У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> уровни
The_Truth
сообщение Март 1 2011, 10:11
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Февраль 27 11
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


Это ультима, тут рулит командная игра, и не важно вамп ты палад или хумка, если вас хотябы 4 и вы слаженная команда то вам нет приград, а набивать ПвП в одно - два рыла это самоубийство =)

Сообщение было отредактировано The_Truth: Март 1 2011, 10:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oregon
сообщение Март 1 2011, 13:04
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 09
Сообщений: 33


Предупреждения: 0


чот некропостеры активизировались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XPEH
сообщение Март 2 2011, 07:32
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Сентябрь 11 06
Сообщений: 13

Забанен до: 20 Июнь 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(DruMka @ Июль 15 2006, 01:12) *

я вот сижу и думаю , что стоит набить на хотяб тотже 3 или 4 лвл палада ? От силы 2 дня поноситься в данже и вот тебе лвл , а подумайте сколько надо времени чтобы набить тотже 3 лвл на вампира , может как нибудь переделать получение ПВП очков чтобы давали например очки за того у кого есть 70 армора и 0 ПВП тому у кого уже к примеру этих ПВП уже есть 20 ? Или в другом случае хотяб на ЛВЛы поменьше очков скажем на 3 пусть будет так как есть 15 очков , а на 4 лвл пусть будет 30 , а не как щас помоему 42 очка , просто набивать эти очки очень трудно . Сегодня например хотел набить ПВП очков себе и за 2 часа не одного очка Т.е. всех кого я убивал небыло очков ПВП этоже бред ! И сделайте ПВП зоны во всех городах где нету ГЗ ?

Прошло 5 лет и за эти 5 лет у нас 15 человек маршалов по пвп и 2-3 по пвм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeesuss
сообщение Март 2 2011, 17:04
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 08
Сообщений: 915


Предупреждения: 0


QUOTE(XPEH @ Март 2 2011, 08:32) *

Прошло 5 лет и за эти 5 лет у нас 15 человек маршалов по пвп и 2-3 по пвм

маленькая поправочка у нас 1 человек с 500к пвм, и помоему ему пвм набивало человека 3, а насчет пвп системы так она гнилая либо даже юнги без скилов и статов 6-7 лвл заходя только на моба уже набили, в чем смысл слова пвп система я некогда не понимал, хотя нет я понимаю, но с абисом этот смысл не вяжется, а насчет рас то мое личное наблюдение при одинаковом скиле пвп 1шлак паладин вс вамп на драгоне зажим на одном тайле так же как и на линии розжига - летальный исход! На разных тайлах есть шансы при условиях что не будут вовремя диспелины демоны и постоянно обновлена енерджи филда, но если залип в пф то начинаешь работать на хил, голд катана не выручает и далее летальный исход. 2на расе опять же один тайл как и линия розжига обеспечит летальный исход, разные тайлы много демонов, инвиз под пф, и все равно инициатива уходит и все больше налегаешь на гх скрол, скорость сб, позволит держать соперника на пф и наносить удар во время розжига, паладину нужно запасаться гх и надеятся на пару критов медленного и косово екзора! Мое мнение баланс между расами есть, но и есть разные факторы которые косвенно влияют на баланс - отмена фф скролов негативно сказалась на пвп паладина что на шлаке(драгон), что на трехе(скорость сб), было бы интересно выслушать мнения людей которые говорят раньше всегда розжиг был с книги и все было ок, только помните о том что раньше и сигар не было!


--------------------
Мне плевать что вы о бо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DefeNcee
сообщение Март 5 2011, 19:06
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Май 9 08
Сообщений: 270


Предупреждения: 0


Полный бред с отменой фф конечно придумали, если бы убрали драгон то было бы нормально, а щас все резко в вампов переморфались и бегают по 4 человека, и им противопоставить нечего...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BEAR
сообщение Март 13 2011, 13:40
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Февраль 22 07
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


помоему толпы вампов не нова)
а противопоставить им не могут и 20 человек стоя в брите гз
очко жмет сильно наверное)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Virtual Blame
сообщение Март 15 2011, 08:24
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Август 28 09
Сообщений: 1 138


Предупреждения: 0


Я таким вампам типа адена и в шлаке насовал на полкарасика


--------------------
Ели мясо мужики, хилом запивали,
Но отхилить все хиты они не успевали. (с)
Subspace -> Bullet Absorber
UO -> Don'tMakeMeLaugh
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 20 2024 - 00:11