Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стрельба из засады, Стрельба из хайда
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Охотник
bdsmman
Полюбому нужно добавить ОХОТНИКУ стрельбу из засады(хайда) elf.gif
Чтобы был % к урону который он нанесет стреляя из лука из хайда
Doomer
Для тебя всё что угодно...Обязательно добавим-Сделаем в 22веке тыж не против тут не долго осталось потерпи...
Kukuru
это есть в игре. выпиваешь инвизку и стреляешь или под тифкой с ратманкой.

бонусы есть но они не работают
Old Zeb
bdsmman, ооО привет leux 2.0 !!!
Stifler.
А даваи еще сделаем, чтобы, вампир из засады с удара Сб паладина убивал. Будет как рипа за 100к, не плохо, да?
bdsmman
НЕ надо или выстрел из засады(150-200%урона) или мультишот(три или пять выстрелов подряд) Хантеру
elf.gif elf.gif elf.gif elf.gif elf.gif elf.gif elf.gif elf.gif
Alfa-trade
QUOTE(bdsmman @ Март 20 2013, 13:26) *

Я тебе повторяю, дай мне контакты людей которые тебе платят за темы!!! Пожалуйста...
portalics
и медведя шатуна который из за кустов будет раздевать игроков одним лишь криком)) и чтоб он наносил лишь своим видом -200% урона всем в округе гегеге

давайте пофантазируем )
bdsmman
Давайте лучше подумаем о том чтобы расы и классы были как в NEWERWINTER NIGHTS
Stifler.
QUOTE(portalics @ Март 20 2013, 21:14) *

и медведя шатуна который из за кустов будет раздевать игроков одним лишь криком)) и чтоб он наносил лишь своим видом -200% урона всем в округе гегеге

давайте пофантазируем )

Изображение
InjectoR
А классы ведь реально с дисбалансом. Поэтому доп. бонусы для охотника вполне имеют право на жизнь.
BaSHeR.38.irk
QUOTE(InjectoR @ Март 21 2013, 02:39) *

А классы ведь реально с дисбалансом. Поэтому доп. бонусы для охотника вполне имеют право на жизнь.

Предлагаю 3 варианта:
1. Чтобы лавуха ставилась с пальца как монк (хотя бы на соседние тайлы - не только под себя)
2. Новые виды лавушек (честно ваще хз что там можно сделать то такого... чтоб скока то маны сжирала или стамины например..)
3. Если как автор предлагает то +10-15 хп на любую физическую атакую из под хайда/инвиза (не знаю как это конечно реализовать..)

а вобще для начала вампа бы подправили.. вепа шлакового нет, для пвма у нас тоже ничего=(. сигары порезали щас ваще с маной жопа, а шруду одел - и нафиг бонусы с лвла пошли!
Old Zeb

если исправлять дисбаланс классов, то всех трех, не только охотника. А так самый отсталый будет нобель.
Как вариант, можно сделать гриб нобеля исключительно для регена маны кастовавшего на 10 тайлов(а не на 3), сократить время его создания до пары секунд, реген в течении минуты в вар моде и без, задержка между кастом минут 5-10, реген 5 маны в 2 секунды(а не в 1 секунду). В таком случае у этого класса будет своя фишка в пвп, как у монка и предполагаемого новшества у хантера.
portalics
аха и все вампы будут ноблами в вамп робах)))
bdsmman
НОБЛАМИ они небудут потомучто нобл по карме+ а вампы всегда в минусе
Stifler.
QUOTE(portalics @ Март 21 2013, 02:01) *

аха и все вампы будут ноблами в вамп робах)))

Если что, то у паладинов точно такая же возможность. Лично я, точно не сделал бы нобла даже из за мего регена маны, уж слишком впадлу мне менять свои 15 макросов монка, на какою-то там ману laugh3.gif
Atomfx

Impresses rofl.gif
Tom Fall
QUOTE(InjectoR @ Март 20 2013, 21:39) *

Тогда в брите из ГЗ толпа янгов будет унижать пачку Красних Трех.
Kukuru
Ответ был дан мной.

Тема закрыта.
enjoyname
QUOTE(Kukuru @ Март 24 2013, 15:01) *

Тема закрыта.

Силу почуял ))) ?? crazy.gif
Easy_mod
апните хантера
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.