Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vampiric Embrace,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Stygian Abyss & High Seas (RunUO) > Руководство
1nF2
Всем привет) Такой вопрос, знаю что форма вампира дает иммунитет к яду, но до какого уровня? И как это работает в пвп?
darksin
Не скажу точно до какого, но допустим сильвер серпенты уже травят, слабый яд 1 и 2 точно снимается.
В пвп по сути бесполезно т.к. там дедли или летал.
1nF2
хм....по моему раньше(во времена AoS) он на весь яд давал иммунитет, хотя могу и ошибаться..давно не играл
darksin
хз как тогда, но сейчас только первые 2, мб 3 снимает. Если бы снимала все, это была бы имба.

Resistance to most poisons (a similar effect to Orange Petals), but an inability to use cure potions
Amano Jaki
Полный иммунитет к ядам с 1 по 3 уровни, яд 4 уровня (дедли) иммунит с шансом 25%, ну а летал вообще не иммунит. При чем в этой форме ты не сможешь пить куры...

QUOTE(1nF2 @ Февраль 27 2013, 08:13) *

Всем привет) Такой вопрос, знаю что форма вампира дает иммунитет к яду, но до какого уровня? И как это работает в пвп?

Ну, а что касается пвп - эта форма полностью бесполезна. Во-первых все заклинания которые содержат реагент garlic бьют доп. урон. Во-вторых если противник оденет оружие с Undead Slayer'ом - ты будешь получать на 25% урона больше - ибо в этой форме ты андед и бонус к урону на тебя распространяется как на мобов.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.