Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор команды модераторов чата,
Конференция игрового портала The Abyss > Браузерные игры > Music Wars > МузОбоз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Vladimir Sergeevich
Объявляется набор команды модераторов чата проекта Music Wars!

Цели - организация общения в чате, контроль за соблюдением правил, помощь пользователям в их вопросах, поддержание общего позитивного настроя. Работа ведется на общественных началах.

Требования:
• Адекватность, стрессоустойчивость
• Умения и желание общаться с людьми
• Знание и исполнение правил общения
• Знание тонкостей игрового процессе, умение помочь
• Не менее 4 часов онлайна в день
• Возраст старше 20 лет
• Уровень персонажа 10+

Для того чтобы подать заявку на вступление необходимо оставить заявку следующего содержания:
• Ник персонажа в игре, уровень
• Время, которое вы можете уделять работе
• Опыт работы, если имеется
• Небольшая история о себе в свободной форме
• Почему вы хотите стать модератором

Попав в дружную команду администрации Music Wars вы получите шанс участвовать в развитии крупного MMORPG проекта, получать самую свежую информацию, реально влиять на функционирование проекта. Получите полезный опыт и море удовольствия.

К сожалению, мы не имеем возможности отвечать на каждую заявку. Если Вы нам подходите - мы с Вами свяжемся.
Ешькарала
.
Two_Aces
Приватная информация
Stim_by
Приватная информация
Rock
• Ник персонажа в игре, уровень - Rock 3lvl
• Время, которое вы можете уделять работе - от 10часов...
• Опыт работы, если имеется - имеется опыт модерирования различных игровых форумов...
• Небольшая история о себе в свободной форме - skype - zlo._. могу много историй рассказать... ^_^
• Почему вы хотите стать модератором - так как я много времени провожу в интернете, у меня есть возможность следить за беспорядком в чате и на форуме...

насчёт остальных требований :
• Адекватность
• Возраст старше 18 лет

всё это присутствует...
barduck
Приватная информация
FaHT
• FaHT - 5lvl
• Около 5ти чаов в день
• Опыта к сожалению нет
• 25 лет, бываю как днем так и ночью онлайн, общителен
• Данный проект мне интересен, я зарегестрирован в нем уже давно, и раз он начал движение вперед, то хотел бы играть, и приносить пользу заодно
ПсиХопат
•ПсиХопат
•5-6 часов стабильно В выходные 15-16 часов
•Понаехали тут Был модератором чата
•18 лет Активный игрок Изучил игру НА форуме Кастую на различный видиоБлогах Привликаю людей Знание Модерирования
•Проэкт новый и интересный хочу помочь В модерировании чата
PaG_Alexiy
• PaG_Alexiy
• 12 часов
• Опыт работы имеется. Если будет интерес где именно, писать в личку.
• Работаю за компьютером. В сети провожу практически всё время.
• Постоянно читаю чат, и вижу очень много флуда, оскорблений пользователей.
Faraday
• Faraday, 8lvl
• 50% от игрового
• Более года на форуме 4game
• Веселый, общительный, инициативный. Люблю виски с колой, вареную кукурузу и свой автомобильsmile3.gif
• Все равно в чате торчу постоянно.

Р.S. так бы и написали сразу, что нужно 300+ сообщений на форуме=) Я б не парился.
Ipcant
Приватная информация
_kosyak_
• Ник персонажа в игре,( уровень kosyak ур 3)
• Время, которое вы можете уделять работе (6-8часов)
• Опыт работы, если имеется ( был модератором чатах в других игровых проектах могу перечислить если понадобится )
• Небольшая история о себе в свободной форме (Спокойный адекватный молодой человек возраст 24 года работа постоянная время работы не как не влияет на игровой проек.)
• Почему вы хотите стать модератором (Так как уже имею опыт в этой сфере и при этом очень много пошло Молодежи которы не могут просто,культурно общатся без каких либо оскорблений и не цензурной брани,а также оказать быструю помошь в нуждаюшемся вопросе у людей много вопросов и часто им приходится ждать техподдержку которая работает увы не мгновенно!)
А так же скайп для связи neznaika970 если моя кандидатура будет вам угодна!
Bogon
Приватная информация
Veoly
Приватная информация
Mandarinka
Приватная информация
Koshonka
Требования:
• Адекватность
• Возраст старше 18 лет

Для того чтобы подать заявку на вступление необходимо оставить заявку следующего содержания:
• Koshonka 3 уровень
• 4-5 часа в день, в выходные больше
• не имеется
• 21 год, учусь, работаю, отдыхаю, люблю онлайн игры.
• Почему что есть большой опыт общения с людьми, так же хорошее ориентирование в игре, пусть "со словарем", но помочь смогу. Не люблю хамство и не уважение.
Lenivis
1)Ник в игре Lenivis
2)Примерный онлайн около 6-8 асов ближе к вечеру на выходных постоянный , круглосуточный
3) Опыт не имеется хотя довольно заядлый любитель онлайн игр ( в частности самое большое внимание уделил Мосвару )
4)Заядлый любитель онлайн игр ( не буду перечислять каких ибо некоторые не принадлежат Destyni ) на данный момент сижу только в мосваре решил попробывать себя в новом проекте а вдруг тут доната меньше надо будет =)
5) Старше 18 , а сколько точно не скажу

X0rus
удалено мной
MonteKristo
Добрый день, уважаемая Администрация.

Итак начнём.
1) MonteKristo, уровень 6
2) С 19.00 до 00.00 в среднем. Время стабильно и практически не меняется.
3) ЕГМ, ГМ фришардовых серверов игр серии ммопрг (ла2, бс). Так-же модераторство в двух браузерных проектах.
4) Медбрат, массажист, скрипач. Занимаюсь написанием литературных изысков, в частности поэзии.
5) Обладаю коллосальным спокойствием духа) Предельно вежлив и всегда способен грамотно сформулировать мысль, посему желаю передать - эти способности нашим чудным игрокам. Возраст 20 лет.
Erkins
1) erkins007 8
2) 5-6 часов
3) нет
4) 19 лет, студент. Увлекаюсь историческим фехтованием, люблю рок.
5) Участвовал во многих проектах дестини, везде помогал новичкам в кланах и гильдиях, а тут решил помогать как модератор
Люмиа2
• Люмиа, 4 - ый левел
• Вечер, 18 : 00 - 02 : 00 (мск)
• Являлся модератором в чатах
• Даниил, 19 лет. Проживаю в Германии, в городе Karlsruhe. На данный момент являюсь студентом в экономическом вузе. Независимо оттого что уже почти 10 лет живу в данной стране, все так - же хорошо владею русским языком.
Если подробнее о себе, то увлекаюсь модерной литературой - научной фантастикой, в сфере которой и сам пробую себя реализовать. Занимаюсь бразильскими боевыми искусствами Капоэро.
Готов предоставить ответы на другие интересующие вас вопросы.
• Есть большое желание и стремление помочь развивающемуся проекту.
Foridan
1) Foridan, 6 уровень
2) Будни (18:00 - 00:00) Выходные (10:00 - .....)
3) Модерация чата, расследование взломов, денежно-вещевая и боевая прокачка, служба собственной безопасности. Около 5 лет стажа.
4) Николай, 28 лет. Дружелюбный и общительный. Люблю когда всё справедливо.
5) Люблю помогать людям.
Snaup
• Snaup, 7 уровень
• 2-4 часа в день
• Опыт работы нет
• 23 года, учусь. В игре регулярный онлайн(с 16.00 до 20.00+-)
• Желание помочь развитию проекта
Ku-Klux
Приватная информация
bormann85
1. bormann 10 уровень
2. много, почти весь день в игре
3. всего не перечислить - от оператора в чате до супермодератора на форуме
4. Айтишник. Геймер.
5. Больше всего не люблю оскорбления и флуд в чате. Хочу помочь поддерживать порядок в нём
konki
Скрытый блок
• Ник персонажа в игре, уровень  konki  8 lvl
• Время, которое вы можете уделять работе    Вечер, обычно после 19-00 по мск до 24-00(2-00 иногда)
• Опыт работы, если имеется    Имеется smile3.gif, модератор на трекерах, РК групп
• Небольшая история о себе в свободной форме   22 года, мск, военный, женат
• Почему вы хотите стать модератором   надоел срач и тролинг, хватит срать друг на друга
Cerberia
Приватная информация
Улыбочка
• Улыбочка, пока 8 уровень
• Работе могу уделять от 4 до 8 часов в день, все зависит от загруженности
• Такого опыта еще нет, но надеюсь будет)
• Студент, увлекаюсь фото, видео, звукорежиссурой
• Интересно получить данный опыт и хочется поучаствовать в развитии проекта
Балпалуза
• Ник персонажа в игре: Балпалуза 6lvl
• Время, которое вы можете уделять работе: свыше 10 часов
• Опыт работы, если имеется: был модератором форума драконики, составлял гайды по игре для новичков и прохождению квестов.
• Небольшая история о себе в свободной форме: Даже незнаю что и сказать, занимаюсь спортом , веду здоровый образ жизни, а так посвящая себя интернету и работе в нем.)
• Почему вы хотите стать модератором: Увлекся вашим проектом, в связи с этим хотел бы следить за порядком в игре, и при возможности помогать новичкам.

Все требования соблюдены:
• Адекватность
• Возраст старше 18 лет
d.j.single
хочу быть у Вас модератором.мой ник d.j.single.мне 28 лет,правила знаю,по образованию психолог.Так что я уверен.что у меня получится,игре могу уделять 4-8 часов в день
arhiepiscop
Скрытый блок

• Ellys, 4й уровень
• Вечерний онлайн в рабочие дни.
• 6 лет занимаюсь помощью в различных онлайн проектах. Модерация игры, форума, чата. Тестирование. ГМ, курирование групп.
• Сергей, 22 года, студент технического направления. В свободное время занимаюсь существованием в онлайн играх, стараюсь помогать проектам, которые мне интересны. В основное дневное время работаю, вечерами же сижу в основном по играм smile3.gif
• Замечаю очень много неадеквата в чате, ощущение нехватки модераторов, хочу помочь.
Может быть не будет именно 4х часов онлайна, но помочь готов чем смогу
wirzet
QUOTE(timofey @ Сентябрь 24 2012, 19:40) *

Я конечно не хочу флудить, но когда создается новый раздел форума надо обязательно писать "Флуд в теме строго запрещен!!"

Я хочу стать модераторомsmile3.gif

1) timka

2) Ну часа 3

3) Опыта не было, только теоретическийsmile3.gif

4) 18 лет, времени свободного много, люблю читать, интересный собеседникsmile3.gif

5) Я в игре с февраля месяца, перевидал не мало срачей в чате, очень этого не люблю и хочется наладить адеватное общение в чате

голосую!!
Invisible_man
Приватная информация
Радио
Скрытый блок
1. Radio, 5 лвл (17.10.12)
2. В игре могу находиться примерно с 12 дня и до полуночи по мск.
3. В данный момент являюсь единственным модератором форума другой браузерной игры. Опыт около 10 месяцев.
4. 21 год. Владею русским языком, ошибки конечно могу совершать, но не так чтобы писать "езыком падонкоф". Нравится помогать людям разобраться в чем-либо.
5. Работаю сисадмином, так что на работе есть куча времени и заняться нечем, поэтому хочу принять участие в ограждении неадекватов, обьяснении новичкам аспектов игры и т.п.
Невидимый_С
Приватная информация
Зор
Приватная информация
b1_2829244
1) Мэрва, пока что 4 лвл
2) Часа 4, по возможности 6-7
3) Являюсь администратором груммы одного учебного заведения в ВК на протяжении 3х лет
4) Дата рождения - 1 февраля 1992 года. Skype - Gefallenenherz, ICQ - 487810546, Вк - gefallenenherz - спрашивайте, все что интересно)
5) Люблю порядок и следить за им.
KaTbKa
• Ник персонажа в игре, уровень - KaTbKa, 5 уровень
• Время, которое вы можете уделять работе - начиная с 14.00 и до полуночи точно
• Опыт работы, если имеется - являюсь модератором на сайте zeusnet.ru
• Небольшая история о себе в свободной форме - Я в полне общительная девушка. На даный момент учусь в университете на 3 курсе, на маркетолога... Мне 19 лет.
• Почему вы хотите стать модератором - Хоть я в игре и е долго, но она меня затянула и мне хочется что-то сделать для того, чтоб люди ценили общение и не бросались пустыми словами, так как "Слово не воробей..."
wirzet
• Ник персонажа в игре, уровень - wirzet, 11 уровень
• Время, которое вы можете уделять работе - часов 5-6
• Опыт работы, если имеется - ЗБТ MusicWars , ЗБТ wolf team, Модератор на Форуме и портале http://forum.revenge-team.com/
• Небольшая история о себе в свободной форме - Зовут Севой, знаю основы вёрстки и программирования, умею общаться с людьми (даже с неадекватными)
• Почему вы хотите стать модератором - играю в игру давно, вижу кучу беспорядка в чате, могу дать ответ(И БЕСКОРЫСТНО ДАЮ) на вопросы в чате.(18 лет) P.S. хочу проводить "викторины" на тематику игры и музыки (занимался подобным в V 0.102)
(правка 16.10.2013)
Swordling
Приватная информация
Свобода
Адекватность
Умения и желание общаться с людьми
Знание и исполнение правил общения
Знание тонкостей игрового процессе, умение помочь
Не менее 4 часов онлайна в день
Возраст старше 18 лет
(все это присутствует)

• Ник Свобода
• Время 6-8 часов. В онлайне почти все время.
• Опыт работы есть. Была модером в контактовских фришках.
• Общительная, с нужным градусом юмора, об игре знаю уже достаточно много(в чате всегда отвечаю на вопросы новичков).
• Хочу стать модератором по причине того что не люблю флуд, злобных участников проекта и троллей.
В общем Свобода, Равенство И Братство.
Martin
Приватная информация
FD_God
Может не по теме, но всё же, когда будет набор модераторов форума?
ВампЛеди
• Адекватность Имеется
• Умения и желание общаться с людьми по профессии продавец-консультант, так что да.
• Знание и исполнение правил общения Изучала этику общения
• Знание тонкостей игрового процессе, умение помочь Если возможно помогаю
• Не менее 6 часов онлайна в день Работаю постоянно возле компьютера, так что да
• 25 лет

• Ник персонажа в игре ВампЛеди, уровень 9
• Время, которое вы можете уделять работе от 6 часов, начиная с 4.00 по МСК. в выходные больше
• Консультант по продажам.
• Небольшая история о себе в свободной форме: Глава нескольких кланов в ПВ и Lineage2? ролевичка.
• Почему вы хотите стать модератором: Просто напросто существующее количество модераторов не справляется. Чаще всего, его просто нет. И поэтому хотела бы посодействовать адекватному общению в чате, так как техподдержка не обращает внимания на скрины нарушений.
ShoyN
Доброго времени суток)
ShoyN, 10lvl
Время, которое я могу уделять работе: от 5, до 10 часов. В выходные около суток)
Опыт работы имеется, год модерации в игре (Название не упоминаю)
История о себе....уравновешенный, адекватный с чувством юмора и хорошим словарным запасом, хорошим знанием русского языка))
Хочу стать модератором, чтобы избавить наш чат от Нарушителей, и их сообщений)
Ниндзя 3-3
• АндрейУчиха, На момент отправки заявки в игре 6 уровень.
• с 12:00 до 1:00. С перерывами от 30мин. до 2х часов. Зависит от варьирования распорядка дня.
• Осуществлял мониторинг многих сайтов (коментарии к материалам, форум, чат).
• Работа с графикой на достойном уровне, знание html, адекватность и умение находить общий язык с любым идивидуумом.
• Желаю влиться в Ваш коллектив и помочь продвижению проекта своими силами и возможно новаторскими идеями.
ShoyN
Извините, если будет время и желание, вы мне как то намекните, что я свободен, а то теплится надежда laugh3.gif А так хоть спать буду спокойно)))
Улыбочка
спи спокойно)
Legault
• Ник персонажа в игре, уровень - Legault, 9 lvl
• Время, которое вы можете уделять работе - от 5 и более часов
• Опыт работы, если имеется - небольшой (модерирование форумов)
• Небольшая история о себе в свободной форме - любитель браузерных игр.
• Почему вы хотите стать модератором - не хочется больше сидеть в стороне, когда в чате творится черти что, а модераторы отсутствуют
ВампЛеди
QUOTE(ВампЛеди @ Ноябрь 8 2012, 10:46) *

• Адекватность Имеется
• Умения и желание общаться с людьми по профессии продавец-консультант, так что да.
• Знание и исполнение правил общения Изучала этику общения
• Знание тонкостей игрового процессе, умение помочь Если возможно помогаю
• Не менее 6 часов онлайна в день Работаю постоянно возле компьютера, так что да
• 25 лет
• Ник персонажа в игре ВампЛеди, уровень 9
• Время, которое вы можете уделять работе от 6 часов, начиная с 4.00 по МСК. в выходные больше
• Консультант по продажам.
• Небольшая история о себе в свободной форме: Глава нескольких кланов в ПВ и Lineage2? ролевичка.
• Почему вы хотите стать модератором: Просто напросто существующее количество модераторов не справляется. Чаще всего, его просто нет. И поэтому хотела бы посодействовать адекватному общению в чате, так как техподдержка не обращает внимания на скрины нарушений.

Прошу ответить обязательно.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.