Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Некие изменения =),
Конференция игрового портала The Abyss > Клиентские игры > Battles for Glory 2 > • Мятеж •
Maks1234
Такс я понял что тут очень любят удалять неугодные темы так что по делу. В связи с сложившимися обстоятельствами (90+% тупо однокнопочные профы с билдами в силу крита и это не есть интересно) хотелось бы предложить ввести такую систему как шанс крита на скилы всех профессий с привязкой к п атаке и шансу самого крита, сила крита там допустим x2 x3 ну это уже вам виднее, да конечно это сильно пошатнет баланс, но его тут и так нет(постоянные порезки, бусты и нытье), а это нововведение даст людям интерес опять пользоваться скилами и собирать разные интересные билды. И собственно еще один вопрос. Будут ли в ближайшее время какие нибудь акции в ЛК, так как по донату, исходя из цен на монеты, все ОЧЕНЬ печально.
6apcykoB
скилы ща только у глада критуют но там без привязки к силе и шансу крита. я согласен что одни только критбилды хуйня но играем в то что играем, каждый сервер разная фишка. акции ну я бы скорее ждал чем нет, эвент же ввели и акции введут. наверное.
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.