Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грация Финал через прокси, Не работает
Конференция игрового портала The Abyss > > Архив старых разделов > Технический раздел
DONATORRR
Всем привет!
Играю через прокси, как описано здесь: Что делать если админ - редиска. Точнее играю с ГП2. Связка "Your Freedom"+"Proxifier" отлично работает. ГП2 отлично идет. Но! При попытке играть в ГФ - результат нулевой.
То что в ГФ файл la2.exe запускает la2.bin, я определил. В сойствах Proxofier правилаила на доступ к сети им дал. В общем, поступил по аналогии с ГП2. Результат - ни одного байта не дошло до сервера авторизации. В Proxifier получаю сообщение "[15:49] Error : the proxy server localhost:8080 cannot establish connection with auth-fow2.theabyss.ru:2106 [15:49] L2.exe - Could not connect to auth-fow2.theabyss.ru:2106 through the proxy server." ГП2 идет как и по 8080, так и по 1080 порту открытому "Your Freedom" на моей машине (ГФ нигде не идет).
Я надеюсь найдутся адекватные люди, у которых тоже есть доступ через локальную сеть и они помогут реальным советом.
P.S. Так же пробовал freecap и ProxyCap (не помогло). Виндоус нормальный (ХР2) и в переустановке не нуждается.
P.P.S. Заранее спасибо.
Kofe1n
Другие прокси пробовал?
rise1984
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!( уже отписывал....админы промолчали(((
gr1n4
хз чо вы там делаете, пашет прекрасно.
Изображение
Niymi
На работе работать надо, а не в игрушки играться.
valdemar101
DALADNA
xDeadHant
OTVECHAESH?!
ExTaxMan
У меня такая же проблема.
При попытке подключения в протоколах пишет, что "не удалось соединиться или пройти авторизацию с auth-fow2.theabyss.ru"
QUOTE(gr1n4 @ Май 12 2010, 17:41) *

хз чо вы там делаете, пашет прекрасно.

Какой проски-сервер используешь? какой протокол подключения - Http или socs5 ?

З.Ы. Прокси-сервер - usergate, протокол - HTTP, проксификатор - ProxyFier 2.7

З.З.Ы. Клиент ГП2+абисслюд х3 = работет нормально.
ExTaxMan
Собственно, протокол из проксифира.
CODE

[18:23] Error : the proxy server 192.168.111.111:8080 cannot establish connection with auth-fow2.theabyss.ru:2106 or authorization failed.
[18:23] l2.bin - Could not connect to auth-fow2.theabyss.ru:2106 through the proxy server.
ExTaxMan
Опытным путем выяснено: дело либо в настройках самого прокси-сервера, либо что-то с логин-сервером ГФ...
Т.Е. сам проксифир не при чем...
ExTaxMan
Просьба - всем, кто использует прокси и нормально играет на ГФ (т.е. на x7, x300, x3000) отпишитесь тут, плз...
CreepSt
Проблема так и не решилась? У меня та же история.
[10:37] l2.bin - auth-fow2.theabyss.ru:2106 open
[10:38] l2.bin - auth-fow2.theabyss.ru:2106 close, 0 bytes sent, 0 bytes received
Shika
логин порт гф другой как бы

netstat-ом выловите
Greah
++ =) На ГП2 все работало, а вот финал не хочет...

14:40] Error : The proxy server 192.168.1.10:3128 has unexpectedly terminated the connection
[14:40] l2.bin - Could not connect to auth-fow2.theabyss.ru:2106 through the proxy server.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.