Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жалобы на работу форумных модераторов, ознакомьтесь с формой и правилами подачи жалоб
Конференция игрового портала The Abyss > Браузерные игры > Понаехали тут! > РОСВАР > Администрация > Вопросы по работе администрации > Вопросы по работе форумных модераторов
Nega
Уважаемые игроки! Данная тема создана для жалоб на наказания от модераторов форума. Если Вас ошибочно наказали за нарушение правил форума, вашу тему по ошибке закрыли – Вам сюда. В данной теме рассматриваются наказания ТОЛЬКО раздела форума "Понаехали тут!".

Внимание!
ТЕМА СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ! Флуд в данной теме запрещен!

Форма подачи жалобы:
[*private]
1. Ваш ник на форуме.
2. Ник форумного модератора, на которого подается жалоба.
3. Ссылка на сообщение с нарушением правил. Как получить ссылку на сообщение.
4. Суть жалобы.
[/private*]

Скопируйте форму, заполните, в тегах [*private][/private*] (Удалите " * - Звездочки ")

Заявки, поданные не по форме, а также жалобы на модераторов без доказательств будут наказываться за нарушение правил раздела.

Внимание! Апелляцию может подавать только игрок, по отношению к которому было применено наказание.
В том случае, если игрок не может самостоятельно написать жалобу, ему нужно дождаться окончания блокировки.
Иван-Дурак
Приватная информация

Приватная информация
эрвендел
Приватная информация

Приватная информация
Gavk
Приватная информация
Вяня
Приватная информация

Вяня
Приватная информация

хочу добавить к выше сказанному, что не исключаю того факта что у меня обостренная чувство паранои, поэтому хочу честного и адекватного решения проблемы
Long
Приватная информация

Приватная информация
Long
Приватная информация
Lisyara
Приватная информация

Жалоба не по форме. Выдано предупреждение

Приватная информация

Приватная информация
Helena Janssen
Приватная информация
mw_3629713
Приватная информация
Репейник
Приватная информация
йцукен2015
Приватная информация
Элитный боец
Приватная информация
Jesse Pinkman
Приватная информация

Приватная информация
самосвал
Ник самосвал (25)сервер дыдва. Не знаю в какую тему писать, но короче отправил в пределах с 01.03.2018 года в кузнецу воспиталку 44 уровня, некоторое время спустя пришли средства на счет (пиастры) и воспиталка только уже 18 уровня. Кузнеца кому отправлял так же не запомнил. Подскажите что делать в данной ситуаи

Ботва тут https://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=321
Ляфер
Во первых мои фотографии не переворачиваются, по этой причине модератор их отклоняет. А я ничего не могу с этим сделать - они так загружаются. Но, что особо возмутило - отклонение фотки по причине "слишком вульгарно", в то время как я вижу фотки на пляже, с еле прикрытой грудью, а у меня всего лишь были открыты ноги.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.