Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по ниндзям,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Stygian Abyss & High Seas (RunUO) > Руководство
Romizzz
Влияет ли сворда на абилки ниндзи.
Тоесть сворда влияет на попадания , будет ли разница в попадании абилки ниндзя по противнику с 0 сворды и с 100?
War Apotheosis
Да. если я правильно понял о чем ты...
George_Skywalker
Нинзя в форме кирина или юникорна (если я не ошибаюсь) имеет бонус +20 магери. Вопрос: Может ли нинзя юзать магию с формы ???
_hello
QUOTE(George_Skywalker @ Февраль 8 2008, 20:12) *

Нинзя в форме кирина или юникорна (если я не ошибаюсь) имеет бонус +20 магери. Вопрос: Может ли нинзя юзать магию с формы ???

откуда инфа такая?
George_Skywalker
QUOTE(_hello @ Февраль 8 2008, 19:14) *

откуда инфа такая?

Ну вроде на УО: Самурай Эмпайер так было... Врядле бы меняли спустя пару версий полностью скилы у классов...

Может я неправильно формы назвал, но при каких-то формах был бонус к магии... Вроде бы...
_hello
QUOTE(George_Skywalker @ Февраль 8 2008, 20:19) *

Ну вроде на УО: Самурай Эмпайер так было... Врядле бы меняли спустя пару версий полностью скилы у классов...

Может я неправильно формы назвал, но при каких-то формах был бонус к магии... Вроде бы...

Rabbit \ Grants a 20 point bonus to the stealth skill.
Rat \ Grants a 20 point bonus to the stealth skill.
Cat \ Increases regeneration rate. The increase is based on your Ninjitsu skill.
Dog \ Increases regeneration rate. The increase is based on your Ninjitsu skill.
Giant Serpent \ Inflicts low level poison whenever you strike your opponent with a non-ranged weapon.
Bullfrog \ Inflicts poison when your enemy damages you at short range.
Ostard \ Increases movement speed.
Llama \ Increases movement speed.
Wolf \ Increases movement speed and grants a bonus to both your hit chance and maximum hit points.
Bake-Kitsune \ Increases movement speed and grants a bonus to both your hit chance and maximum hit points.
Unicorn \ Increases movement speed and grants immunity to low level poisons.
Ki-Rin \ Increases movement speed and regenerates stamina quickly.

про магию ничего нет, как видишь.
не знаю, откуда ты это взял)
George_Skywalker
QUOTE(_hello @ Февраль 8 2008, 19:27) *

Unicorn \ Increases movement speed and grants immunity to low level poisons.
Ki-Rin \ Increases movement speed and regenerates stamina quickly.

про магию ничего нет, как видишь.
не знаю, откуда ты это взял)

Ясно. Знач ошибся. unsure.gif
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.