Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГНОМ, Нужно добавить гнома с + к майнингу
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
bdsmman
Ненужные пвп расы нужно добавить чтонибудь нейтральное крафтерское .Нужно добавить гнома с + к майнингу и блэксмити к примеру. big_boss.gif Или эльфа с + к bowcraft и lumberjacking.Или Тайфлинга.
С классами помоему чтото совсем нето.Из огромного списка Воин,Паладин,Следопыт,Клерик,Вор,Маг,Колдун,Варвар,Монах и тд drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif есть только 3 Это надо исправлять ! black_eye.gif Поиграйте в Balduras gates или Icewind Dale вам это должно помочь понять весь смысл ИГРЫ.Можно даже от них параллель прямую провести до UO .
Свои соображения отпечатывайте здесь. tomato.gif
Kukuru
Борис кончай...
Ignat Dream
хахах, NewerWinter Nights forever ^_^
улабнуло...
зачет
Doomer
Бесталку просить...Плоти проф пак радуйся тому что тут за 6 лет нашкребли и выдали....
bdsmman
Не стану.То что есть меня не устраивает.Должно быть какоето разнообразие.
Побольше рас и классов пожалуйста для рпг элемента punish.gif
drinks.gif drinks.gif Baldurs gate, Icewind Dale, NewerWinterNights, Arcanum drinks.gif drinks.gif
ireful3.gif ВАМ В ПОМОЩ ireful3.gif
Kukuru
может сразу перенести модели из диаблы 2 в уо?? че мучиться....
Ignat Dream
Пацанчика даже оскорбить не могу, такой фанный smile3.gif Много смайликов прикольных+ игрушки мои любимые laugh3.gif
TPABbI u OTBAPbI
А еще лучше ввести ГНОМ ПОД КОЛПАКОМ или ЗАКОЛПАЧЕННЫЙ ГНОМ. Из особенностей "расы" возможность нагло и открыто барыжить ГП при покровительстве ГМов и использовать специлаьную гномью кричалку "я развалю к х...ям весь этот шард"
Divine Dragon
Мне нравятся книжки по D&D. Icewind Dale - одна из частей.
Stifler.
QUOTE(bdsmman @ Март 10 2013, 22:07) *

Поиграйте в Balduras gates или Icewind Dale

Вот сам и играй, куда полез тогда?

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 10 2013, 22:50) *

"я развалю к х...ям весь этот шард"

Лучше дополнительную опцию в абист засунуть, чтобы на кнопку биндить.
Kukuru
ТАКИ ЗДГАСТВУЙТЕ Я ГНОМ

Изображение
Mpaka
идея хорошая НО тут не чего не когда не изменится =)
Alfa-trade
QUOTE(bdsmman @ Март 10 2013, 22:42) *

То что есть меня не устраивает.

Без комментариев...
KONFyZIY
QUOTE(bdsmman @ Март 10 2013, 22:07) *

Ненужные пвп расы нужно добавить чтонибудь нейтральное крафтерское .Нужно добавить гнома с + к майнингу и блэксмити к примеру. big_boss.gif Или эльфа с + к bowcraft и lumberjacking.Или Тайфлинга.
С классами помоему чтото совсем нето.Из огромного списка Воин,Паладин,Следопыт,Клерик,Вор,Маг,Колдун,Варвар,Монах и тд drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif есть только 3 Это надо исправлять ! black_eye.gif Поиграйте в Balduras gates или Icewind Dale вам это должно помочь понять весь смысл ИГРЫ.Можно даже от них параллель прямую провести до UO .
Свои соображения отпечатывайте здесь. tomato.gif

Это не Lineage детка smile3.gif
Tarek
Ну зачем делать из UO линейку или вов. Изначально в UO ваще не было рас. Она и так идеальна. А на абиссе немного переполнина, но все равно прекрасна. Не нужны нам еще расы. (мое личное мнение)
oopsGG
Нет вы неправы тут изменится когда онлайн останется 10 человек которые в 7 окон сидят ))))))
SlicedAndDiced
я за гнома
bdsmman
РАСА-человек,дворф,эльф,гном,полуэльф,полуорк,полурослик.
Причем у каждой расы могут быть подрасы например у человека-аазимар и тифлинг,у эльфа-темный эльф,светлый эльф и тп.
Также и классы-варвар,бард,клирик,друид,боец,монах,паладин,следопыт,плут(вор),колдун,волшебник.
И также у класса могут быть подклассы например боец со специализацией на определенном типе оружия или волшебник со специализацией на определленом заклинании.
Это бы добавило и разнообразило рпг элемент игры.Играть стало бы намного интересней. wacko.gif
Kukuru
QUOTE(bdsmman @ Март 12 2013, 00:07) *

Причем у каждой расы могут быть подрасы например у человека-аазимар и тифлинг,у эльфа-темный эльф,светлый эльф и тп.
Также и классы-варвар,бард,клирик,друид,боец,монах,паладин,следопыт,плут(вор),колдун,волшебник.
И также у класса могут быть подклассы например боец со специализацией на определенном типе оружия или волшебник со специализацией на определленом заклинании.
Это бы добавило и разнообразило рпг элемент игры.Играть стало бы намного интересней. wacko.gif

надеюсь тебя вылечат....

Изображение
Breakingbad
QUOTE(Kukuru @ Март 12 2013, 00:24) *

надеюсь тебя вылечат....

Изображение

класс вор , актуально конечно)
bdsmman
ireful3.gif ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ ГМОВ shok.gif
Kukuru
QUOTE(bdsmman @ Март 12 2013, 03:57) *

ireful3.gif ЖДУ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ ГМОВ shok.gif

да окстись отец) е мое)) что ты себя на смех выставляешь crazy.gif
bdsmman
Все еще жду ph34r.gif
enjoyname
QUOTE(bdsmman @ Март 13 2013, 04:02) *

Все еще жду ph34r.gif

crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif поговорка есть такая "дое*ался как пьяный до радио..." )
Kukuru
QUOTE(enjoyname @ Март 15 2013, 13:18) *

crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif поговорка есть такая "дое*ался как пьяный до радио..." )

.....спой да спой biggrin.gif
RuSH777
QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Март 10 2013, 22:50) *

А еще лучше ввести ГНОМ ПОД КОЛПАКОМ или ЗАКОЛПАЧЕННЫЙ ГНОМ. Из особенностей "расы" возможность нагло и открыто барыжить ГП при покровительстве ГМов и использовать специлаьную гномью кричалку "я развалю к х...ям весь этот шард"

dance4.gif интересная раса ))))
bdsmman
Не пвп ireful3.gif расу хоть 1 с + к крафту drinks.gif и добыче drinks.gif
enjoyname
QUOTE(bdsmman @ Март 16 2013, 00:04) *

Ты так и не ложился спать как в УО зарегался ?
bdsmman
Еще раз повторю
jester.gif dwarf.gif orc.gif elf.gif butcher.gif paladin.gif
biggrin.gif
BATHOE
И чем же все закончилось ? спустя пять лет у нас разнообразие рас - паладин и вамп! это ли не чудо ?!?!?!
Volkinson777
QUOTE(BATHOE @ Октябрь 25 2018, 21:29) *

И чем же все закончилось ? спустя пять лет у нас разнообразие рас - паладин и вамп! это ли не чудо ?!?!?!

Я думаю, что ты - это чудо местное. Ты че тут некрофилию разводишь? Хочешь инфы по рассам, так найди топики, где это уже задавалось и где давался четкий ответ, почему нельзя. cool.gif
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.