Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Год, Мороз, Дед..., Письмо!
Конференция игрового портала The Abyss > Браузерные игры > Music Wars > Конкурсы
Страницы: 1, 2
каССирчик
Тоже хочу предложить конкурс. Он банальный, но от этого не перестается каждый год забавлять миллионы людей по всему миру.

Письмо Деду Морозу.

Давайте представим, что такой же Дед есть и в нашем городе.

Письмо может быть как традиционным, в стихотворной форме, песня, клип, графика

Не лишним будет сказать,что письмо желательно на игровую тему, поздравление группе. Пожелание навсегда остаться на районе "Кладбище" конкурентам и так далее.

Номинации:

1.Письмо Деду Морозу
Приз: 100300500600 рубинов
Спонсор: ЧС 13

2.Фото конкурс "чСнегурочка 2014" см. раздел "Конкурсы"
приз: 200350 рубинов
Спонсор: ЧС 13

3."Самый чернушный стих"
приз: 100200 рубинов
Спонсор: Xenna (ЧС 13)
Спонсор: Кринчик (ЧС 13)

P.S. Спонсоры жду Вас)))Здесь могла бы быть Ваша реклама, есть предложения - в личку.

P.P.S. Сразу говорю, что приз будет выдан след.образов Вы выставляете счет, его Вам оплачивают.
Люси Даймон
Давно уже этим не занималась... blush.gif
Скрытый блок
Здравствуй Дедушка Мороз!
  Это снова я, та маленькая, смугленькая девочка с белыми бантиками и ямочками на щечках. Когда-то в детстве я писала тебе каждый год. Думаю ты помнишь, потому как ты всегда исполнял все мои желания. За столько лет ты не мог меня не запомнить. Даже когда я выросла, я не переставала писать тебе своих пожеланий, хоть и написаны они уже были не на листике в клеточку, а большим списком в ежедневнике. И ты их всегда исполнял, не все сразу, конечно, но к концу года список всегда был пуст, и всегда появлялся новый и почему-то больше, чем предыдущий. Помню как-то раз в детстве ты пришел в папиных туфлях с мешком подарков. Я очень удивилась, но мама сказала, что просто у Дедушки Мороза такие же... А еще помню как просила у тебя маленького, розового пупса, и зеленого волнистого попугайчика, и снега белого и пушистого,и снежинок, которые тают на носу; большой конструктор, как у Софии, что жила через дорогу, и принца из сказки... А еще.. ну что бы не мыть посуду, ведь правда, можно было бы сделать так что бы она как-то сама оставалась всегда чистой, и еще... еще много всего....
  И вот в воздухе наконец-то закружились снежинки, и будто повеяло запахом Нового Года: елкой и маленькими оранжевыми мандаринками. Я вспомнила, как же я ждала этот праздник в детстве, когда мама завязывала мне волосы в высокий хвост, который через пол часа сползал на затылок. Я каждый день спрашивала скоро ли Новый Год и когда мы будем ставить ёлку, втихаря таскала конфеты и мандарины, наряжалась в мамино платье и туфли, неумело красила губы маминой помадой и душилась духами, требовала достать все ёлочные игрушки и гирлянды. И все эти дни казали сказочными, а все сны волшебными.
  Та девочка уже давно перестала быть маленькой, она выросла и повзрослела, у нее появились свои платья, туфли, помада, духи; большой конструктор превратился в увлекательную профессию, и уже не надо было втихаря таскать конфеты и мандарины, а посуду теперь моет посудомоечная машина; и она по-прежнему желает принца, совсем не сказочного, а любящего и надёжного; маленького розового пупса, но только уже настоящего... Снега белого и пушистого, и снежинок, растаявших на носу; и эта девочка уже не спрашивает каждый день "скоро ли Новый Год?", она переживает успеет ли переделать кучу дел, купить всем подарки, уделить всем внимание.
  И вот очередной праздник на носу, снова Новый Год и я снова пишу тебе список своих желаний, надеюсь, что ты исполнишь всё, что я у тебя попрошу, ну если даже и не все, то пусть одно, но... самое заветное. Правда его так трудно выбрать, ведь оно заветное!
  Я прошу тебя Дедушка Мороз пусть все повзрослевшие мальчики и девочки всегда верят в волшебство Новогодней сказки., Пусть люди не забывают улыбаться друг другу, и говорить нежные слова...
  Пусть эта сказка хоть на ночь вернет нас в такое беззаботное детство и все станут немножечко капризными, непослушными, наивными, но такими непосредственными и радостными. Ну и моё желание исполни пожалуйста, ведь оно заветное и я все еще верю в чудеса и волшебство сказки...
Спасибо...

Дедушке Морозу от маленькой девочки с белыми бантиками и ямочками на щечках"

Вот как-то так... blush2.gif
Xenna
QUOTE(Lusi Daimon @ Декабрь 2 2013, 18:55) *

Давно уже этим не занималась... blush.gif
Скрытый блок
Здравствуй Дедушка Мороз!
  Это снова я, та маленькая, смугленькая девочка с белыми бантиками и ямочками на щечках. Когда-то в детстве я писала тебе каждый год. Думаю ты помнишь, потому как ты всегда исполнял все мои желания. За столько лет ты не мог меня не запомнить. Даже когда я выросла, я не переставала писать тебе своих пожеланий, хоть и написаны они уже были не на листике в клеточку, а большим списком в ежедневнике. И ты их всегда исполнял, не все сразу, конечно, но к концу года список всегда был пуст, и всегда появлялся новый и почему-то больше, чем предыдущий. Помню как-то раз в детстве ты пришел в папиных туфлях с мешком подарков. Я очень удивилась, но мама сказала, что просто у Дедушки Мороза такие же... А еще помню как просила у тебя маленького, розового пупса, и зеленого волнистого попугайчика, и снега белого и пушистого,и снежинок, которые тают на носу; большой конструктор, как у Софии, что жила через дорогу, и принца из сказки... А еще.. ну что бы не мыть посуду, ведь правда, можно было бы сделать так что бы она как-то сама оставалась всегда чистой, и еще... еще много всего....
  И вот в воздухе наконец-то закружились снежинки, и будто повеяло запахом Нового Года: елкой и маленькими оранжевыми мандаринками. Я вспомнила, как же я ждала этот праздник в детстве, когда мама завязывала мне волосы в высокий хвост, который через пол часа сползал на затылок. Я каждый день спрашивала скоро ли Новый Год и когда мы будем ставить ёлку, втихаря таскала конфеты и мандарины, наряжалась в мамино платье и туфли, неумело красила губы маминой помадой и душилась духами, требовала достать все ёлочные игрушки и гирлянды. И все эти дни казали сказочными, а все сны волшебными.
  Та девочка уже давно перестала быть маленькой, она выросла и повзрослела, у нее появились свои платья, туфли, помада, духи; большой конструктор превратился в увлекательную профессию, и уже не надо было втихаря таскать конфеты и мандарины, а посуду теперь моет посудомоечная машина; и она по-прежнему желает принца, совсем не сказочного, а любящего и надёжного; маленького розового пупса, но только уже настоящего... Снега белого и пушистого, и снежинок, растаявших на носу; и эта девочка уже не спрашивает каждый день "скоро ли Новый Год?", она переживает успеет ли переделать кучу дел, купить всем подарки, уделить всем внимание.
  И вот очередной праздник на носу, снова Новый Год и я снова пишу тебе список своих желаний, надеюсь, что ты исполнишь всё, что я у тебя попрошу, ну если даже и не все, то пусть одно, но... самое заветное. Правда его так трудно выбрать, ведь оно заветное!
  Я прошу тебя Дедушка Мороз пусть все повзрослевшие мальчики и девочки всегда верят в волшебство Новогодней сказки., Пусть люди не забывают улыбаться друг другу, и говорить нежные слова...
  Пусть эта сказка хоть на ночь вернет нас в такое беззаботное детство и все станут немножечко капризными, непослушными, наивными, но такими непосредственными и радостными. Ну и моё желание исполни пожалуйста, ведь оно заветное и я все еще верю в чудеса и волшебство сказки...
Спасибо...

Дедушке Морозу от маленькой девочки с белыми бантиками и ямочками на щечках"

Вот как-то так... blush2.gif

Давно не копипастила? Давай играть честно, а не тащить всё что понравилось в интернетах.
http://extreme.com.ua/forum/44946-post26.html
Patufus
Весь мир под звон бокалов,
Проводит этот год.
Что радость нам приносит?
Конечно, Новый Год.
В день сказок и чудес
Надейтесь все на чудо
Улыбайтесь люди-людям,
Дарите радость и тепло.

scenic.gif
jspr
Новый год в игру идёт
temr веселит народ
В дед мороза нарядился
Бухой на форум завалился
С письмом конкурс замутил
300 рубинов предложил
Заманчивый приз, но в 2103 году
Не будет никто играть тут в игру wink.gif
Люси Даймон
QUOTE(Xenna @ Декабрь 2 2013, 19:18) *

Давно не копипастила? Давай играть честно, а не тащить всё что понравилось в интернетах.
http://extreme.com.ua/forum/44946-post26.html

Я и не настаиваю на авторстве письма, и оно давно по интернету ходит, но все слова уже когда-то были сказаны кем-то...
Да, я взяла за основу похожее, и изменила под себя, что-то добавив, что-то убрав...
Как видишь я не стихи не песню ни картинку не вставляла, так как не награды ради, а ради праздничного настроения выкладывала, и честно говоря, собираюсь поменять его когда своё напридумаю...
(Вот только теперь поздно что-то менять, все "Копипост" ждать будут...) Но всё равно, напишу!
Конкурс творческий, и выкладывать свои мысли немного стеснительно (даже если эти мысли были только частично твои) а быть первым страшнее вдвойне, но начать кому-то надо!

Ешькарала
Новый год в игру идёт
temr веселит народ
В дед мороза нарядился
Бухой на форум завалился
С письмом конкурс замутил
300 рубинов предложил
Заманчивый приз, но в 2103 году
Не будет никто играть тут в игру

clapping.gif Крут...))
b1_106510
Зачем щас включать блондинку? Это глупое оправдание. Если бы ты хотела быть честной с самого начала, сразу бы так и написала: - вне конкурса, просто для поднятия духа... Ну или что-то в этом плане...
Xenna
QUOTE(Lusi Daimon @ Декабрь 2 2013, 19:50) *

Я и не настаиваю на авторстве письма, и оно давно по интернету ходит, но все слова уже когда-то были сказаны кем-то...
Да, я взяла за основу похожее, и изменила под себя, что-то добавив, что-то убрав...
Как видишь я не стихи не песню ни картинку не вставляла, так как не награды ради, а ради праздничного настроения выкладывала, и честно говоря, собираюсь поменять его когда своё напридумаю...
(Вот только теперь поздно что-то менять, все "Копипост" ждать будут...) Но всё равно, напишу!
Конкурс творческий, и выкладывать свои мысли немного стеснительно (даже если эти мысли были только частично твои) а быть первым страшнее вдвойне, но начать кому-то надо!

Ты правильно отметила, что конкурс творческий. Выкладывая чужое творчество нужно, как минимум, указать первоисточник. Иначе по умолчанию автором будут считать тебя. И несколько разочаровывает, когда человек так нагло выдаёт чужое за своё. Буду рада прочитать действительно твоё письмо для Деда Мороза и поделюсь своим)
каССирчик
Сразу, обозначу второе направление конкурса, так как многим тяжело выражаться свои мысли, или есть смущение, или слово не их номинация и конек, предлагаю фото конкурс "чСнегурочка 2014".

Конкурс чисто женский, вам одной/толпой нужно сделть фото, где вы в шапочке снигурочки (красной/синей) на фото также должна присутствовать надпись "Я люблю ЧС 13". Надпись может быть на плакате, листке А4, кровью на стене, желтым на снегу, планшете и так далее.

Куда легче заставить свою пьяную подругу сделать смешную рожу и фотку, чем вспоминать буквы и писать какому то деду.

Чем больше людей на фото, чем больше ваша любовь к ЧС13, тем больше шансы на победу и приз в 200 рубинов (от 200)

Красота спасет мир!

Dark_ai
Новый год ай Новый год,
каждый год в одну ночь,
ребятишки пляшут харавод
ну а взрослые ребята
кто на хате кто-то дома!
Песни танцы водка в ритм,
стол накрыт садимся быстро,
олевье,салат из крабов,
вот что нужно нам для счастье.
А под елочкой детишки,
ждут от Дедушки Мороза
20 грамм а то и 30
вот что нужно в Новый Год!) Как-то так) не судите строго)
InHellthem

Дарова Дед, ты как там, жив?
Я старше стал и молчалив.
К тебе писал я каждый раз -
Сейчас в глазах огонь угас.

Ты помнишь в прошлый новый год
Как ты снегуркою народ
Коробками и зомби развлекал
Народ бабло на них спускал.

Мороз, поверь - все нынче так:
И знает каждый уж дурак
Что мы живем от акции до акции
В ожидании игры реинкарнации.

Баблы, дракулы и кот
Петов - целый огород!
Хочешь, дед, себе таких?
Не магазинных, - дорогих!

Дед мороз, пойми проблему,
Менять-то нужно не эмблему.
Поменяй, расширь геймплей,
Идей на это не жалей.

И не нужен больше гроб
Дай мне лучше гардероб
И наряды сохранять
Чтоб их каждый день менять.

А для групп казну бы дать
Туда чтоб звезды покидать,
Еще и боссов бы ввести
Чтоб разнообразие внести.

Да, Деда, я прошу не мало,
Но вдруг под письменным завалом
Отыщешь это ты письмо
И с улыбкой выполнишь его.

каССирчик
QUOTE(Эва Соннет @ Декабрь 2 2013, 22:16) *

Дарова Дед, ты как там, жив?
...

Шикарно Вадь! ДУмаю ,ребят из нашей группы мы будем награждать отдельно, чтобы не было потом разговоров о субъективности.
Isnogood
Здравствуй дедушка мороз! Мы торчим на зоне...
Надоело нам сидеть, как скоты в загоне!
Ты, братишка, выручай, в чудесах ведь мастер же...
Нам бы только за забор, ну а там на лыжи!

Нас тут трое, так для сводки! Подготовь одежду...
Мерки ниже под письмом, не губи надежду!!!
Тачку тоже подготовь, не время тушеваться,
Можно даже мерседес, чтоб не выделяться!

И водила нужен нам чтобы ждал там в тачке!
Пригодятся три ствола, и мослятов пачка!
Нам бабла короче нужно, и желательно в У.Е.
Паспорт новый заграничный, чтобы жить в тепле!

Только ты не вздумай, фокусы выкидывать,
Нам ещё и не таких, приходилось опракидывать!
Ладно, фраер не очкуй, а то помрёш в припадке,
Письмецо сожги потом! С Новым годом братка!!!

Это письмо написано Алисией Даймон (Lusi Daimon) К новогоднему КВН 2012г Финал института. Исполнялось в виде шансончика под гитарку.

На приз не претендую! Просто вспомнилось!
jspr
Здарова Дед(с) вступаю в гонку
Соннет, прислал головоломку wink.gif
Которую не воплотить
Я выбрал путь тебя хвалить

За предыдущие старания
Что воплотил ты в ожидания
Вспомним былое, родной скилл
Идею ты осуществил

Ну а переустановка флага
Идея всем пошла на блага
Лидеры могут теперь спать
Теперь их могут заменять

За чудо кот ещё спасибо
Качать талант необходимо!
но смысла в этом больше нет
его заменит, имба пет

Повысил дроп ты для коллекций
снизил геномы для инъекций
С амулями переборщил...
Пардон, видь я тебя хвалил ;)

За год игры всего не вспомнить
быть может есть, кому дополнить?
Разрабам всем большой респект
Спасибо, в общем за проект
каССирчик
Есть такое предложение...кто стесняется, что его творение осмеют, подвергнут критике и так далее...можно воспользоваться функцией аноним (не путать с созвучным словом). Присылайте свои творения в личку - размещу сам!
Patufus
Нажремся салатов,упьемся все водкой
Станцуем на стуле и даже столе.
На утро всем плохо,
Всем хочется спать
Попьем все водички и снова Бухать.

Небритые рожи....
В честь праздника не буду я бриться,
В честь праздника я буду бухать.
Кусочки салатов и угощений
На утро с бороды буду я доставать

Когда наемся и напьюсь
Пойду и морду я побрею
Увижу доброе лицо
И пусть оно слегка с похмелья. scenic.gif
каССирчик
Свежие новости от нашего маленького замута)))

Спонсорские рубины потекли рекой (скорее ручейком - прим.автора). Наш замечательный меценат пожелал остаться на терра инкогнито ph34r.gif , но с его легкой руки главный приз теперь составляет 500 рубинов.

Условия сделки бабки - могила не позволяют мне разрекламировать группу и личность благодетеля. Просто желаем ему удачи и избавления от мыслей о бренности бытья.

P.S. Спонсоров много не бывает)Хотите организовать свою номинацию или увеличить размер приза, явно или анонимно - пишите - звоните!
Llaya
Уважаемый Дедушка Мороз! Я хочу попросить тебя подарить мне щенка...знаю... подобное я уже просила...но ты вместо него подарил мне куклу "Барби"...так вот, надеюсь на этот раз я получу щенка под елкой, а не куклу из рук странного пошатающего дяди...
P.S. Надеюсь этот дядя больше не придет... от него плохо пахнет и он, не тебя хочу огорчать, парадирует тебя довольно плохо...
Искренне ваш друг Петя 56 лет)
KriiSka51
1)Есть в густом лесу изба,
В ней с узорами резьба,
И пуховая кровать,
На которой колко спать:
Вместо пуха в той перинке
Только звёздочки-снежинки,
Ледяное покрывало
Заменяет одеяло.
А живёт в избе Мороз
И зовётся - Красный Нос.
Сильно не судите, вспомнил, что смог.
2)Здравствуй, дедушка
Мороз, борода из ваты!
Мне Не НУЖНЫ от тебя
Амулеты по +10!
И статистика по 40.000(+).
Принеси мне лучше вот
Счастье и Здоровье
Близких и Любимых
Мир,Добро и Кача всем, кто
Из Music Wars(a)!!
А это от меня:
Добрый Дедушка Мороз(Красный нос), принеси всем детям под ёлку игрушки, которые они заказали у тебя.
Если что-то потребуется пишите в игре KriiSka.
А вот это письмо группе ЧС 13:
temr и вся команда ЧС 13 с будущим вас Праздником "Новый Год".Желаю вам много чего, активности, хорошего кача,фарма и т.д, статистику повышать очень сильно!
Всех остальных тоже поздравляю!
Перекат, желаю тебе всего наилучшего, чтобы в ТОПе ты был всегда впереди(1место) и не насколько ниже, группа подтягивайтесь к вашему члену команды,другу(кому-то лучшему наверно), дай Бог вам здоровья в Новом Году и побольше сил!
Ivanf
едушка мороз ,я хочу эротические приключения на новый год !
но не такие как в прошлом году....
А то это фигня какая-то:
Однажды мне выпал уникальный шанс
обзавестись девушкой. Моя одноклассница,
симпатичная такая деваха, попросила меня
зайти к ней домой на выходных и помочь с
домашним заданием. Я просто офигел от
такой радости, и весь день перед походом к
ней наводил марафет и распихивал по
карманам огромные кучи презервативов, ведь я
был настроен решительно. Надушившись
огуречным лосьоном домашнего
производства, я помолился священному
толчку о успехе и бодро побежал к ней
домой.
Дверь открыла ее мать, и настроение мое
немного упало. Как же я буду "заниматься дз" со своей
подругой, если в соседней комнате сидит ее
мамаша? Ну да ладно, что-нибудь придумаю.
Поздоровавшись, я зашел в прихожую и
разулся, прошибая воздух зловещей вонью
от носков. Поперхнувшись, мамаша сказала
что Аня (так звали подругу) в ванной, и
предложила мне пройти и подождать ее в
комнате. Так я и поступил.
Пока я изучал комнату своей подруги, я
успел разбить вазу, сожрать две рыбки из
аквариума, повесить ковер с пола на стену и
установить на ее компьютер вишмастер.
Наконец, я услышал как она выходит из
ванной, а ее место занимает ее мамаша.
Отлично, пока она будет мыться я
успею "сделать дз " с ее дочуркой. Усевшись на
диван я принял соблазнительную позу, и
приготовился встречать любимую во всей
красе.
Когда она вошла в комнату, я от удивления
выплюнул на пол тех рыбок, что только что
сожрал. Все ее лицо было перемазано какой-
то коричневой субстанцией. Весело
улыбаясь, она сделала шаг в мою сторону, и
тут меня охватила дикая, животная паника.
Впечатления от недавнего просмотра
Зеленого слоника сделали свой вклад в
ситуацию.
-Пошла нафиг !!!чокнутая чучмечка в какашках!!! -
заорал я что есть сил и попытался сбежать,
но подскользнулся на рыбках и упал
мордой об пол. Вскочив, я заорал еще
громче и принялся бегать по всей квартире,
спасаясь от сумашедшей говнофилки. Она
бегала за мной, что-то кричала, но я в
панике кидал в нее разные предметы и
вспоминал свой арсенал секретных ударов,
чтобы устранить эту тварь. Я забежал в
ванную, совсем забыв про мамашу, та
стояла лицом к раковине, и резко
обернулась. Ее лицо было перемазано той
же субстанцией .
В диком ужасе я издал душераздирающий
вопль и огрел мамашу алюминиевым
тазиком по башке. Выбежав оттуда, я
отпихнул в сторону кричащую дочку и
рванул в сторону входной двери. Она была
закрыта. Понимая, что оказался в
смертельной западне с двумя говноедами я
отчаянно закричал и пошел по крайнему, но
единственно верному пути-прыгнул в окно,
разбив стекло и вынеся раму.
Мой протяжный, длительный крик огласил
округу. Я лежал на земле и орал, как кричит
человек падающий с 12 этажа, а вокруг меня
столпились люди. Все верно - я привык
падать из своих окон, с восьмого этажа, а
тут первый. Проорав необходимое
количество времени, я встал, отряхнулся и
убежал домой.
Несколько дней я просидел безвылазно в
квартире, находясь в шоке. Потом наконец
пришел в себя. Мне просто повезло, это
чудо, думал я.
И тут я увидел по телику рекламу маски для
лица, с наглядной демонстрацией
использования. Чем больше я смотрел эту
рекламу, тем больше до меня доходила суть
произошедшего. Выключив телевизор, я
осознал, какой я идиот, глубоко вздохнул
и с разбегу ударившись о стену потерял
сознание.........
Давай что-нибудь нормальное дедушка!!
b1_106510
ребят, может хватит с инета слизывать все подряд?

http://ask.fm/asdfggtreeeews/answer/39302219729
glagolius
Привет дедушка, много говорить не буду, совсем всё кратко, сделай так чтобы я выйграл этот конкурсsmile3.gif P.S. Только один до этого додумался:Ъ laugh3.gif(Ник в игре glagolius, ЧС 13 one love)
Ivanf
QUOTE(Милуська @ Декабрь 3 2013, 19:22) *

ребят, может хватит с инета слизывать все подряд?

http://ask.fm/asdfggtreeeews/answer/39302219729

это не инетовская поверь) я не первоисточник почти)а его друг) этой истории лет 5 точно) каждый год мы ужравшись в хлам добиваем по аюзацу..
b1_106510
хватит этих глупых отмазов. Я несколько ссылок нашла с этой же историей

и давайте уже писать что-то от себя, а не от друзей, не для "поднятия духа" и т.п...
Ivanf
QUOTE(Милуська @ Декабрь 3 2013, 21:21) *

хватит этих глупых отмазов. Я несколько ссылок нашла с этой же историей

и давайте уже писать что-то от себя, а не от друзей, не для поднятия духа и т.п...

будет и такое)
ВластнаЯ
некоторые на конец света надеятся и соответственно на то что не будет нового года.

QUOTE(Ferstron @ Декабрь 3 2013, 22:07) *

Привет дедушка, много говорить не буду, совсем всё кратко, сделай так чтобы я выйграл этот конкурсsmile3.gif P.S. Только один до этого додумался:Ъ laugh3.gif(Ник в игре glagolius, ЧС 13 one love)

чувак, деда мороза не существует и здесь оценивается письмо.

P.S. Как же приятно расстраивать людей
Patufus
QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 3 2013, 23:30) *

некоторые на конец света надеятся и соответственно на то что не будет нового года.

Хаос и анархия!?. Как бальзам на душу твои слова.
glagolius
QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 3 2013, 18:30) *

Ты убил(а) во мне ребёнка
InHellthem
конец света

шо? опять?
Llaya
Дед Мороз, хочу попросить добра, мира, чтобы детки, которые болеют выздоровели! плевать на конкурс...лишь бы сбылось...ведь так мало кто задумывается о тяжелых болезнях и войнах. Сколько умирает детей из-за голода или родителей, которых нельзя назвать родителями!? Сколько терпят неуважения ветераны?! Жизнь важнее игр и т.п. Дедушка Мороз! Прошу...пусть каждый обретет любовь и счастье! Пусть мой братик или сестренка, которая(ый) родится через 4,5 месяца будет здоровым!Пусть родные будут счастливы! Пусть мой молодой человек приедет ко мне(он сейчас далеко) и я проведу с ним Новый Год! А лучше всю оставшуюся жизнь)
yes3.gif yes3.gif yes3.gif
Patufus
QUOTE(Llaya @ Декабрь 4 2013, 15:02) *

Дед Мороз, хочу попросить добра, мира, чтобы детки, которые болеют выздоровели! плевать на конкурс...лишь бы сбылось...ведь так мало кто задумывается о тяжелых болезнях и войнах. Сколько умирает детей из-за голода или родителей, которых нельзя назвать родителями!? Сколько терпят неуважения ветераны?! Жизнь важнее игр и т.п. Дедушка Мороз! Прошу...пусть каждый обретет любовь и счастье! Пусть мой братик или сестренка, которая(ый) родится через 4,5 месяца будет здоровым!Пусть родные будут счастливы! Пусть мой молодой человек приедет ко мне(он сейчас далеко) и я проведу с ним Новый Год! А лучше всю оставшуюся жизнь)
yes3.gif yes3.gif yes3.gif

В конце надо было песню. Whitney Houston, I Have Nothing cray.gif
Llaya
QUOTE(Patufus @ Декабрь 5 2013, 00:06) *

В конце надо было песню. Whitney Houston, I Have Nothing cray.gif

это точно) не помешало бы)так хочется чтобы исполнилось) smile3.gif
Patufus
QUOTE(Llaya @ Декабрь 5 2013, 00:17) *

это точно) не помешало бы)так хочется чтобы исполнилось) smile3.gif

smile3.gif Не ради конкурса, то согласен.
Llaya
QUOTE(Patufus @ Декабрь 5 2013, 00:23) *

smile3.gif Не ради конкурса, то согласен.

ради всего) я загадала на это... чтобы занять какое нить место призовое... займу- сбудется) как в детстве: если эта божья коровка сядит на этот листик- у меня будет "5" в четверти)
b1_1455843
Хочу попросить у деда мороза здоровья моим близким,это главное..

А конкретно себе- мешок марокканской травы, 10 ящиков текиллы, 10 ящиков рома, и 100 ящиков пива) ну и само собой филок еще побольше)вроде все..любимая у меня есть..на все остальное кроме того,что я попросил мне насрать)) надеюсь, выполнишь мое желание)
Llaya
<font color="#FF0000"><b>
Дед Мороз! Прошу в музварс
Сделать эдаки обновы!
Чтоб все было высший класс,
А не сплав рубинов в новы!

Чтоб пета новинку дали,
И наряды привезли,
Чтоб рубины не сшибали,
Елку в студию внесли!

Чтоб нашла под елкой этой
Приз хороший и потом
Я,снегуркою одетой
В бой махнулась напролом!

Чтоб снежками закидали
Тех,кто фармит ночь и день,
Много нам халявы дали;
Новый пет-теперь олень)

Вообщем Дедушка, прошу,
Сделай Новый год в музварсе круче!
Еще что вспомню-допишу,
Исполни обновлений кучу!) <b></font>

ну е мое.... блин..неправильно..ну ладно) стих виден)
ВластнаЯ
Пришло время и мне окунуться в детство) начнем..

Здравствуй, персональный Дедушка Мороз для СаундСити... хотя бог его знает, дедушка ли ты вообще, однако буду обращаться к тебе как ты сам(а) захотел(а)...
Во-первых, хочется поздравить всех граждан СаундСити (а так же их копий) с этим чудом, Новым годом, хотя ещё в 2012-ом обсуждали конец света... Я считаю, что нужно начать с пожеланий разработчикам!) Желаю вам прямые руки(из плеч), острого ума и безграничной фантазии.
Продолжим... игроки, я не знаю чего Именно вы хотите, но на это много ума не надо, вы хотите халявы. Желаю вам чтобы халява... никогда к вам не пришла просто так, хочу чтобы вы ставили цели, стремились к ним и достигали их. "Дедушка мороз" помоги им достигнуть поставленных целей. Так же, в частности, хочу поздравить свою группу с наступающим праздником) очень хочу чтобы вы встретили этот новый год ВНЕ КОМПА!!!) пусть у всех будет по ящику XO рядом с праздничным столом).
А теперь именные пожелания игрокам, с которыми мне приходилось общаться: Atobe, надеюсь ты всё-таки осуществишь мечту децла и выпустишь его на свободу, так вот желаю тебе здравомыслия. Texen, желаю скорейшего изобретения человечеством машины времени и хочу, чтобы с её помощью ты побывал на всех концертах, которых пожелаешь). Как-то раз была переписка с гудлайком, так вот желаю ему иметь возможность превзойти себя.
Для остальных моих собеседников хочу попросить у "Мороза Иваныча" рандома без рандома) ну вы поняли). В конце письма, хочу и себе пожелать сил на дальнейшее игровое безделье.

P.S А вдруг исполнится Оо

Здесь может быть ваша реклама.

--

WBR, ВластнаЯ
каССирчик
QUOTE(Llaya @ Декабрь 5 2013, 21:40) *

<font color="#FF0000"><b>
Дед Мороз! ....

Прекрасно wink.gif

QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 5 2013, 22:44) *

Пришло время и мне окунуться в детство) начнем..

Уважаемые участники ,вот в том же духе, про игру, поздравление клану, пожелание выздоровления отдельным персонажем...отлично!
каССирчик
Есть первое сообщение от анонима...я надеюсь у администрации не появится желание что то подправить, иначе, просто смысл теряется. Как объяснил мне автор, нет тут какой то реально злобы, просто стеб с игровой точки зрения. Не более.

Дорогой Муз.Бокс дружище,
Можешь, правду мне сказать?
Ну, когда же я по тыще (тысяче)
Буду с ходу выбивать?

И когда сундук заветный,
Будет призом баловать,?
Вон же легион приЦивный,
Не устал ты награждать!

Сыпешь кольца и бутылки,
Прос…раем часто мы (ну, не так и часто)))))
Может пальцы ты под пилки,
Пусканешь им, для братвы?

Чтобы палец - указатель (указательный)
Нах до мышки не достал,
Ну, а добрый наш приятель,
На кладбищЕ вечно спал?

Ладно, или молча, или добро,
Мы забыли про него,
От себя прошу покорно,
Чтоб ребятам повезло!

Пусть команда наша крепнет,
В Новый Год, и каждый день,
А враги же все ослепнут,
И споткнутся все об пень!

Разобьют носы, и руки,
Нет, не нам, себе-себе,
И протяжные же пуки,
Разлетятся на селе!

Пусть, ОВ не набивают,
Флаг не ставится уж год,
Пусть, они не разбирают,
Где же свой, а где народ,

Пусть ,колотят, лишь друг друга,
Шмотки, спьяну продают,
В амулеты без напряга,
Десять тысяч, пусть, просрут!

Сделай, в общем все красиво,
Чтоб довольны были мы,
Бить ты можешь их не сильно,
Тебе видней, со стороны!

Все,спасибо, крови хватит!
До девятого числа,
И ПС вот так покатит,
Я пришел, вам всем …

P.S. Муз.Бокс для него это Дед Мороз в СаундСити
Llaya

temr,
спасибо) thank_you.gif thank_you.gif thank_you.gif
jspr
Новый год в игру идёт
Весь народ подарков ждёт
Кто-то звёзд, кто-то рубинов
Кто зверей непобедимых

Кто-то опыта х2
чтоб играть здесь до утра
Кто-то в студии ждёт ёлку
Угоди Дедуль ребёнку

В салон нарядов завези
Аксессуаров накупи
Не помешало бы и рынок
Локаций новых и абилок

Побольше, дропа в пятый клуб
Чтоб радовался каждый нуб
Включи Мороз и телефон
Давно в углу без дела он

Боёв с энергией добавь
Кривой рандом чуть-чуть убавь
И в чате хамов успокой
Надоедает срач такой

Модеров список огласите
Секрет от всех вы не таите
Избранные и так всех знают
Простые смертные страдают

А то бывает, бан вдруг схватишь
Знать на кого хоть бочку катишь
Просьба их ники всем открыть
Народ не должен в страхе жить

Письмо моё Мороз прочтите
Наглостью его не сочтите
Все эти мелочи в новом году
мечтаю увидеть, зайдя я в игру wink.gif
OnlyFun
Новый Год несётся к нам,
По заснеженным полям.
По лачугам и дворам,
По ухабам и буграм,

По заводам что стоят,
По общагам что не спят,
По подвалам где бомжи,
И по виллам где пажи.

Санта Клаус в Штатах есть,
Николаусов не счёсть!
А у нас есть Дед Мороз!
И Снегурок целый воз.

Есть Кощей и есть Яга!
Есть и вьюга и пурга.
Вместе дружная семья!
И народ - "сто тысяч я"...

Как провёл я старый год?
Объясню щас, ну так вот:
Вёл себя я хорошо,
И вести буду есшо

Я про Урну не забыл!
Бюллетень я опустил.
Волю граждан изъявил,
Жаль на митинг не сходил.

Подари на Новый Год
Президента! Чтоб народ,
Прослезился и сплясал,
И от счастья зарыдал!

Только чтоб без Пу и Ме!
Уж 12 лет во тьме.
Чтобы жадное ЕДРО,
Провалилося в ведро!

Чтоб Коррупция бы вся
Потеряла Глав-Гуся,
Чтобы те, кто взятки брал,
В бездну сгинул и пропал!

Депутаты Клятвы чтоб,
Жгли себе на толстый лоб!
Про "Народную Слугу",
Я блин ржу и не могу..

Дед Мороз, исполни так,
Для тебя это пустяк:
Чтоб народное бабло,
За бугор не уплыло!

Чтоб Училась Школота!
Чтоб у ней была Мечта!
Но не Рэп, не Контер-Страйк,
А чтоб Спорт и Аквабайк!

Не врубала громко Поп,
Не ругалась матом чтоб!
Не курила, не пила,
И Экзамены сдала!

ЧИСТОЙ чтоб была Вода!
Чтоб бомжам - была Еда,
Чтоб у кошек и собак,
Было жрачки - Полный Бак!

МИРНЫМ Атом чтобы был!
Чтоб друг с другом всех мирил!
Чтоб всегда веселье смех!
С Новым Годом в общем всех.

Поздравляю я тут всех,
А еще группу ЧС,
Где в составе нахожусь,
Где ребята и девчата
Под флагом бьются как спартанцы,
Вообщем я люблю их всех
И желаю в Новый Год,
Счастья, радости, здоровья,
Полный дом веселых лиц
И что бы Новый год веселым Был wink.gif

The OnlyFun for Music Wars©
ВластнаЯ
QUOTE(OnlyFun @ Декабрь 6 2013, 13:25) *

The OnlyFun for Music Warc ©

Perfect...
OnlyFun
QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 6 2013, 14:22) *

Perfect...

ну блин laugh3.gif
каССирчик
Битва анонимов, как комично это бы не звучало продолжается! Хотя, слова совсем не комичные. Не смотря, на готическую мрачность, мне понравилось. Есть в этом что - то утопическое и холодно - притягательное...

Дедушке морозу!

Здравствуй дедушка родной, помоги чем сможешь!
Я уже большая девочка, но мне лишь ты поможешь...
Мир мне этот надоел, нету мне в нем места!
Меня не замечают люди, я им всем неинтересна...

Не общаюсь я с людьми, нет точек соприкосновения!
Мне трудно быть такой как все, даже на мгновенье...
Я так хотела стать заметной, и до сих пор стараюсь!
Но всё равно всегда одна, и абсолютно не меняюсь...

Но знаешь, дедушка мороз, есть место, где мне рады!
Там у меня друзья, которые со мной, не требуя награды...
Там нету одиночества совсем, нет зла и боли нету!
Тот мир зовется "Music Wars" что в сети интернета...

Так сделай так, чтоб навсегда я, из мира этого исчезла!
И унесётся пусть моя душа туда, где хоть кому-то я полезна...
Желание моё - Вместо реальной жизни, я выбираю "Music Wars"!
Быть может это не нормально, но мне плевать на этот фарс...

P.S. Дорогой аноним, с радостью увидели бы тебя рядах ЧС 13. Подумай, над этим wink.gif
ВластнаЯ
Надо же) и хай лвлы "анонимные" решили письма написать))) весело)
InHellthem
нафига вы прячетесь) "анонимы" блин laugh3.gif
DRAKYLA888
подскажите как подключить телефон подаренный Дедом Морозом,и где взять зомби,у него в сумки только трава и порох
каССирчик
Уважаемые игроки, думаю, в этой теме Вы можете и просто поздравить своих друзей, близких, свой клан. Может в процессе поздравления на ум, что-нибудь, да и придет.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.