Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Понижение статов и агилити.,
Конференция игрового портала The Abyss > Игровые комьюнити > UO: Renaissance (Sphere 51a) > Расы и Классы > Вампир
HF-Trade
Может сделать для вампов(ну или для всех) напиток агилити без задержек?
Я уже как то писал что эта фуфло валяеться тоннами, ни кто его не юзает.
А так напрмер хумка\палад после каста на них понижения статов - блесс юзают, а вамп? Ну пусть агилити хлебнет и то толк с напитка, но с задержкой он не нужен вообще...

ЗЫ И почему низя юзать гост стафф, он вроде не серебрянный? В особенностях сказанно тока про сильвер оружие, про гост логи ничего вроде...
Почему такое ущемление - чем вампу валить личей?
Vampire CE
чем-чем. подохдишь к личу и ялдой по лбу ему!! он в а#%#@е и отдается!!!

а гост- на то и гост, что хрен его в руки возмешь. хотя хрен возмешь, а вот стафф.....
HF-Trade
))))))))))))))

А по существу?=)
Vampire CE
а по существу- мне паралельно- я пал. но все равно дискриминация по рассовому признаку. это противоречит постановлению Женевской конвенции!!!
-AID-
QUOTE(Vampire CE @ Октябрь 9 2006, 23:08) *

а по существу- мне паралельно- я пал. но все равно дискриминация по рассовому признаку. это противоречит постановлению Женевской конвенции!!!

Не смог удержатся lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
cho ne spiw
подумай сам. Спопставь напрмер руды и древисину. сильвер-копия гост стаффа. Но тут тогда вопрос другой, почему палады могут юзать голд вепы..
Vampire CE
эээ! эта! слыш!!!! а ты чо сюда драконов приписал??? чем они-то провинились???

вводите новый металл- антисильвер. и пусть фигачит по всем живым. хмуки и палы брать не могут...

Аид: не ну что за ацтой реально!!! я буду жаловатсья в "вышестоящие органы"!!! "я буду жаловаться своему с енатору!!! он запретит это!!!! вы получите по заслугам!!!"- какой-то тупой зажравшийся юсовец.
HF-Trade
QUOTE(cho ne spiw @ Октябрь 10 2006, 21:30) *

подумай сам. Спопставь напрмер руды и древисину. сильвер-копия гост стаффа. Но тут тогда вопрос другой, почему палады могут юзать голд вепы..

Дык не написанно ж нифига... Я думал что раз сильвером низя то этой лажей за 9к(с вендора) можно.
Оказалось что и тут ущемление. (Где тут этот борец с Женевы - вампапалад=) )

Драконы священные животины... какого хрена их палад рубает?=))

Постановить отнять голд вепы у паладосов!=)
noexaBwuu
Vampire CE
жжошь =)
Qween
QUOTE(HF-Trade @ Октябрь 11 2006, 10:30) *

Постановить отнять голд вепы у паладосов!=)

а еще йад, шруду, орк и лорд маски, и сделать курз на веп.
Vampire CE
НЕ ТРОЖЬ ДРАКОВ!!!!!!!
ННА!!! ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ ЗАБИРАЙ!!!!! ГРУДЬ НАГАНОМ СТРЕЛЯЙ!!!! НО ДРАКОВ НЕ РОЖЬ!!!!
Qween
я например их трогать даж не успеваю ))) больно быстро их режут )
Vampire CE
=) ну тут я уже ничем не могу помочь =)
пали их чаще =) как респы животных- надо чувствовать, когда респ прошел.
Slon-PnH-
Ну а что равньше было сильвер - по вампам, голд - по палам, да и усложнит прокачку паладам!
Nereid
1. Дать вампам агилити
2. Ослабить паладов.
3. Путем всенародного голосования сделать для хумансов оружие с бонусом против рас.
4. Итого: хумансы решают.
Slon-PnH-
Итог хумансы не решают, если вводить веп, то чтоб его стоимость была не ниже 100к, да и сделать например для красных игроков оружие против палов, а для синих против вампов, хотя против вампов его и так завались.
Qween
QUOTE(Slon-PnH- @ Октябрь 25 2006, 15:44) *

Итог хумансы не решают, если вводить веп, то чтоб его стоимость была не ниже 100к, да и сделать например для красных игроков оружие против палов, а для синих против вампов, хотя против вампов его и так завались.

введите курз на веп и получите оружие против палов
Mercury
а давайте без давайте. Хуманам ничего не нужно против рас, а вот паладинов и вампов надо бы уровнять, это правда =\
Qween
QUOTE(Mercury @ Октябрь 26 2006, 04:37) *

а давайте без давайте. Хуманам ничего не нужно против рас, а вот паладинов и вампов надо бы уровнять, это правда =\

Я требую объяснений! Почем хуман должен быть ущербом? У него и так нету левелов. Ввод курза необходим. В обратном случае, делайте паладам уже .invul че там, пускай играют и не падают ребятки.
з.ы. у меня есть знакомые пропаки, которые спецом играют хуманами. Да пускай нету левелов и вепов, но в остальном зачем ущемлять? Если так и будет продолжатся то мы прийдем к тому от чего ушли, когда челы накупили хо и сразу все заныли, я лично с другом 2 хуманами несмог затыкать за 5 минут вамира высокого левела, он успевал еще тычки раздавать в ответ стоя в кресте. Этож не игра! Ну вам видее что творить, только я скажу чем более меннее равные шансы тем больше варок, и интереснее игра, а будет так увидели морфа высокого леввела , инвиз рекол, вот и все.
Nereid
Mercury,
ты палад или вамп?
Mercury
QUOTE(Qween @ Октябрь 26 2006, 07:12) *

Я требую объяснений! Почем хуман должен быть ущербом? У него и так нету левелов. Ввод курза необходим. В обратном случае, делайте паладам уже .invul че там, пускай играют и не падают ребятки.
з.ы. у меня есть знакомые пропаки, которые спецом играют хуманами. Да пускай нету левелов и вепов, но в остальном зачем ущемлять? Если так и будет продолжатся то мы прийдем к тому от чего ушли, когда челы накупили хо и сразу все заныли, я лично с другом 2 хуманами несмог затыкать за 5 минут вамира высокого левела, он успевал еще тычки раздавать в ответ стоя в кресте. Этож не игра! Ну вам видее что творить, только я скажу чем более меннее равные шансы тем больше варок, и интереснее игра, а будет так увидели морфа высокого леввела , инвиз рекол, вот и все.

А смысл отдельных рас если хуман сможет противостоять на равных вампам и паладам??????? Логически подумай, зачем рассы? Что бы было приемущество против хумана и противоположной расы.
Не нравится хуманом, морфайся, но оружие хуманам против рас делать не будут, на эту тему было куча топиков на старом форуме и если не изменяет память масамун тоже говорил что хуманам ничего делать не будут. Тут вопрос в том что нада уровнять паладинов и вампиров, вопрос как лучше это сделать?

Nereid

щас никем, раньше паладом.
Qween
2 Mercury
У хумана нет левелов. Оружие делать никто не просит. Надо всего то порезать паладина и все станет на свои места.
з.ы. в паладина мне точно не светит морф.
xtz
QUOTE(Mercury @ Октябрь 26 2006, 13:28) *

щас никем, раньше паладом.

огласи ник игрового чара?
Mercury
QUOTE(xtz @ Октябрь 26 2006, 15:48) *

огласи ник игрового чара?

и пароль и логин?
Nereid
QUOTE(Mercury @ Октябрь 26 2006, 13:28) *

А смысл отдельных рас если хуман сможет противостоять на равных вампам и паладам???????

Да пусть он с Curse бьет по паладом. Хуже будет, если палад будет слабее бить по людям. Вампы выдерживают Блесс, хочешь сказать, что от Курса палады рассыпаться? Не такие палады уж и беззащитные. А вообще что-то меня на оффтоп потянуло.
xtz
QUOTE(Mercury @ Октябрь 26 2006, 17:53) *

и пароль и логин?

нет, ника будет достаточно.
итак?
или это такая тайна прям?)
do you h8 me
QUOTE(Mercury @ Октябрь 26 2006, 14:28) *

Тут вопрос в том что нада уровнять паладинов и вампиров, вопрос как лучше это сделать?

думаю можно сделать вампам вамп робу получше, ну и хилинг шас слабенький,и от крови как раньше думаю мало кто отказался бы ))
ixdon
кстати, уважаемы вампиры, я видел на вениках ДОФИГИЩА клок/роб Strenght/Agility/Cunning примерно по 100 гп за юз. Так что дерзайте =)
Hand of Death
QUOTE(do you h8 me @ Октябрь 29 2006, 03:49) *

думаю можно сделать вампам вамп робу получше, ну и хилинг шас слабенький,и от крови как раньше думаю мало кто отказался бы ))

О какой крови ты говоришь? пьешь кровь - не ешь мясо это раз. Второе на нее макрос нельзя забить придется пальчиками пить (в этом на 100% не уверен, но помоему так), сам понимаешь что в зажиме с пальца кровь пить когда враг стоит на соседней клетке и все в филдах и стенах это не очень то удобно.
Про бинт с тобой тоже не могу согласиться, нифига он не слабоватый. Даже вамп 1-3 левела вылечивает по пол столба этим бинтом, да еще и без фейлов + может гх читать одновременно (а не как на сайте написано 10-15 хп без фейлов в тёмное время суток)

2 Mercury

Лично моё мнение, вампа нужно уровнять так чтобы он мог хорошо биться с паладом на шлаке, т.к. вамп в шлаке это мертвец) а паладину нужно сдлеать чтобы он на более дорогом шмоте не уступал вампу например на трёх водах и расовом арме или на фулл абисе. Про фул абис это отдельный разговор. Тупо что хуман и паладин не имеют фаст каста в 4х частях абиса, хотя хуману этого может делать и не надо, но у паладина так же как и у вампа должен быть фаст каст в абис арморе с первого левела, а не с десятого.
Diger
прикол втом что против вампов дофига оружия. и его могут одевать хумы. +блесс(гост палка ох как хорошо пробивает) к томуже у вампов нету вепона на личей . с паладами все наобарот .
Это текстовая версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.