У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> мана vs бонусы, вамп vs палад
umesaburo
сообщение Май 21 2007, 18:06
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 546


Предупреждения: 0


QUOTE(xtz @ Май 21 2007, 15:25) *

да вы подождите.. ) будут вампы, будут палады, будут танцы.. )

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе" (с) Н.А. Некрасов


--------------------
TheAbyss - oFF
"Мы здесь лишь благодаря вам." - следует читать "Мы здесь лишь за ваш счет".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Май 21 2007, 18:31
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


поживём-увидим..)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Май 21 2007, 18:46
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(xtz @ Май 21 2007, 15:25) *

да вы подождите.. ) будут вампы, будут палады, будут танцы.. )


два года уже ждем :(


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Май 24 2007, 13:43
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


Как говорится обещанного 3 года ждут smile.gif


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Colombo
сообщение Июнь 11 2007, 07:52
Сообщение #45


Software Developer
*

Регистрация: Июль 1 06
Сообщений: 2 028


Предупреждения: 0


а что менять то? баланс это вообще впринципе несуществующее определение.


--------------------
[url=http://vk.com/bfggame]Вконтакте[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaldun
сообщение Июнь 11 2007, 15:25
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 670


Предупреждения: 0


Думаю под словом баланс, у нас определяется равенство двух расс. Причем не то чтоб они были одинаковы, а в то чтобы допустимм палы были в чем то круче вампов, а вампы в чем то круче палов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июнь 11 2007, 17:54
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Colombo @ Июнь 11 2007, 08:52) *

а что менять то? баланс это вообще впринципе несуществующее определение.


Что менять? да для начала хотябы дать вампу прокачку полегче.
А то эта система с пвп поинтами и только в британии шибко ущербная.
А определение баланса я тебе могу подсказать, или можно вывести совместными усилиями если ты слушать людей хоть немножко начнешь.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Июнь 11 2007, 22:08
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


Уменьшить стоимость крафта расовых вепов или сделать их +7 по монстрам и хумкам


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июнь 12 2007, 12:05
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(TRISTAN @ Июнь 11 2007, 23:08) *

Уменьшить стоимость крафта расовых вепов или сделать их +7 по монстрам и хумкам


Тогда уж их стоимость точно менять не следует, а вот сделать их +7 следовало бы, чтобы поднять их статус универсальности. А так же сделать их ломкими, чтобы не были халявой. Починку придумать несложно.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Июнь 12 2007, 13:53
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


120 дюрабилити , починка мэджик ингами, и дополнительный урон по огр лордам и крякенам стал бы разумным компромиссом


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июнь 12 2007, 17:58
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


да дюрабилити стандартно 100, это больше чем у +7 и мифрил вепов почти в два раза и так.
Крякен ваще миф катаной отлично бьется, огр лорда просто отрегулировать нада на арм класс.


Починка для сб: 10 magic ingot, 50 first blood ingot, 20 Balron's Horns (10 of each type).
Починка для экзора: 10 magic ingot, 150 silver ingot, 100 silver blood.

Для экзорциста единственное что отладить, чтобы по андед мобам выбивал 150-200 с удара. Ибо щас он как башер бьет, да еще и мажет.

Сообщение было отредактировано SSDD: Июнь 12 2007, 18:20


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Июнь 12 2007, 17:58
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 069


Предупреждения: 0


100 так 100 , хотя в том году было 120 )
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...post&p=3000


--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июнь 12 2007, 19:28
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


да сделали бы уж хоть чегонить в конце концов )


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 13 2007, 00:00
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


Сейчас тоже по 110 выбивает часто


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 13 2007, 15:06
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Июнь 11 2007, 20:54) *

Что менять? да для начала хотябы дать вампу прокачку полегче.

куда легче то? 40 пвп за 50к ГП и так уже проще некуда, ПВП из мобов (против логики уже ради вампиков пошли) пвп за турниры (ну тут +1 ничего не скажешь) ну и мост...

а балланс щас вапще какой то вампирский те кто рискует ПВП нон стоп тот и поднимает нормально левел, а вот если поднял то тут уж держись! вамп называется "всех порву"! крче повторятся не буду вамп однозначно рулит!

да куча предложений по улучшению классов, и рас тут было высказано, ИМХО немного поднять паладоса для ПВП, ну и хантера с ноблом поправить

Сообщение было отредактировано RaWin: Июнь 15 2007, 04:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 15 2007, 20:29
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
куда легче то? 40 пвп за 50к ГП и так уже проще некуда, ПВП из мобов (против логики уже ради вампиков пошли) пвп за турниры (ну тут +1 ничего не скажешь) ну и мост...


Один раз за всё существование пвп системы провели турнир этот и ты теперь всю жизнь будешь плакать, что люди поставили в темную 50к и получили за это гораздо больше?

QUOTE
а балланс щас вапще какой то вампирский те кто рискует ПВП нон стоп тот и поднимает нормально левел, а вот если поднял то тут уж держись! вамп называется "всех порву"! крче повторятся не буду вамп однозначно рулит!


Бинт мотает хорошо ? Прямо однозначно smile.gif А кто нон -стоп шкерится на мосту рискует потерять так нелегко заработаные пвп поинты

QUOTE
да куча предложений по улучшению классов, и рас тут было высказано, ИМХО немного поднять паладоса для ПВП, ну и хантера с ноблом поправить


Ну да куча предложений дай бог из 1000 хотя бы одно ввели, палада поднимать бред, он и так заточен, ну нобла я думаю всё-таки стоит поднять


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 16 2007, 19:04
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 15 2007, 23:29) *

Один раз за всё существование пвп системы провели турнир этот и ты теперь всю жизнь будешь плакать, что люди поставили в темную 50к и получили за это гораздо больше?

мне пифиг как ты это называешь но хз с чего ты взял что я "плачу" это факт! я его констатирую, сие мероприятие имело место быть! почему не делают турниры где в монстрах как это и положено ПВМ очки? например по 1 - 10к в каждом? ась? я бы заплатил за вход 100к smile.gif
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 15 2007, 23:29) *

Бинт мотает хорошо ? Прямо однозначно smile.gif

да я уже устал писать что у него прямо, но ничего что вспомню на раз напишу и сейчас...
бинт, фаст каст с 4 частями абуса плевать какой левел, дедли не работает с 4 левела, сворда, суля
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 15 2007, 23:29) *

А кто нон -стоп шкерится на мосту рискует потерять так нелегко заработаные пвп поинты

можно не терять ПВП даже на мосту если одеть фул ирон, так что набивать ПВП можно без риска их потерять
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 15 2007, 23:29) *

Ну да куча предложений дай бог из 1000 хотя бы одно ввели,

это не ко мне, хотя из этих 1000 ИМХО стоящих не много
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 15 2007, 23:29) *

палада поднимать бред,

пал кривой как турецкая сабля и тупой как немецкая "свинья"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 18 2007, 11:52
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
мне пифиг как ты это называешь но хз с чего ты взял что я "плачу" это факт! я его констатирую, сие мероприятие имело место быть! почему не делают турниры где в монстрах как это и положено ПВМ очки? например по 1 - 10к в каждом? ась? я бы заплатил за вход 100к


Жди в эфире, вдруг проведут? А насчет плачешь, как еще назвать, что ты уже в 10 топиках поднимаешь тему этого турнира smile.gif не попал - твои проблемы, попал - повезло!

QUOTE
да я уже устал писать что у него прямо, но ничего что вспомню на раз напишу и сейчас...бинт, фаст каст с 4 частями абуса плевать какой левел, дедли не работает с 4 левела, сворда, суля


Дедлик отхиливается с первого бинта, реактив с 22к пвм поинтов (перевод на пвп = 22 пвп), фаст каст с 4 частями абисса? smile.gif Побегай сам в фулл абиссе я посмотрю долго ли ты с этим фаст кастом будешь жить smile.gif

QUOTE
можно не терять ПВП даже на мосту если одеть фул ирон, так что набивать ПВП можно без риска их потерять


Вообще бред smile.gif Если тебе нравится фулл айрон бегай smile.gif лично мне больше вамп лорд и робка smile.gif

QUOTE
пал кривой как турецкая сабля и тупой как немецкая "свинья"


Где кривой? Одна сэшка под робой чего стоит? Если бы вампы могли носить вамп робу с шрудой, то другой разговор, было бы интересней, а так одел вамп робу, перекинул шруду и ждешь пока роба опять начнет регенить ману.


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 18 2007, 15:41
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

Жди в эфире, вдруг проведут?

эт что за вопрос? в чем смысл вопроса? %)

QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

А насчет плачешь, как еще назвать, что ты уже в 10 топиках поднимаешь тему этого турнира smile.gif не попал - твои проблемы, попал - повезло!

и что? если считаю что то неправильным, не соответствующим принципу "халявы не будет" и в 11 топике подниму, видел я что в эфире объявляли про турнир, минут за 20 сначала... а не пошел ибо не нада мне пвп поинтов, если б НЕ ПОПАЛ и по этому поводу ныл, проведите еще и т.д. вот это бы и можно было назвать плачу %)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

Дедлик отхиливается с первого бинта,

а если полный столб? вапще не лечится, что прикажешь макрос писать которы бусы снимает с браслетом чтобы они ХП не регенили и после очередного ика накладывал бинты, а потом одевать бусы с браслетом?
вот это действительно БРЕД!
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

реактив с 22к пвм поинтов (перевод на пвп = 22 пвп),

и что? ну реактив у пала есть с 22 к пвм, единственный плюс достойный, который можно сравнить с имунитетом к яду вампиров пал вечно одет в фул демон = вамп вечно одет в фул зеленку %)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

фаст каст с 4 частями абисса? smile.gif Побегай сам в фулл абиссе я посмотрю долго ли ты с этим фаст кастом будешь жить smile.gif

давай не будем на личности переходить, это в интересах обоих %) факт есть? есть! и не уходи от темы имеет место фаст каст на 4 частях абиса? имеет это плюс? плюс! че еще не понятно?
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

Вообще бред smile.gif Если тебе нравится фулл айрон бегай smile.gif лично мне больше вамп лорд и робка smile.gif

бред, это понятие, вИМХО выражает парадоксальное суждение, в чем мое суждение не соответствует фактам? то что тебе не нравится или нравится ИМХО тут никого кроме тебя и твоих (может быть) друзей не волнует, мы разговариваем абстрактно, то есть не заостряя внимание на личностях и конкретике, только общая картина, я сказал как можно не потерять ПВП очки на мосту, где ты увидел БРЕД?
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 14:52) *

Где кривой? Одна сэшка под робой чего стоит? Если бы вампы могли носить вамп робу с шрудой, то другой разговор, было бы интересней, а так одел вамп робу, перекинул шруду и ждешь пока роба опять начнет регенить ману.

почитай посты, топики, там све расписано, не буду объяснять где пал кривой, это и так ясно, а отстаивать свою точку зрения несмотря на факты, можно вечно, мне спорить не резон, цель у меня более менее отлаженный баланс, ИМХО в настоящее время сильно перевешивает вамп.
а насчет шруды и робы, просто посмотри какие бонусы вампа зависят от робы и какие бонусы пала от сашки %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 18 2007, 18:51
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
а если полный столб? вапще не лечится, что прикажешь макрос писать которы бусы снимает с браслетом чтобы они ХП не регенили и после очередного ика накладывал бинты, а потом одевать бусы с браслетом?вот это действительно БРЕД!


Не проблема отхилить smile.gif руки если не кривые конечно

QUOTE
и что? ну реактив у пала есть с 22 к пвм, единственный плюс достойный, который можно сравнить с имунитетом к яду вампиров пал вечно одет в фул демон = вамп вечно одет в фул зеленку %)


Это единственный бонус? smile.gif Это один из реальных бонусов, попробуй поковыряй палада мифкой smile.gif А дедлик не трабла опять же говорю под сэшкой один бинт, ну если конечно за 2 секунды востанавления хп под бусами ты не успеваешь накинуть бинт - твои траблы


QUOTE
давай не будем на личности переходить, это в интересах обоих %) факт есть? есть! и не уходи от темы имеет место фаст каст на 4 частях абиса? имеет это плюс? плюс! че еще не понятно?


Не уходи от темы? Таскай горгетку - будет фаст каст, еще слышал, что под метеором есть фаст каст и это факт. Кстати у вампа только под кнайт клокой появляется фаст каст, так что в макрах потери нету - у вампа тифка - кнайт клока, у палада горгета - бусы.

QUOTE
бред, это понятие, вИМХО выражает парадоксальное суждение, в чем мое суждение не соответствует фактам? то что тебе не нравится или нравится ИМХО тут никого кроме тебя и твоих (может быть) друзей не волнует, мы разговариваем абстрактно, то есть не заостряя внимание на личностях и конкретике, только общая картина, я сказал как можно не потерять ПВП очки на мосту, где ты увидел БРЕД?


Опять же не надо теории, иди набей вампом в айроне очков? Да тебя 2 нуба в снеге по всему бриту раскатают, кстати ФАКТ палад не теряет пвм очки, точнее потерять их почти не реально

QUOTE
почитай посты, топики, там све расписано, не буду объяснять где пал кривой, это и так ясно, а отстаивать свою точку зрения несмотря на факты, можно вечно, мне спорить не резон, цель у меня более менее отлаженный баланс, ИМХО в настоящее время сильно перевешивает вамп. а насчет шруды и робы, просто посмотри какие бонусы вампа зависят от робы и какие бонусы пала от сашки %)


Хорошо начнем с вампа: сворда, тактика. Получаем бонус -> лишаемся подпитки маной. Армор более менее халявный 3хп (сравним со скорпом раздница в цене 3 раза), вамп лорд 5 хп, щит согласен реальный.
БИНТ, сб - скорость, стабильный урон, 30-60,максимальный урон 90+-

Палад: имеем на более менее средненьком левеле - за копейки арм +4хп (сравним с титаном раздница в цене 15 раз), холик +6хп
Сэшка - кнайт клока нуби, троли в данжах и светлое время суток, бонус к инте, бонус к медитированию, хилинг. В сочетании с ордер щитом, получаем нубайный щит АС выше чем у титана smile.gif
РЕАКТИВ, экзор - довольно медленный, стабильный урон 60-80, максимальный урон 110+-


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 18 2007, 20:40
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


Slon-PnH-
от сказочник %) я ж грю мне не резон спорить я излагаю факты а ты их искажаешь про бинты вапще не нада ляля, они лечат вампика багово, гораздо больше чем в особенностях крч рязанскому психиатру сказки рассказывай, ну естественно если у тебя задача повоздействовать на мнение абминов то я подыграю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 18 2007, 21:03
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


Где я сказочник? Ты излагаешь свою теорию, я излагаю свою теорию + практику, потому что играл как за паладина так и за вампа. Прямые руки спасут мир smile.gif


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 18 2007, 21:29
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

Не проблема отхилить smile.gif руки если не кривые конечно

если хумке лечит, а палу нет то это БАГ, чтож ты самый первый крикун "уберите инжу!" че руки кривые против инжи? (сравнение надеюсь понятно)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

Это единственный бонус? smile.gif Это один из реальных бонусов, попробуй поковыряй палада мифкой smile.gif

нормально ковыряется пал мифкой, не говоря уже о суле! очень даже не плохо... настолько не плохо что к вампу который уже в крестах и с сулей не подойти! 2 удара и ГХ ГХ ГХ, а потом бинты накладывать успей между иками от яда с сули или бусы снимай ХЗ.
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

А дедлик не трабла опять же говорю под сэшкой один бинт, ну если конечно за 2 секунды востанавления хп под бусами ты не успеваешь накинуть бинт - твои траблы

ответь на простой вопрос, (НЕ интересует техническая сторона) ПОЧЕМУ хумка отлечивает яд при полном столбе, а пал нет? и не нада про пальцы, мы разговаривали о прямоте расы "паладин" а не о прямоте конкретных пальцев, не переводи всякий раз тему на личности, на пальцы, разговор о ПА-ЛА-ДИ-НЕ (хз как еще объяснить)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

Не уходи от темы? Таскай горгетку - будет фаст каст, еще слышал, что под метеором есть фаст каст и это факт. Кстати у вампа только под кнайт клокой появляется фаст каст, так что в макрах потери нету - у вампа тифка - кнайт клока, у палада горгета - бусы.

обоснуй в каком месте я ушел от темы? (я вот популярно объясняю что ты переходишь на личности)
я еще раз говорю, фаст каст может и хумка себе сделать, если таскать горжу будет, я гаварю что ПЛЮС вампа в этом (ему не нужна горжа и шлем, вместо них он может +20 хп и тактика от хельмы и реген ХП от бус) вот факт и не нада его мусолить и так все ясно! метеор плечи? а сколько их на шарде?
вамп для фаст каста: 1вамп щит, любой левел кнайт клока 4 части абуса ВСЁ! пал для фаст каста 5 левел титан щит 5 частей абуса (пузо, ноги плечи перчи шлем) кнайт клока! разница есть?
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

Опять же не надо теории, иди набей вампом в айроне очков? Да тебя 2 нуба в снеге по всему бриту раскатают, кстати ФАКТ палад не теряет пвм очки, точнее потерять их почти не реально

ППЦ я не о пальцах и НЕ О СИСТЕМЕ ПВП, ПВМ, а о том как наскриптован вамп и пал, ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНО??? вот у меня терпение Ж)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 18 2007, 21:51) *

Хорошо начнем с вампа: сворда, тактика. Получаем бонус -> лишаемся подпитки маной. Армор более менее халявный 3хп (сравним со скорпом раздница в цене 3 раза), вамп лорд 5 хп, щит согласен реальный.
БИНТ, сб - скорость, стабильный урон, 30-60,максимальный урон 90+-
Палад: имеем на более менее средненьком левеле - за копейки арм +4хп (сравним с титаном раздница в цене 15 раз), холик +6хп
Сэшка - кнайт клока нуби, троли в данжах и светлое время суток, бонус к инте, бонус к медитированию, хилинг. В сочетании с ордер щитом, получаем нубайный щит АС выше чем у титана smile.gif
РЕАКТИВ, экзор - довольно медленный, стабильный урон 60-80, максимальный урон 110+-

про вампа говорить ничего не буду
скажу про пала, сколько человек с нуби тролями на шарде за (уже скоро) год действия ВПМ???
бонус к инте Ж) давай те палу сделаем бонус к спирит спику для ПВП или ПВМ будет тоже очень полезно!!! написал бы сразу "бонус к инте" большими буквами, это ведь огромный бонус!!! во время ПВП ты наверное часто медитируешь!!! то есть для ПВП это существенный бонус!!! хилинг пала и бинты вампа сравнение попы с пальцем. ОРДЕР ЩИТ = нуби рептиль щит!!! хз рептиль точно выше титана? реактив (вот как я и сказал) пожалуй единственный ПРЯМО наскриптованый бонус пала, эзор по вампу больше 110??? сам его тэстил с другом против 4 левела вампа, не нада ляля! 110 то не часто, хз можно сравнить с фаер хендом, критует иногда очень жестко, но только иногда %)

кстати, реген маны даже до тролей не дотягивает %) вот все полностью исказил все! стыдна хоть? нет? :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 18 2007, 21:42
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


Сколько человек бегают на абиссах? smile.gif Сколько человек в морфе бегают без абисса? Просто не понимаю че цепляться к высшему арму, когда речь идет о БАЛАНСЕ.

Дедлик отлечивается с ОДНОГО бинта, т.е. тебя пробили с дедлом кинул бинт с гх или если ты такой медленный сделай себе макр бинт гх, почему у хумов отхиливается у палов нет я уже писал.

QUOTE
ППЦ я не о пальцах и НЕ О СИСТЕМЕ ПВП, ПВМ, а о том как наскриптован вамп и пал, ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНО??? вот у меня терпение Ж)


Причем тут скрипты пала и вампа? Ты говоришь, что в айроне пвп очки не теряются. если введут систему, что ты не будешь терять пвм очки при падении от моба, одетым в айрон, ты будешь бегать в айроне бить мобов?

QUOTE
про вампа говорить ничего не буду скажу про пала, сколько человек с нуби тролями на шарде за (уже скоро) год действия ВПМ???бонус к инте Ж) давай те палу сделаем бонус к спирит спику для ПВП или ПВМ будет тоже очень полезно!!! написал бы сразу "бонус к инте" большими буквами, это ведь огромный бонус!!! во время ПВП ты наверное часто медитируешь!!! то есть для ПВП это существенный бонус!!! хилинг пала и бинты вампа сравнение попы с пальцем. ОРДЕР ЩИТ = нуби рептиль щит!!! хз рептиль точно выше титана? реактив (вот как я и сказал) пожалуй единственный ПРЯМО наскриптованый бонус пала, эзор по вампу больше 110??? сам его тэстил с другом против 4 левела вампа, не нада ляля! 110 то не часто, хз можно сравнить с фаер хендом, критует иногда очень жестко, но только иногда %)


Уж поверь, постоянный бонус к хп от сашки + к инте - это очень круто, вамп роба дает переменный бонус одел -есть, сашка дает постонный бонус, кстати обратил внимание, что еще и нуби орк лорд получается одет, только вместо десты дают инту smile.gif Нубайный ордер щит вместе с ньюбайной сэшкой превращается в ньюбайный щит с АС =31.
Экзор с критом 110 как ты сказал не часто и наверно не потрудился прочесть, что я писал максимум, а что такое 110? Это с удара убитый вамп на шлаке, я говорю про шлак под робу типа драгона зелени и тд. А если в зажиме вампа синхронут экзоры - это 80% гост. Потести проверь и скажи, почему соотношение вампов\паладов 1к3? Наверно потому что вампы заточены, а палады багнутые и никому не нужные smile.gif



--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 18 2007, 22:24
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

Сколько человек бегают на абиссах? smile.gif Сколько человек в морфе бегают без абисса? Просто не понимаю че цепляться к высшему арму, когда речь идет о БАЛАНСЕ.

я не цеплюясь к высшему арму, а по факту перечисляю БОНУСЫ реальные бонусы а не 10 инты и 5 стрендж (5 левел) про 6 не говорю ибо очень мало таких.
кстати достаточно много людей в этом самом высшем арме!
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

почему у хумов отхиливается у палов нет я уже писал.

я спрашивал про техническую сторону? или о причине такого БАГА? ИМХО специально сказал что то что криво наскриптовано я и сам вижу, вопрос, почему не поправить? или это нереально? сомневаюсь что коломбо это не под силу!
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

Ты говоришь, что в айроне пвп очки не теряются. если введут систему, что ты не будешь терять пвм очки при падении от моба, одетым в айрон, ты будешь бегать в айроне бить мобов?

ты сам знаешь ответ на вопрос! от моба на норм обвесе упасть нереально поэтому на ироне бегать не буду, а вот если понадобится набить ПВП то именно ирон мой выбор!
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

Уж поверь, постоянный бонус к хп от сашки + к инте - это очень круто, вамп роба дает переменный бонус одел -есть, сашка дает постонный бонус, кстати обратил внимание, что еще и нуби орк лорд получается одет, только вместо десты дают инту smile.gif

это опять же только с 6 левела коих не целая толпа ;)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

Нубайный ордер щит вместе с ньюбайной сэшкой превращается в ньюбайный щит с АС =31.

ага, есть такая тема, согласен, только не все в ордер ГСе
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

и скажи, почему соотношение вампов\паладов 1к3? Наверно потому что вампы заточены, а палады багнутые и никому не нужные smile.gif

скажу что это соотношение говорит о том, что вампов развелось ОЧЕНЬ МНОГО!!! 1 к 3 это ОЧЕНЬ МНОГО если учитывать что изначально более легкий путь ГЗшный паладинский!!! намного более легкий для тех у кого не особо с ПВП, так что то что ты сказал 1 вамп к 3 палам как раз и говорит о ущербности пала!

не думаю что все вампы АТЦЫ, поэтому уже и те кто не особо в ПВП идут в вампов! так что твое утверждение о соотношении 1к3 и ущербности пала логично обосновано и имеет смысл )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 19 2007, 01:50
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
я не цеплюясь к высшему арму, а по факту перечисляю БОНУСЫ реальные бонусы а не 10 инты и 5 стрендж (5 левел) про 6 не говорю ибо очень мало таких.кстати достаточно много людей в этом самом высшем арме!


Знаешь, например, что такое 5хп? Это часть арма вамповского или орка, 10 инты это почти драгон арм. Насчет вышки таких людей около 5 на всем серваке.

QUOTE
ты сам знаешь ответ на вопрос! от моба на норм обвесе упасть нереально поэтому на ироне бегать не буду, а вот если понадобится набить ПВП то именно ирон мой выбор!


Твой выбор, чтобы каждый янг тебя дрючил на мосту, а ты бегал в надежде кинуть последний фс? Что сказать отличный выбор smile.gif Но только это выбор синих крыс гз, а не вампов на левле - тока фаму терять на таких врывах smile.gif А результат 1 пвп поинт в год? smile.gif

QUOTE
это опять же только с 6 левела коих не целая толпа ;)


Что ты прицепился к 6му левлу? я не хочу лезть в рейтинг, но могу сказать на скидку, таких около 30 наберется

QUOTE
ага, есть такая тема, согласен, только не все в ордер ГСе


Халявный рептайл щит под сэшкой, дает больше чем титан smile.gif факт остается фактом

QUOTE
скажу что это соотношение говорит о том, что вампов развелось ОЧЕНЬ МНОГО!!! 1 к 3 это ОЧЕНЬ МНОГО если учитывать что изначально более легкий путь ГЗшный паладинский!!! намного более легкий для тех у кого не особо с ПВП, так что то что ты сказал 1 вамп к 3 палам как раз и говорит о ущербности пала!не думаю что все вампы АТЦЫ, поэтому уже и те кто не особо в ПВП идут в вампов! так что твое утверждение о соотношении 1к3 и ущербности пала логично обосновано и имеет смысл )


Думаю наоборот - это говорит о преимуществах палада над вампом, почему никто не берет того же самого нобла или хантера, а платят по 500к за монка? Потому что хантер рулит? Чем популярней раса тем удобней ей играть


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 19 2007, 19:06
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Знаешь, например, что такое 5хп? Это часть арма вамповского или орка, 10 инты это почти драгон арм.

ДА!!! а еще это одна пятая бутылки стренджи алхимика %) а 10 инты, йето вапще Ж!!! без них в ПВП никак!!!
короче зачЁтно перевел разговор на отвлеченную тему, а по основным вопросам не отписал ;)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Насчет вышки таких людей около 5 на всем серваке.

хз хз я только 4 человека знаю, а если мои познания этим ограничены, то ИМХО человек 10 - 20 ка минимум с фаст кастом бегают %) не мне судить НО возможность есть у каждого вампа 1 летела, и это не мало!
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Твой выбор, чтобы каждый янг тебя дрючил на мосту, а ты бегал в надежде кинуть последний фс? Что сказать отличный выбор smile.gif Но только это выбор синих крыс гз, а не вампов на левле - тока фаму терять на таких врывах smile.gif А результат 1 пвп поинт в год? smile.gif

не тебе судить мой выбор и не нада обозначать кто кого когда, зачем и на сколько ПВП очков будет дрючить ;) опять переход на личности, и НИКАКОЙ логики, конструктивной критики, даже фактов, ОДНИ ЭМОЦИИ, КАК У ЖЕНЩИНЫ ;) ЖЖЖЖЖ))))))))))))))))))))))
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Что ты прицепился к 6му левлу? я не хочу лезть в рейтинг, но могу сказать на скидку, таких около 30 наберется

это ты прицепился к 6 левелу ;) ВСЕ ПЛЮСЫ ОПИСАЛ 5-6 ЛЕВЕЛА ПАЛА!!!! я не грю, что вапм имеет приемущество в имуне летала(12 левел), а ты ссылаешься именно на минимум 5-6 левел пала!!!, я же о 1 либо 4 левел вампа, то е сть про то о чем имею представление %) а что это ты не лезешь в рейтинг??? ты вроде первый активист за практику%) или нет? что, почему за год ПВП - ПВМ системы всего 30 человек тех о бонусах которых ты гришь?
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Халявный рептайл щит под сэшкой, дает больше чем титан smile.gif факт остается фактом

ДА!!!!!!!!! это же ППЦ!!! ВОПРОС: просто а вамп щит (без ГИЛЬДЫ) сколько арма дает???
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 04:50) *

Думаю наоборот - это говорит о преимуществах палада над вампом, почему никто не берет того же самого нобла или хантера, а платят по 500к за монка? Потому что хантер рулит? Чем популярней раса тем удобней ей играть

при какой фи_де тут нобл и хантер? это классы, они от кармы не зависят!!! согласить с тем что синих по карме в 10 раз (если не в 20) больше чем красных так или нет? ну и теперь подумай почему вампов не 1 к 10 палам а один к 3??? %) как ты сказал...

Сообщение было отредактировано RaWin: Июнь 19 2007, 19:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 19 2007, 21:54
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
ДА!!! а еще это одна пятая бутылки стренджи алхимика %) а 10 инты, йето вапще Ж!!! без них в ПВП никак!!!короче зачЁтно перевел разговор на отвлеченную тему, а по основным вопросам не отписал ;)


Конструктивно и обосновано smile.gif 5 хп - это ПРЕИМУЩЕСТВО, причем в дальнейшем эти 5 хп увеличиваются с ростом лева. А 5хп+10инты + блесс? Математика простая

QUOTE
хз хз я только 4 человека знаю, а если мои познания этим ограничены, то ИМХО человек 10 - 20 ка минимум с фаст кастом бегают %) не мне судить НО возможность есть у каждого вампа 1 летела, и это не мало!


Сейчас на абиссе бегают латыши, сочи, жук, скин. "1 летела, и это не мало!" Не понял вообще фразы smile.gif

QUOTE
не тебе судить мой выбор и не нада обозначать кто кого когда, зачем и на сколько ПВП очков будет дрючить ;) опять переход на личности, и НИКАКОЙ логики, конструктивной критики, даже фактов, ОДНИ ЭМОЦИИ, КАК У ЖЕНЩИНЫ ;) ЖЖЖЖЖ))))))))))))))))))))))


Заверещал как раненая самка гиппопотама smile.gif Очень конструктивно, хоролодно, отстраненно, а главное по делу smile.gif Настоящий мужик smile.gif

QUOTE
это ты прицепился к 6 левелу ;) ВСЕ ПЛЮСЫ ОПИСАЛ 5-6 ЛЕВЕЛА ПАЛА!!!! я не грю, что вапм имеет приемущество в имуне летала(12 левел), а ты ссылаешься именно на минимум 5-6 левел пала!!!, я же о 1 либо 4 левел вампа, то е сть про то о чем имею представление %) а что это ты не лезешь в рейтинг??? ты вроде первый активист за практику%) или нет? что, почему за год ПВП - ПВМ системы всего 30 человек тех о бонусах которых ты гришь?


Да потому что палада надо рассматривать с момента получения им реактива, мог догадаться smile.gif) На 12 леве палад тож отхиливает летал smile.gif
Вот список

QUOTE
1 264716 ( +479) SCENe [Good Game]
2 187000 Meliada [It is just a game]
3 156674 fAst
4 124364 ( +1449) pOw3r [3AKOH]
5 106345 Trance [Good Game]
6 86862 fenita
7 85623 Pinky [The Golden O.r.D.a]
8 84000 ( +206) SSDD
9 83549 TRISTAN [BABILON]
10 70237 MTV [BliND@GE!]
11 68799 Shprrrrrrrrrrrrrrrrrrrr [+-]
12 67484 Green
13 64291 ( +332) MiXa [BliND@GE!]
14 62187 ( +73) Dirty Bear [OgyBaH4uKu]
15 61699 ( +293) some0ne [Baltic Brothers]
16 58764 ( +476) Zem [Baltic Brothers]
17 58747 ( +344) D.N.K [Xa4uKu TePMuHaToPbI]
18 58659 ( +15) Lekvidatorcha
19 53364 Osvald [Yakudza]
20 52256 ( +30) Qween [Requiescat in Pace]
21 50468 ( +26) MAKCOH [BliND@GE!]
22 50000 ^_^
23 49339 Uglack [BliND@GE!]
24 49182 GLobus [A.C.A.B.]
25 48562 Sadness [+-]
26 48470 13
27 47992 LagaeT
28 47690 ( +54) DragooNy [Requiescat in Pace]
29 47500 newb.at [Hunter of Souls]
30 42842 Chito [The Golden O.r.D.a]
31 42195 ( +67) SiduS
32 39749 Light Flayer [Yakudza]
33 39182 evil [2d4]
34 36684 ( +69) Ernesto Che Guevara [3AKOH]
35 34717 AciD [Good Game]
36 31194 ( +763) AnToXa [Xa4uKu TePMuHaToPbI]
37 30667 ( +146) Dima [OgyBaH4uKu]
38 30617 ZzZzZZzZz
39 30603 [SmokE]
40 30573 petruha [RFM]
41 30527 Captain
42 30502 TepnuHKog [Xa4uKu TePMuHaToPbI]
43 30072 skull [A.C.A.B.]
44 29801 ( +321) Lucky Noob [3AKOH]
45 29627 eavis [Dark Souls]
46 29412 Zergut [BliND@GE!]
47 28986 Ivete Sangalo [United Countries]
48 28535 New Star
49 27686 PiViS [Requiescat in Pace]
50 27454 Aragorn [+-]
51 26418 ( +277) Rastaman
52 26344 ( +21) Merlinka
53 25298 The Scooby Doo
54 24924 DeDyIIIKa Ay
55 24919 BEZLIKIY [3AKOH]
56 24659 SmithLike_A_Marmelad [Good Game]
57 24568 ( +237) magick-boy [BliND@GE!]
58 24518 ZloyPlaN [3AKOH]
59 23973 ( +8) Ocean [Ocean]
60 23690 ( +204) Valve [Holy Inquisition!]
61 23564 fizZzZle [The Golden O.r.D.a]
62 23119 valinton [HeartlesS]
63 22639 MEGAMAMOHT
64 22500 RaWin [Altera Pars]
65 22264 ( +99) Stellaco


QUOTE
ДА!!!!!!!!! это же ППЦ!!! ВОПРОС: просто а вамп щит (без ГИЛЬДЫ) сколько арма дает???


Дай мне нуби вамп щит я вопроса не подниму smile.gif только почему-то мне за него приходится выкладывать 20-30к

QUOTE
при какой фи_де тут нобл и хантер? это классы, они от кармы не зависят!!! согласить с тем что синих по карме в 10 раз (если не в 20) больше чем красных так или нет? ну и теперь подумай почему вампов не 1 к 10 палам а один к 3??? %) как ты сказал...


Про ноблов пример просто привел smile.gif Ну потому что у вампа всё-таки есть некоторые бонусы на обвесе свыше 500к и хорошем левеле smile.gif Да и пк дорога в палы заказана


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 20 2007, 01:00
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 00:54) *

Конструктивно и обосновано smile.gif 5 хп - это ПРЕИМУЩЕСТВО, причем в дальнейшем эти 5 хп увеличиваются с ростом лева. А 5хп+10инты + блесс? Математика простая

вот уцепился за эти 5 хп ж) доказать решил что это бонус самый главный паловский? чем полезно для ПВП? кстати у вампа тоже + ХП есть так что это не "бонус паладина" а бонус расы притом любой + к инте и парированию настолько ли = плюсу к тактике и сворде? крч, даже эти бонусы пала делают тупым для ПВП
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 00:54) *

Заверещал как раненая самка гиппопотама smile.gif Очень конструктивно, хоролодно, отстраненно, а главное по делу smile.gif Настоящий мужик smile.gif

какие глубокие познания животного мина %) кроме эмоций то нет ничего?
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 00:54) *

Да потому что палада надо рассматривать с момента получения им реактива, мог догадаться smile.gif) На 12 леве палад тож отхиливает летал smile.gif
Вот список

а вамп 1 - 2 левел уже норм!
по списку не обязательно все палы %)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 00:54) *

Дай мне нуби вамп щит я вопроса не подниму smile.gif только почему-то мне за него приходится выкладывать 20-30к

не жирно ли +20% парирования да еще и нуби 20-30к это не такие большие деньги за вамп щит.
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 19 2007, 00:42) *

Просто не понимаю че цепляться к высшему арму, когда речь идет о БАЛАНСЕ.

QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 00:54) *

Ну потому что у вампа всё-таки есть некоторые бонусы на обвесе свыше 500к и хорошем левеле smile.gif

понял да, что я хотел сказать ))))
так кстати и не ответил на вопрос, почему 1 к 3 а не 1 к 10 ПК дорога в палы заказана, даже сейчас люди идут в вампы не являясь ПК! вот почему 1 к 3 а не 1 к 10, = пал для ПВП кривой как турецкая сабля и тупой как немецкая свинья %) вампик как раз нормально заточен именно для ПВП!

Сообщение было отредактировано RaWin: Июнь 20 2007, 01:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
do you h8 me
сообщение Июнь 20 2007, 01:57
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 249


Предупреждения: 0


равин
раз по твоим словам вамп это бог, так почему большая часть морфнутых это палы, неужто все за карму трясуться ?


--------------------
|^^^^^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| _______________||__|__|__|)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 20 2007, 11:19
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


do you h8 me
по моим словам вамп очень прямо наскриптован именно для ПВП, а пал ИМЕННО ДЛЯ ПВП наскриптован не особо прямо, а почему палов 3 к 1 вампу, да потому что из ГЗ лайт пустить гораздо проще, потому что кто то считает (или хочет проявить) себя как защитник добра и справедливости, зогонов много, но если верить уважаемому мной апаненту Slon-PnH- сочетание 1вамп к 3 палам показывает очень значительный приоритет вампа над палом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 20 2007, 16:46
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
вот уцепился за эти 5 хп ж) доказать решил что это бонус самый главный паловский? чем полезно для ПВП? кстати у вампа тоже + ХП есть так что это не "бонус паладина" а бонус расы притом любой + к инте и парированию настолько ли = плюсу к тактике и сворде? крч, даже эти бонусы пала делают тупым для ПВП


Да к примеру к этим 5хп: Орк лидер 5хп, орк лорд 10хп, но многие одевают орк лорд, не смотря на 15 тактики орк лидера, а тут просто таская сашку под робой у тебя бонус, а мана это вообще огромный плюс, ману дают на шарде только 2 вещи: +армор и шапка визард. Смысл в том, что палад имеет свои бонусы от сэшки постоянно, а вамп с ущербом на ману.

QUOTE
какие глубокие познания животного мина %) кроме эмоций то нет ничего?


Да какие эмоции? Айрон не для войнов, с айроном никогда не достигнешь ничего, даже труп не откроешь smile.gif

QUOTE
а вамп 1 - 2 левел уже норм!по списку не обязательно все палы %)


Вообще-то 4ый левл дает вампу эмунитет к яду. 45 пвп очков. По списку 80% палы.

QUOTE
не жирно ли +20% парирования да еще и нуби 20-30к это не такие большие деньги за вамп щит.


Так почему, то что пал имеет в виде константы, вампу надо покупать?

Найди соотношение игроков профов, синих и красных? Я кстати вампов без киллов не видел, только полировщики или начинающие. Левл без пк набить нереально


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 20 2007, 17:34
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


Slon-PnH-
не все бонусы вампа снимаются вместе с робой, только плюсы к вар скилам, да как ты сам сказал никону не нужная декста... даже баговые бинты не отключаются со снятием робы!
про айрон говорить нечего если мне нужны пвп очки, то именно на этом я и заостряю внимание, пока ты будешь трупы вскрывать те пвп у тебя отнимут на мосту. у каждого своя тактика я сказал как не потерять набитые ПВП и что это реально, а кто как хочет тот так и воюет %)

насчет парирования, говорю же куплю за 50 - 100к такой щит для пала, это очень жирный плюс чтобы он был еще и бесплатным + ньюбайтным! только пал 12 левела имеет +20 парирования, ну и вапмы пофиг какого левела за какие то 30к
вампы без килов могут гонять ордер гильды, и набивать левел, только это еще сложнее...
соотношение красных и синих я только к примеру сказал но думаю не далеко от истины, можно спросить только ГМов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 20 2007, 17:57
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
даже баговые бинты не отключаются со снятием робы!


Даже? smile.gif Они не баговые - эти бинты один из самых реальных бонусов вампа

QUOTE
про айрон говорить нечего если мне нужны пвп очки, то именно на этом я и заостряю внимание, пока ты будешь трупы вскрывать те пвп у тебя отнимут на мосту. у каждого своя тактика я сказал как не потерять набитые ПВП и что это реально, а кто как хочет тот так и воюет %)


Давай поспорим, что ты даже 5 минут на мосту не простоишь серым персонажем, а на айроне стенки и те кастуются год - никого не зажмешь, а будешь бегать в надежде кинуть последний фс, на словах звучит как конфетка - одень айрон, сохрани пвп очки!

QUOTE
вампы без килов могут гонять ордер гильды, и набивать левел, только это еще сложнее...


Опять же тема про серых smile.gif да и гонять могут только если они в хаос гильде, зато их гонять может самый последний янг на айроне, который может кастить фсы smile.gif

QUOTE
насчет парирования, говорю же куплю за 50 - 100к такой щит для пала, это очень жирный плюс чтобы он был еще и бесплатным + ньюбайтным! только пал 12 левела имеет +20 парирования, ну и вапмы пофиг какого левела за какие то 30к


Щит стоящий, но всё таки стоит денег и это единственный щит (кроме хаос) который имеет смысл одевать вампу.

QUOTE
соотношение красных и синих я только к примеру сказал но думаю не далеко от истины, можно спросить только ГМов


Ты не сказал какое примерно соотношение красных и синих игроков, потенциально вампов и палов


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 20 2007, 20:51
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 20:57) *

Даже? smile.gif Они не баговые - эти бинты один из самых реальных бонусов вампа

я именно об этом сказал по аналогии с клоном монка %)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 20:57) *

Давай поспорим, что ты даже 5 минут на мосту не простоишь серым персонажем, а на айроне стенки и те кастуются год - никого не зажмешь, а будешь бегать в надежде кинуть последний фс, на словах звучит как конфетка - одень айрон, сохрани пвп очки!

давай лучше поспорим на 1кк что я даже пвп очки набить смогу ))))) ради такого дела я на мост выйду...
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 20:57) *

Щит стоящий, но всё таки стоит денег и это единственный щит (кроме хаос) который имеет смысл одевать вампу.

вот вот )))) щит, бинты, имун к яду, суля, фаст каст в 4 части абиса, это все без робы, ну а если и этого мало то сворда, 5 хп, тактика, декста (архиеважный бонус!!!,) это роба smile.gif
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 20:57) *

Ты не сказал какое примерно соотношение красных и синих игроков, потенциально вампов и палов

я этого не знаю, а как по твоему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 20 2007, 22:00
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
я именно об этом сказал по аналогии с клоном монка %)


причем тут монк? какая аналогия?

QUOTE
давай лучше поспорим на 1кк что я даже пвп очки набить смогу ))))) ради такого дела я на мост выйду...


Нету у меня 1кк в данный момент, но располагаю 150к и готов поспорить, даю неделю, ты серым чаром в айроне набиваешь себе 45 пвп очков

QUOTE
вот вот )))) щит, бинты, имун к яду, суля, фаст каст в 4 части абиса, это все без робы, ну а если и этого мало то сворда, 5 хп, тактика, декста (архиеважный бонус!!!,) это роба


Сэшка вместе с робой, нуби кнайт клока, реактив, экзор, армор, который силы как хевен дает, фаст каст 4 куска абисса при 10 леве палада, инта, реген маны и всё это без жертв. Единственная жерта - это киллы и карма smile.gif

поправил

Сообщение было отредактировано Slon-PnH-: Июнь 20 2007, 23:52


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июнь 20 2007, 22:38
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 20 2007, 23:00) *
фаст каст 4 куска абисса при 12 леве палада


при 10.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 21 2007, 02:27
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE

причем тут монк? какая аналогия?

не кипятись, просто некоторые в топе о монке сравнивали его с читом, я тоже бинты сравнил, мог бы понять %)
QUOTE

Нету у меня 1кк в данный момент, но располагаю 150к и готов поспорить, даю неделю, ты серым чаром в айроне набиваешь себе 45 пвп очков

за неделю я и не набью, 45 поинтов, да ты и сам вряд ли, даже не на ироне а на вамп лорде и в робе ;) тем более не буду упираться за 150к торчать на мосту как за__от клавиши нажимать %)
и с чего взял что обязательно чар должен быть серый?
QUOTE

Сэшка вместе с робой, нуби кнайт клока, реактив, экзор, армор, который силы как хевен дает, фаст каст 4 куска абисса при 10 леве палада, инта, реген маны и всё это без жертв. Единственная жерта - это киллы и карма smile.gif

ППЦ я о реальных вещах, ты как всегда фантазируешь, тыкал тыкал носом устал, ВСЕ предельно понятно, ты стиль убеждения неправильно выбрал, он у тебя какой то эмоциональный и ты постоянно факты искажаешь, это может подорвать довение к твоим словам, крч уперся как... ну да ладна, эмоции тоже сильный аргумент, ты наверное и сам уже верить стал в свои слова, наверное если тебе купят вайп килов точно в пала морфнешся rofl.gif или "это не мой стиль игры" )))))

Сообщение было отредактировано RaWin: Июнь 21 2007, 02:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slon-PnH-
сообщение Июнь 21 2007, 02:59
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 06
Сообщений: 1 946


Предупреждения: 0


QUOTE
за неделю я и не набью, 45 поинтов, да ты и сам вряд ли, даже не на ироне а на вамп лорде и в робе ;) тем более не буду упираться за 150к торчать на мосту как за__от клавиши нажимать %)и с чего взял что обязательно чар должен быть серый?


Вамп серый всегда

QUOTE
ППЦ я о реальных вещах, ты как всегда фантазируешь, тыкал тыкал носом устал, ВСЕ предельно понятно, ты стиль убеждения неправильно выбрал, он у тебя какой то эмоциональный и ты постоянно факты искажаешь, это может подорвать довение к твоим словам, крч уперся как... ну да ладна, эмоции тоже сильный аргумент, ты наверное и сам уже верить стал в свои слова, наверное если тебе купят вайп килов точно в пала морфнешся или "это не мой стиль игры" )))))


Я предельно ясно без эмоций изложил факты, где я их искажаю? всё четко, только забыл дописать про ресс с бинта паловский полный столб и тд и тп smile.gif
А в пала не морфнусь, потому что не люблю о киллах заботиться, захотел убил, захотел отпустил smile.gif


--------------------
Бросив окурок в прозрачную воду - глянь в отраженье, увидишь урода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaWin
сообщение Июнь 21 2007, 09:29
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Июль 20 06
Сообщений: 6 576


Предупреждения: 0


QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 21 2007, 05:59) *

Вамп серый всегда

набить левел можно до морфа
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 21 2007, 05:59) *

где я их искажаю?

выше постов куча читать внимательно всем%)
QUOTE(Slon-PnH- @ Июнь 21 2007, 05:59) *

только забыл дописать про ресс с бинта паловский полный столб и тд и тп smile.gif

пал может реснуть с полным столбом только такого же пала, не всех подряд, а вот что такое ИТП ИТД я так и не понял %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 03:59