Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вампиры расскажите о себе подробнее,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
WOLF Messing
Расскажите поподробнее о том о чем не написано на сайте
Например как хилиться(понятно что кровавыми бинтами и кровью) вампиром, где добывать кровь, арморы и многое многое другое. То что есть на сайте я уже изучил, но понимаю что очень много еще секретов.
CuCe4ku
Я вампир. Люблю кровь свежую. Днем сплю, ночью не сплю. От солнечного света мне плохо.
WOLF Messing
QUOTE(WOLF Messing @ Декабрь 30 2012, 20:46) *

Например как хилиться(понятно что кровавыми бинтами и кровью) вампиром, где добывать кровь, арморы и многое многое другое. То что есть на сайте я уже изучил, но понимаю что очень много еще секретов.

Насыщенный ответ. Ну все же хотелось еще подробнее
KONFyZIY
QUOTE(WOLF Messing @ Декабрь 30 2012, 20:46) *

Да собо рассказывать нечего, бинт + ГХ = фулл столб, все касты + бинт работают с 6го левела (если память не изменяет бинт + демон работает не ниже 5го) Меньше 9го левела новичку морфаться в вампа вообще не резон, бегай хумкой или палом, бей левел.
tarelo4ka
Чтобы была кровь,надо квест проходить на банки ред булов,или пить из под пацанов.
WOLF Messing
QUOTE(KONFyZIY @ Декабрь 30 2012, 21:52) *

Да собо рассказывать нечего, бинт + ГХ = фулл столб, все касты + бинт работают с 6го левела (если память не изменяет бинт + демон работает не ниже 5го) Меньше 9го левела новичку морфаться в вампа вообще не резон, бегай хумкой или палом, бей левел.

А где и как этот тест взять
Easy_mod
запилите для вампов пвм ранг!!!что за лажа онли пвп?Или хотя бы в пожертвования запилите пвп очки(до сержанта включительно хотя быsmile3.gif
KONFyZIY
QUOTE(WOLF Messing @ Декабрь 30 2012, 22:14) *

А где и как этот тест взять

Негде и не как, тестить самому.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.