Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [22.02.2021] - День защитников отечества!,
Конференция игрового портала The Abyss > Браузерные игры > Ботва Онлайн > Новости и объявления
Страницы: 1, 2
Only_Smile
***Новость обновлена***

Уважаемые игроки! Тем из вас, кому на сервере Аватар не пришли сундуки за найм управляющего, необходимо его уволить и нанять заново. В таком случае сундуки будут выданы, а зелень повторно списана не будет.

День защитников отечества

Каждый свинобарантус должен знать как защитить не только свою тушку, но и хибару, и даже самые ценные вещи! Все это, конечно, относится к сильной части нашего населения. Мы вам желаем оставаться такими же сильными, мужественными и отважными, с днем защитника отечества!

Изображение

• С сегодняшнего дня и до 1 марта на всех серверах доступны испытания силы!
• Каждый день вы сможете выполнять по 6 испытаний, за которые можно получить «Сундук защитника»;

ИзображениеИзображение

В сундуке вы можете найти Записки главнокомандующего! Каждый уровень артефакта на основных серверах будет увеличивать характеристики гладиаторов крепости на 0,15%, а на аватаре снижать характеристики противника в бодалке на 0,15%. На 100 уровне артефакта бонус будет удвоен и составит 30%!

Изображение

Медаль за получение артефакта будет выдана при ближайшем длительном отключении сервера.

Банк Ленивца

Изображение

• С сегодняшнего дня и до 12:00 26 февраля на всех серверах в кормушке доступен банк, который открыл Ленивец!
• Приобретая зеленьИзображение в кормушке, вы сможете в течение 24 часов с момента получения положить её в ячейку Ленивца, который обеспечит непрерывный рост вашего вклада на протяжении 6 месяцев!
• Вы можете разложить свою зелень по нескольким ячейкам в банке Ленивца, в которые помещается определенное количество зелени: 100Изображение, 500Изображение, 1.000Изображение и 2.000Изображение

Словами Ленивца

Условия по вкладам:
• Ленивец обязуется сохранить вашу зелень;
• За 180 дней вклад будет увеличен вдвое по стандартным расчетам преемника Черепаха;
• Забрать вклад можно только в отведенные дни в соответствии с расписанием работы банка;

Расписание работы отделения банка:
• Ленивец не распространяет такую информацию, потому что может задержаться, но обещал появляться во второй половине каждого месяца.

Желаем вам приятной игры!
***ЦаРеВнА***
с праздником мужЫки! laugh3.gif
ТерминАатор
Уря!
Тимка_Гангстер
Первый
***ЦаРеВнА***
QUOTE(Тимка_Гангстер @ Февраль 22 2021, 18:01) *

Первый

drag.gif после меня очередь займи
Hela
По описанию весьма не плохо, похоже что-то новое, чего ещё не было в игре (или я уже забыла). Поглядим как будет на самом деле: реально ли выполнить все задания, и хватит ли бесплатных сундуков на прокачку арта. smile3.gif
Барашкеф
в банк ленивца фиолет тоже можно класть или только зелень?
Elik33
Вы сначало дайте предыдушие медали и ордена,сапожники криворукие!
Hela
QUOTE(Барашкеф @ Февраль 22 2021, 17:05) *

в банк ленивца фиолет тоже можно класть или только зелень?

хуже, только купленную зелень, причём давно уже так. Странный вопрос от ветерана форума.
Кристаллик666
QUOTE(Hela @ Февраль 22 2021, 17:05) *

По описанию весьма не плохо, похоже что-то новое, чего ещё не было в игре (или я уже забыла). Поглядим как будет на самом деле: реально ли выполнить все задания, и хватит ли бесплатных сундуков на прокачку арта. smile3.gif

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=722893
Не новое ph34r.gif
Hela
День защитников, а на баннере почему-то дамы. Перепутали с 8 марта похоже.

QUOTE(Кристаллик666 @ Февраль 22 2021, 17:09) *

Вот этого я и не помню. Неужели не играла. Даже какие задания не представляю.
Не, такого не может быть. У меня вроде все арты на скидку есть. Скорее всего просто забыла.
Кристаллик666
QUOTE(Hela @ Февраль 22 2021, 17:18) *

Вроде проблем особо не было. На основе ни копейки не влила во время этой акции (за 2020 год), арт лежит 89 уровня, на аве полностью собран. Задания легчайшие, естественно можно все забрать за зелень. Ресурсы в сундуках вроде как неплохо сыпят, либо атланты были, либо сыр, не помню.

Камикадза
То что дивчины там афише 23 февраля))не удивляет))мало хлопцев кто хочет стать защитником))скоро этот приоритет станет для дивчин))помяните мои слова))так и будет))а хлопцы будут няньками или кухарками))
Pale Rider
QUOTE(Hela @ Февраль 22 2021, 17:18) *

День защитников, а на баннере почему-то дамы. Перепутали с 8 марта похоже.
Не, такого не может быть. У меня вроде все арты на скидку есть. Скорее всего просто забыла.

задания были ещё 2 раза на день знаний. когда дневник ввели, потом совёнка. задания разные были, бодалка, бзз, страшилки, дозор,вроде, тоже был. задания по большей части простые, но откат был большой, приходилось менять за зел всё равно,такие дела
Hela
QUOTE(Камикадза @ Февраль 22 2021, 17:22) *

То что дивчины там афише 23 февраля))не удивляет))мало хлопцев кто хочет стать защитником))скоро этот приоритет станет для дивчин))помяните мои слова))так и будет))а хлопцы будут няньками или кухарками))

Так у нас же не Израиль. Хотя, мы мало что знаем о наших разрабах. Может на их родине принято, что девушки служат, потому их и на баннер поместили. )
Кристаллик666
QUOTE(Pale Rider @ Февраль 22 2021, 17:24) *

задания были ещё 2 раза на день знаний. когда дневник ввели, потом совёнка.
задания разные были, бодалка, бзз, страшилки, дозор,вроде, тоже был.
задания по большей части простые, но откат был большой, приходилось менять за зел всё равно,такие дела

По-моему там другого рода задания. Тут 6 плашек с прогрессами, которые нужно заполнять. Они даются на весь день. Если не ошибаюсь.
Камикадза
QUOTE(Hela @ Февраль 22 2021, 19:24) *

Так у нас же не Израиль. Хотя, мы мало что знаем о наших разрабах. Может на их родине принято, что девушки служат, потому их и на баннер поместили. )

Так и я о чём))Пора уже узаконить ..Дивчины защитницы отечества))а хлопцы--в тылу)))Я думаю многие хлопцы были бы рады)))
Кристаллик666
"Ориентировочное время включения - 18:00." punish.gif
Камикадза
Картина Репина-Проводы дивчин в Армию)))Стоят хлопцы на перроне ..плачут..платочками машут..а дивчины в вагонах.ждут..когда паровоз тронется)и кричат хлопцам-не плачьте..ждите мы вернёмся)))Следите за хозяйством)))И настанет то время..что для хлопцев приоритет будет не родить сына..а родить дочку-будующую защитницу Отечества))пацаны станут на заднем плане))и тут Остапа понесло....) https://prnt.sc/103v9bl
вот такой баннер должен быть https://prnt.sc/103vgu8
Фуникс
девицы нараспашку в кителях от парадки и фуражках
4ebyrator
а чат так и не планируется вернуть?)
wysamm
Сделайте пуговицы обогащения - что бы влияли на доход в подземе, а не только никому не нужные плантации
Кристаллик666
"Ориентировочное время включения - 18:30." punish.gif punish.gif
Философ Максимус
QUOTE(Кристаллик666 @ Февраль 22 2021, 18:58) *

"Ориентировочное время включения - 18:30." punish.gif punish.gif

Что-то пошло не так wacko.gif
Чипикус 3
QUOTE(Философ Максимус @ Февраль 22 2021, 20:00) *

ни завезли носки и крем для бритя rofl.gif
4ebyrator
QUOTE(Философ Максимус @ Февраль 22 2021, 19:00) *

за 11 лет ничего не изменилось.. всё стабильно)
***ЦаРеВнА***
делаем ставки господа. в 18:30 или 19:00 или в 18:45? laugh3.gif crazy.gif
Кристаллик666
QUOTE(***ЦаРеВнА*** @ Февраль 22 2021, 18:19) *

делаем ставки господа. в 18:30 или 19:00 или в 18:45? laugh3.gif crazy.gif

Давайте на завтра, мне ещё работать надо. mamba.gif
Curiosity
Открылись.
Нельсон Манц
расходимся. в очередной раз наелись
Pale Rider
дел...
милениум
QUOTE(Curiosity @ Февраль 22 2021, 23:30) *

Открылись.

планируется ли в ближайшее время обновление черной лавки? crazy.gif обычно весной это делаете drinks.gif
Полдень
а можно шансы на основах повыше сделать? тут и 90% бывает мало, а вы 1-5 даёте (да, корова поболее, но её ловить нужно)
Zme[y]
Акция крутая для основы как минимум , посмотрел сундуки курс атлантов и сыра в них приближается к курсу 1к 1000, за 50 зел выпало 32 к ресов второй раз 43к , учитывая что там арт занимает место еще, задания обсуждать даже не буду сундуки слишком крутые куплю все 300 точно и задания что не доделаю выкупать там буду

Аватар тоже неплохие подарки и также выгодно, но ксожелению для себя не увидел золотых сундуков талантов, очень тяжело собирать таланты новичкам тем более

открыл 300 сундуков на основе ,получил 1 275 000 сыра и атлантов в общем, очень неплохо считаю, курс шикарный
Pale Rider
а нет, вопрос, чем занимались полтора часа актуален.
за управа написано 100%, нанял. нифига не дают
Na zameny
QUOTE(Pale Rider @ Февраль 22 2021, 18:48) *

просто не повезло , попробуй ещё раз ))

рандом же .
Curiosity
QUOTE(Pale Rider @ Февраль 22 2021, 18:48) *

Сейчас разберемся.
Jorj Semenon
Нанял управляющего на аватаре, сундуки не выдали. А написано 100%.
CReaTIV_chik
у многих в локе атлантида , батискафы на постройку пропали !!!
Curiosity
QUOTE(CReaTIV_chik @ Февраль 22 2021, 19:09) *

у многих в локе атлантида , батискафы на постройку пропали !!!

А подробнее можно? Со скринами и ссылками на персонажей?
CReaTIV_chik
https://clip2net.com/s/4b3lkIb

https://g1.botva.ru/l.php?id=751791
userBotva
Жаль среди заданий нет дозора или шахты, подземелья/пристанища.
М0РКВИНКА
https://prntscr.com/103y1d4
Прошла храм, запустила битискаф и катакомбы и но нулям
Это как так?
Zme[y]
QUOTE(CReaTIV_chik @ Февраль 22 2021, 19:12) *

у тебя постройка идет 40 мин ,пока не построишь новый нельзя строить, а остальные просто потонули, видно ты их бесплатно отправляешь

QUOTE(М0РКВИНКА @ Февраль 22 2021, 19:26) *

https://prntscr.com/103y1d4
Прошла храм, запустила битискаф и катакомбы и но нулям
Это как так?

наведи на вопросик возле каждого задания и увидишь шанс получения награды, там не 100%
М0РКВИНКА
' date='Февраль 22 2021, 19:28' post='9737305']
у тебя постройка идет 40 мин ,пока не построишь новый нельзя строить, а остальные просто потонули, видно ты их бесплатно отправляешь
наведи на вопросик возле каждого задания и увидишь шанс получения награды, там не 100%

Печальный вам праздник сделали((
_МорозкО_
может пришла пора банк совсем убрать.опять будет это существо раздражать своим постоянным присутствием...убрали нормальный банк так и эту пародию не надо.как там было написано? инфляция....
The Beautiful Sunset
Может сундуки за управу на аватаре дадите?
М0РКВИНКА
А подарки для мужчинок почему не включили(((?
Чем мы их будем поздравлять завтра?????
Katara
За управляющего на аватаре ничего не выдали.
Астерикс71
админы руки себе выправте

уже не один пишет что на аватаре за управа не дали сундуки
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.