштанники, тролли, оркиш лорд, вамп капля, мифа..

2). вамп роба, тролли, скорп, орчик, бр ноги, мифка.. (а-ля Мелиада) голда, против андеда хз как у вампов, походу кроме блесса с мифки ничё не остаётся больше..

имхо
Mzfck GoSu
2). вамп роба, тролли, скорп, орчик, бр ноги, мифка.. (а-ля Мелиада) голда, против андеда хз как у вампов, походу кроме блесса с мифки ничё не остаётся больше..

вамп блес не кастит )
а вмест скорпа - вамп лорд - он ж не ломкий
xtz
забыл )
вамп лорд под тролли и вамп робу слишком гламурно )
Mzfck GoSu
забыл )
вамп лорд под тролли и вамп робу слишком гламурно )

не сморя как монстрить - если не падать то оч даж норм

ну правда если не падать то и ванка под пвм оч даж норм) ремот то дешоооовый)
xtz
огааа %)
Slon-PnH-
1) Без робы только шлак smile.gif
2) Без робы только шлак smile.gif

А вообще комбинация орк лидер, трольки вамп лорд, мифку и вамп роба решают полюбе smile.gif
ProGreen
1-Фул абис,три воды,бусы,браслет,кольцо,10-20клок,рипер...
2-Фул лорд,ванк катана,вамп роба,последний левл вампа,орк лорд,капля..
Hand of Death
Я так понял что ты на шлаке больше гонять собираешься раз 1-3 лвл.
Для пвп незнаю а шлак набор для пвм погу подсказать:

Фулл Демон (реактив, +много маны)
Голд катана (драконы), Гост палка или сильв катана (на личей), Хаос щит, ну и мифка чтобы гасить разных троллей, кракенов, огр лордов.

чисто шлаковый набор для пвм на который не обидно было бы упасть.
MoodaQue
кракенов? )) кто их бьет то? Только кросавчег по ночам если, зверствует )))
Hand of Death
Я бью. Там поентов норма РАЗ, Карты ценные ДВА, гп норм ТРИ, часто чтото выпадает ЧЕТЫРЕ. А ты еще не бьёш кракенов? )
MoodaQue
За то время пока ты бьешь кракена Я замачу титана и 2х лава серпентов, что по ГП баче это раз, по ПВМ поинтам баче 2, а все остальные шансы на выбивон чего-то одинаковые. У тебя в игре какой ник?
Hand of Death
В игре ник Hand of Death То что шансы на выбивание одинаковые не скажи... Например из сильных мобов (вирмы, балроны, большие драконы, риперы) гораздо чаще выпадают карты, клоки и плюсовые вепы (это по моим наблюдениям, я могу и ошибаться).

По теме кракенов я не думаю что если мы с тобой будем на одинаковом обвесе и оба хумками с гм поисонингом то ты убьеш титана намного быстрее чем я кракена =) и уж темболее ты не успеешь закалбасить после титана еще и двух лава серпов
LaReTsReVeNgE.
Фулл Демон (реактив, +много маны)
Голд катана (драконы), Гост палка или сильв катана (на личей), Хаос щит, ну и мифка чтобы гасить разных троллей, кракенов, огр лордов.

1) на абисе фул демон не дает реактива
2) гост палку вамп не может брать =Р
Hand of Death
QUOTE(LaReTsReVeNgE. @ Январь 11 2008, 06:11) *

1) на абисе фул демон не дает реактива
2) гост палку вамп не может брать =Р

1) да что ты говоришь? я только в демоне и бегаю из шлаковых армов, а ты мне будешь рассказывать дает он реактив или нет
2) это я сам вспомнил уже когда написал.
LaReTsReVeNgE.
хм раньше не давал...
MoodaQue
LaReTsReVeNgE.
это и есть фича демона - реактив. Как у драгона - игнор на пф.

Например из сильных мобов (вирмы, балроны, большие драконы, риперы) гораздо чаще выпадают карты, клоки и плюсовые вепы (это по моим наблюдениям, я могу и ошибаться).

ну и вот. А ты предлагаешь мне обоссаного кракена бить, который бьётся не пойми как. Кто круче, титан или кракен?

с гм поисонингом

а при чем тут гм пойзон? ты с леталками монстров чтоли валишь? Ну манчкин )))
Дедлики с 90 юзаются.
Hand of Death
Я имел ввиду возможность пользования дедлика думаю ты меня понял)
Титан НЕ НА МНОГО круче кракена. И потом я же не говорю что небейте титанов бейте кракенов я просто выразил несогласие с тем что кракена нет смысла бить
rustik
хз мобы которых я бью - вирмы, балроны, титаны, драконы, личи, троли, гейзеры, черные пауки(1-2 удара и 200 гп) smile.gif вроде всех назвал, оастальные - трата времени..
5k1n-
QUOTE(KAPAKYPT @ Ноябрь 21 2006, 20:09) *

Какой обвес лучше для вампа 1-3 лвл ?

1) для пвп
2) гонять по мобам

p.s желательно без робы, хельмы, тифки smile.gif

1) для пвп : без робы глупо,но что-бы не жалко было падать,мифка,троли,орчик,скорп шитый,бр ножки.хаос щит%)
2) гонять по мобам : вамп роба(если есть),+20 армор желательно или +15(если нет, то скорпа шитая),орк лорд,мифка,троли,вамп щит.
KoKauH
QUOTE(MoodaQue @ Январь 7 2008, 00:24) *

кракенов? )) кто их бьет то? Только кросавчег по ночам если, зверствует )))

Отчаяный паренёк, помню когда ваще в данж лучше не лезть, ну просто нет мобов, никаких.
Просто данж выжжен, смотришь в статистику а у Красавчега 4к пвм.
aiswer
арбуз
капля
клока кнайт
хелм
троли
браслет
сисерп ноги
кольцо

ну и в путь)
MoodaQue
ванка, демон слаер, драгон слаер, андед слаер (хз они его в руки могут брать?), голд катана =)
Zolten
андед слаер (хз они его в руки могут брать?)

все пишут что могут
Hand of Death
QUOTE(MoodaQue @ Январь 30 2008, 21:26) *

драгон слаер, голд катана =)

Драгон слаер это чтобы чисто упасть подороже? или голдой драгон армы месить в зажиме? %))
MoodaQue
Hand of Death
предъявы кидай по факту! Спросили в чем лучше монстру по яйцам пинать. Драконы - тоже вроде монстр. Так вот, драгон слеер укладывает вирмочку в 4-5 ударов. Чем не убер веп бить по яичкам?
При чем тут зажим? Сходи к доктору проверься
Zolten
MoodaQue чувак, но внатуре зачем брать сразу голду и драгон слеер
MoodaQue
так параметр авторитета выше
Hand of Death
да это понятно что только мажоры будут бегать на монстров с ванками, драгон, андед слаерами

человек который спрашивал понятно что не из этого контенгента так что подумай вначале кто из нас бред пишет
MoodaQue
тогда кристалка, снов, регов палтишок и вперед штурмовать ков 1 лвл
Hand of Death
Зачем в крайности кидаться? если у тебя не на столько много денег что ты спокойно можешь бегать по монстрам с драгон/андед слаером это же не значит что кристалка сноу и в коув 1 левел
KoKauH
ммм... пвм... ну драгон, если любишь реколы вжимать %)
голда, мифка, гост стаф, орка.
Пвп. Хз чо значит лучше, смотря как варишься. если не падаешь - то вамп лорд, сб, Мифка. Если падаешь, то шлачок %)
Или чо-то типа драгона/демона/зелени под голду/мифку
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.