Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: обмен пвм на пвп - не выход,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
Encounter
И кто это придумал? Сейчас все, кто набегался по монстрам вдоволь будут бегать с приписками скаут корпорал и тд. Бред! По-моему, это далеко не самая лучшая идея для уравнивания вампиров с паладинами. Почему нельзя было тупо ввести вампирам пвм ситему, как и паладам? короче говоря, это нововведение не только особо не улучшит картины в разнице между расам, но только ухудшит всю систему пвп, а точнее сделает ее бесмысленной.... Янги-скауты после 100 убитых вирмов, грубо говоря, и тд....
xtz
100 вирм = 2-2.5к очков = 2 пвп очка
логика? попробуй для начала палада набей 6-ого левела, потом и будешь возникать..
Encounter
ну очень грубо говоря) а ты вампира 4го набей, а потом слей все пвп очки на мосту с удара +9 вепы и потом плачь маме в сарафан
xtz
)))))))))))))))))))
все кто набил себе лвл 4 и выше - набили его стоя на конюшне с тремя чарами и сливая очки.. ага?
и я хз кто там так активно бегает с +9 вепами на мосту и как вообще теоритически можно потерять ВСЕ ОЧКИ РАЗОМ ? %))))))

про сарафан не в кассу %)
Ask
QUOTE(xtz @ Сентябрь 28 2006, 13:36) *

100 вирм = 2-2.5к очков = 2 пвп очка
логика? попробуй для начала палада набей 6-ого левела, потом и будешь возникать..

Ты хоть раз вирма вообще валил? Судя по твоим словам нет........ lol.gif Хорошо, если в день штук 10 вальнуть удастся, во первых конкуренция очень высокая, к ним чуть ли не очереди стоят, а во вторых респаун раз в час. И кстати за одного убитого вирма дают 18пвм очков (мне лично больше не давали) незнаю как ты там собрался со 100 штук 2.5к набрать blink.gif
xtz
не тому адресовал.)

шадоу вирма - 18-19
ансиент - ~22
имхо

реально вирмы рар..)
Encounter
Хтз, ты либо глуп, либо просто ненаблюдателен. Вопрос не в том, сколько очков с вирмов, а что будет с пвп сиситемой в будущем. Я склоняюсь к первому
xtz
Рот закрой.
Поясни мне, и что же будет с ней в будущем?
Encounter
теперь я уверен, ты невыносимо туп
cho ne spiw
почему он глуп то? ПвП система стала ни о чем как только ее ввели. ВСЕ себе набили очки и все(покупка очков тоже запрещена кстати..) нормально играют, потому как на сервер давно забили и пустили своим ходом..
ПвМ очки набивать ТАКОЙ гемор просто жесть, можно забить быстрей на уо, чем раскачать палада. Интересно чтоли по одним и тем же некрасивым монстрам ходить и если падать то на лаге?
Most Wanted
тогда почему у нас на шарде
вампы( то есть люди, которые могут быть вампами такого уровня):
7 лвл 1 штука
6лвл 0 штук
5 лвл 1 штука
4 лвл 17 штук
палады(то есть люди, которые могут быть паладами такого уровня):
8 лвл 1 штука
7 лвл 4 штуки
6 лвл 9 штук
5 лвл 24 штуки
4 лвл больше 50 штук

Палов опять ущемили данным нововведением?
xtz
QUOTE(Encounter @ Сентябрь 29 2006, 15:20) *

папе скажешь
-AID-
QUOTE(Most Wanted @ Сентябрь 29 2006, 20:31) *

7 лвл 1 штука
6лвл 0 штук
5 лвл 1 штука
4 лвл 17 штук
8 лвл 1 штука
7 лвл 4 штуки
6 лвл 9 штук
5 лвл 24 штуки
4 лвл больше 50 штук

Здесь немного в другом загвоздка.
Вампы теперь иогут навить себе лвл И пвм И пвп, а палы ИЛИ пвм ИЛИ пвп.
Тоесть вампы набивают двумя способами, а палам дан только один вид ИЛИ ИЛИ.
xtz
QUOTE(-AID- @ Сентябрь 29 2006, 22:47) *

Здесь немного в другом загвоздка.
Вампы теперь иогут навить себе лвл И пвм И пвп, а палы ИЛИ пвм ИЛИ пвп.
Тоесть вампы набивают двумя способами, а палам дан только один вид ИЛИ ИЛИ.

Чётко и правильно..)
+1
Most Wanted
еще раз повторюсь,
ты набьешь 47к очей пвм и поменяешь на 47 пвп очей.
сравниваем: 47к очей паладос ето 6 лвл, 47 пвп очей вамп ето 4 лвл
разницу все видят? чтобы поднять вампа 6 лвла надо еще 2 раза столько очей набить.

зато палад может качаться или с помощью пвп очей или с помощью пвм, а вамп только пвп, но может поменять пвм на пвп.
Ask
Меня устраивает такая система, норм придумали.......
-AID-
QUOTE(Most Wanted @ Сентябрь 30 2006, 01:40) *

еще раз повторюсь,
разницу все видят? чтобы поднять вампа 6 лвла надо еще 2 раза столько очей набить.

зато палад может качаться или с помощью пвп очей или с помощью пвм, а вамп только пвп, но может поменять пвм на пвп.

Вот именно что вамп НЕ ТОЛЬКО пвп, а ещё и пвм, причём всё плюсуется.
Eric Cartman
Вот именно что вамп НЕ ТОЛЬКО пвп, а ещё и пвм, причём всё плюсуется.

и еще разок повторим: (smile.gif) возьмем 6 левел вампа и пала. для начала скажем, что пал 6 левела будет покруче вампа 6 левела =))) а теперь еще и добавим, что вампу 6 левела надо 150 пвп очков, а палу надо 47.5к пвм поинтов.
предположим и пал и вамп набили по 50к пвм. пал стал 6-м, а вампу надо еще затратить 250к, чтобы перевести это в пвп, а потом еще 2 раза по столько же набить, и еще 500к потратить =) ну или есть еще способ - набивать пвп очки. но это вообще нереально имхо. тока если нарушать правила - можно немножко срубить. а так ваще без вариантов.

итог: да, пал может только пвм или только пвп набивать левел, а вамп может комбинировать. но при этом все забывают учитываться тот факт, что вампу нужно НАМНОГО БОЛЬШЕ набивать пвм, чтобы сравняться с палом, да еще и деньги тратить.
I am the lord
QUOTE(Ask @ Сентябрь 28 2006, 20:04) *

Ты хоть раз вирма вообще валил? Судя по твоим словам нет........ lol.gif Хорошо, если в день штук 10 вальнуть удастся, во первых конкуренция очень высокая, к ним чуть ли не очереди стоят, а во вторых респаун раз в час. И кстати за одного убитого вирма дают 18пвм очков (мне лично больше не давали) незнаю как ты там собрался со 100 штук 2.5к набрать blink.gif

серьезным игрокам гораздо приятнее устранить конкурента в том же данже, чем вирма, поетому если через минуту ты не убиваешь вирма через две убивают тебя

привыкни,ето не тетрис тут нельзя сделать RESTART
klava
Мое мнение, это надо сделать штобы у палов при смерти снимались очки и сделать больше пвп зон. И тогда я думаю гемора и спор небудет
DeathKiss
очки и так снимаються нехило от вирма если сдохнешь например...а на то и она пвм система чтоб снималось ток от мобов а не от плееров, эт уже пвп система.

QUOTE(Eric Cartman @ Октябрь 1 2006, 13:35) *

пал 6 левела будет покруче вампа 6 левела =)))

ага нуну)) ты наверное не играл не тем не тем и еще чет рассуждаешь) 6 лвл вамп эт (-_-) причем большая)
Mzfck GoSu
ага нуну)) ты наверное не играл не тем не тем и еще чет рассуждаешь) 6 лвл вамп эт (-_-) причем большая)

ты еще начни гнуть линию ссдд про робу и троливамп 6-го лева тот же вамп 4-го
и на того и на того не пашут дедлики. все. =)
SSDD
QUOTE(Mzfck GoSu @ Декабрь 12 2006, 10:15) *

ты еще начни гнуть линию ссдд про робу и троливамп 6-го лева тот же вамп 4-го
и на того и на того не пашут дедлики. все. =)

Если все так просто, то почему до сих пор не введена система мастер поинтов?
мы бы уже давно выяснили какая раса круче, в равных условиях.

P.S. у вампа кстати теперь есть сигары.
do you h8 me
QUOTE(SSDD @ Декабрь 14 2006, 20:07) *

P.S. у вампа кстати теперь есть сигары.

P.S. у палада тоже есть сигары
чтобы неповторяться можно было написать в топик пониже (думаю найдеш)
Qween
Deathkiss SSDD - репу салом помазать не хотите? а то потрескается еще от заяв шкурных
SSDD
QUOTE(Qween @ Декабрь 15 2006, 11:42) *

Deathkiss SSDD - репу салом помазать не хотите? а то потрескается еще от заяв шкурных

Тебе то намазать? а тож, хочется очень намазать твою репу салом. но я думаю ты и сам справишься.
Qween
QUOTE(SSDD @ Декабрь 16 2006, 22:29) *

Тебе то намазать? а тож, хочется очень намазать твою репу салом. но я думаю ты и сам справишься.

ссдд, я ничего против тебя не имею, посты бывают у тебя оч. грамотые, но когда речь заходит о вамп vs паладин, ты превращаешься в Горлума smile.gif)) где "прелестью" является текущие бонусы рассы паладина. Я за честную игру, где у всех равные условия достижения цели, вот и все.
SSDD
QUOTE(Qween @ Декабрь 17 2006, 01:45) *

ссдд, я ничего против тебя не имею, посты бывают у тебя оч. грамотые, но когда речь заходит о вамп vs паладин, ты превращаешься в Горлума smile.gif)) где "прелестью" является текущие бонусы рассы паладина. Я за честную игру, где у всех равные условия достижения цели, вот и все.

Я тоже именно за это, хочу гамать вампом и быть при этом неущемленным в развитии вампом.
Поэтому предлагаю ввести наконец-таки систему мастер поинтов smile.gif
Nereid
Ну почему ты не хочешь убивать людей?????
Vampire CE
Извините, что встреваю. Но как мне известно, ПВП очки сейчас даются только на мосты.
ПВМ очки в данжах.
Я вот хочу предложить вот что: чтоб ПВП очки давались в данжах. ибо часто приходя унижать какого-либо моба (того же вирма, например) прилетает тот, кто хочет унизить тебя (ты- охотник на монстров, прилетает охотник на охотника на монстров). Далее часто прилетает "крыша" охотника на монстров (назовем его охотником на охотников на монстров). Далее это продолжается по возрастающей (хотя и редко. обычно все заканчивается одним шагом).
Но бывает, что охотник на охотников на монстров сам огребает от охотника на монстров.
что это знаит- это значит, что дуельи в данжах проводятся чаще. и если сделать там ПВП зону (во всех данжах)- то проблема с набиванием пвп очков у вампов будет более-менее облегчена, чем гонять вдоль ГЗ толпу синих шлакеров (что я вижу каждый день) на мосту.
Kementarian
К тому же отмаза от этого способа: типа накручивать будут в тихаря и все такое не в тему, так как и на мосту накручивают и никто и так за этим не следит
KAPAKYPT
А может для палов ввести ту же систему получение очков
какую сейчас имеют вампы?!

Будем все вместе тусить на мосту!!
А не так, что мы жопу рвем на мосту, а вы по данжу гоняете
SSDD
QUOTE(KAPAKYPT @ Декабрь 18 2006, 01:21) *

А может для палов ввести ту же систему получение очков
какую сейчас имеют вампы?!

Будем все вместе тусить на мосту!!
А не так, что мы жопу рвем на мосту, а вы по данжу гоняете

Проще сделать как раз наоборот, за пвм давать всем и к томуже сделать передачу поинтов, что я и предлагаю в системе мастер поинтов. будет эта система работать везде. всем хорошо и палам и вампам.

QUOTE(Kementarian @ Декабрь 17 2006, 23:58) *

К тому же отмаза от этого способа: типа накручивать будут в тихаря и все такое не в тему, так как и на мосту накручивают и никто и так за этим не следит

Лучше сделать такую систему чтобы не надо было ни за кем следить вообще. система мастер поинтов предложенная мной позволяет это.
klava
как идейка ? убрать очки и ввести уровень по гт ? хотя бред 0))
do you h8 me
если так сделать за 1к гт 1 очко то у мя всего лиш 320 очков чего сушественно нехватает до метулузиана
KAPAKYPT
Кароче нужно уровнять ВАМПОВ и ПАЛОВ в системе набивание очков, т.е
сделать так чтобы ВАМП мог набивать себе лвл через пвм, но не так как сейчас (1к пвм = 1 пвп)
Korney
Убийцам тяжелый путь, вот и ковыряйтесь на мосту smile.gif
Mzfck GoSu

а че норм мне нравится =)
nubaster
QUOTE(klava @ Декабрь 18 2006, 05:14) *

Щас придёт дескис и скажет: ААА! КАЗЛЫ! как так меня абделили! я экономил гт как тока мог штоп был супер понт што у мя 4810 и всего то 200к гт!!! ну и исчо пару таких найдёца! ЗАТО! найдуца те у каво 1кк(например ССДД) и скажут идея жжот, пиши исчо! ну а если рассуждать нормально то качать гт ето имхо воопще труда не состовляет! а в нормально игре штобы палучить штонибуть нада потрудица! а патом исчо введут пакупку гт в паверапе и апять возвратимся к Х.О. smile.gif
Ask
QUOTE(KAPAKYPT @ Декабрь 18 2006, 15:05) *

Кароче нужно уровнять ВАМПОВ и ПАЛОВ в системе набивание очков, т.е
сделать так чтобы ВАМП мог набивать себе лвл через пвм, но не так как сейчас (1к пвм = 1 пвп)

Еще к тому же и 5к за это дело отдавать прихлдится.....
RaWin
QUOTE(Most Wanted @ Сентябрь 29 2006, 21:31) *

7 лвл 1 штука
6лвл 0 штук
5 лвл 1 штука
4 лвл 17 штук
8 лвл 1 штука
7 лвл 4 штуки
6 лвл 9 штук
5 лвл 24 штуки
4 лвл больше 50 штук

просто расса паладина более распространена, вот и прокачивают именно паладина... вампов меньше просто по определению! чтобы стать вампом нужен ОЧЕНЬ хороший навык в ПВП, иначе просто смысла НЕТ убивает тот кто умеет это делать, все остальные ПАЛАДОСЫ, я не говорю что ВСЕ паладосы - нубы в варках... есть и те кто по призванию синие по карме и очень хоошо варятся... НО дело в том что паладинов больше вот и людей кто прокачивает ПВМ больше...

даже в выше приведенной таблице ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ: если ПВП - ВАМПИР если ПВМ - ПАЛАДИН!!!

QUOTE(Encounter @ Сентябрь 29 2006, 17:20) *

вот этого я не понимаю... у тебя одни эмоции, а доводов никаких

QUOTE(Most Wanted @ Сентябрь 30 2006, 02:40) *

еще раз повторюсь,

Дык так и нада!!! Потому что ПК - преступники, убийцы, нехорошие люди) быть нехорошим по определению должно быть ПЛОХО => труднее набивать левел!
KAPAKYPT
Ну давай все будем синими и будем тупо стоять в Брите, будем дружно ходить в Минок добывать айрон и т.д

Мы, ПК, делаем вам интересную игру!!
вы получаете адреналин при виде красного ника

И ты пытаешься нас ущемить в набивани лвл

Не хорошо как то получается smile.gif
Galaxy
Ещё раз подниму вопрос про данжи: введут ли пвп зону в данжах? Что было бы пволне логично, как описывалось на 1ой странице
Slon-PnH-
Ещё раз подниму вопрос про данжи: введут ли пвп зону в данжах? Что было бы пволне логично, как описывалось на 1ой странице

Думаю, что нет, набивание на мосту никак не могут отследить, а ты говоришь в данжах ввести еще smile.gif
Qween
QUOTE(KAPAKYPT @ Январь 10 2007, 00:05) *

чёрт, как увижу тебя адреналин так и стекает по ногам
RaWin
Qween
аааахахахаха, интересно какого цвета тот адреналин...
+1!!! на самом деле!
QUOTE(KAPAKYPT @ Январь 10 2007, 02:05) *

Ну давай все будем синими и будем тупо стоять в Брите, будем дружно ходить в Минок добывать айрон и т.д
И ты пытаешься нас ущемить в набивани лвл
Не хорошо как то получается smile.gif

каждому своё! ПК - пвп для набивания левела, синему пвм
zzcnka
+ к уравниванию по принципу пвМ
rustik
демогогия
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.