IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Новый Год, Мороз, Дед..., Письмо!
каССирчик
сообщение Декабрь 21 2013, 12:37
Сообщение #81


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


QUOTE(XxXZTSXxX @ Декабрь 20 2013, 22:35) *

Возможно немного не по теме, но так как здесь выкладывают своё литературное творчество я тоже выложу рассказик о своём персонаже и о том как он попал в Саунд Сити.
Скрытый блок
Часть первая...
Я родился в неком городке не далеко от поистине "великой" реки, но городок был маленьким и я уже врядли вспомню его название. Там я с родителями жил до 5 лет, но всё изменилось в один день, когда прорвало плотину и наш городок затопило. К сожелению это случилось в ночь и погибли многие. Но всей нашей семье удалось спастись, кажется без документов, денег и всего остального необходимого для жизни. Но всё же нам удалось снимать квартиру в городе документы таки вернули и через несколько лет нам удалось выупить квартиру.
Это всё что я помню из раннего детсва помню только потом вспышки в памяти: пожар, крики женщин мечущихся в агониях, это по истинне было ужасно, потом белый свет, кажется это больница, вижу людей столпившихся вокруг меня, вспышка я просыпаюсь в палате. Мне сообщяет докториха, как мне показалось на то время безчуственная тварь, что мои родители сгорели и пожертвовали своей жизнью, чтоб спасти меня. Время шло я рос не в очеь удачном раёне, но уже тогда я начал заниматься музыкой всё-таки в детском доме был музыкальный класс.
Помню я начинал играть на расстроенной гитаре со временем совершенствуя своя мастерство, но инструмент, оставлял желать лучшего. Прошло время и я со своим другом, кстати мы с ним были очень схожи физически, устроились на работу в один и тот же бар. Он был барменом а я под заказ исполнял песни на гитаре. В один прекрасный день моему другу предложили "подработать" барманом на круизном лайнере класса Люкс. Мы предпологали, что не увидимся пару месяцев поэтому за день до отплытия мы решили немного выпить так случилось, что мы "немного" перебрали и я отправился, из-за схожей с ним внешности, вместо него на судно.
Подмену заметили слишком поздно и решили высадить меня в ближайшем порту, так как денег у меня небыло, то я отрабатывал своё проживание на корабле и в частности это была тяжёлая малооплачиваемая физическая работа. Когда мы прибыли в порт меня в прямом смысле выкинули с корабля. Как оказалось городом в который я приплыл был Sound City, но я этого пока не знал. Я начал прогуливаться по закаулистым улочкам города и случайно набрёл на пару ребят они злобно на меня посмотрели и готовы были меня избить не понятно почему, только сейчас я понял что они приняли меня за рокера из-за моего зелёного ирокеза. Но кудато мчалась толпа сметая всё на своём пути.
Следующие что я помню то как оказался в больнице, тут то я и узнал в каком городе я очутился и мне подсказали обратиться местному "гиду". И он мне всё рассказал что да как и почему. С того момента я и начал проживать в Sound City. С другом я списался и рассказал ему всё, тот за меня был рад ведь я сдетства любитель музыки, а мордобой всегда находил занимательным занятием. С того момента началась моя карьера в городе.
Часть вторая...
Гид встретил меня,  как оказалось, это была прелестная молодая женщина лет 25-и. Лично мне она показалась слишком худой хоть и была привлекательна и очаровывала своим неутомимым оптимизмом, не то, что она мне нравилась как девушка, нет, она мне нравилась как человек, но, как по мне,  для девушки она была слишком энергичной и не представляла из себя «милую девчушку», которые мне тогда так нравились.  Сразу же она мне объяснила, что к чему и решила, что я пришёл в этот город для того, чтобы стать известным и обрести славу музыканта как многие до меня. Но вся загвоздка была в том, что на тот момент я больше всего хотел вернуться домой, а не стать известным музыкантом. И я перебил её в тот момент, когда она мне рассказывала, что такое студия и зачем она вообще нужна.  Её  глаза разошлись  в удивлении. Через секундную заминку она промолвила: «Что? Так ты приехал сюда не для того, чтоб начать свою карьеру музыканта?». И тогда я поведал ей историю о том, как мы напились с другом перед его отплытием, о том, как меня ошибочно приняли за него и отправили «кататься» на лайнере и, в самом конце, о том, как меня вышвырнули в порту и я оказался в больнице.
Секундное молчание и она меня спрашивает: «Так что тебе здесь надо?». Я ответил, что хочу попасть домой, но чтобы сделать это, мне нужна работа, для которой не требуется документов. Тогда она мне рассказала, что можно получить документы в Саунд Сити и если я соглашусь стать музыкантом, то, возможно, накоплю на билет домой.  Я признался, что неплохо играю на гитаре, и что люблю рок, и в принципе альтернатива мне подходит. Она обрадовалась и объяснила, что город Саунд Сити это как-бы проект  талантов со всего мира. Мои мысли тогда были такими: «Ну, что же другого выбора у меня нет, но «схватка» (тогда я думал, что проект ограничивается только игрой на инструментах, как же я ошибался ) предстоит жёсткой».  Гид (кстати я до сих пор не знаю как её зовут)  продолжила свой рассказ про студию и сказала, что жителям города она выдаётся бесплатно, дала подписать какие-то документы, и куда-то быстро удалилась.  Несколько секунд я рассматривал голые стены студии, в которой не было ни звукоизоляции, ни рабочей поверхности, просто пустая бетонная комната с кирпичной кладкой, «Но мне не привыкать! В детском доме было гораздо хуже!»- подумал я. Через секунду я перестал витать в облаках, разбудил меня голос Гида, который говорил: «Ты что там умер что ли?». Когда мы вышли, её, как током подбросило, «Чуть не забыла - сказала она - Вот держи!», в этот момент она протянула мне маленький подарочек, завёрнутый в блестящую обёртку, которая была разнообразно украшена логотипами,  на которых было написано «Music Wars» и «Саунд Сити». Мои мысли растерялись, я только понял, что из себя представляет Саунд Сити, а тут ещё и «Music Wars». Я терялся  в догадках, но пришёл к выводу, что это компания, которая инвестирует Санд Сити. Гид, что-то тараторила на своей волне, по привычке, так сказать, слушать её стало не интересно, и я решил её оборвать и начал задавать уже только интересующие меня вопросы. Но было уже поздно она меня куда-то вела мы вышли из кирпичного здания и устремились к каким-то двум дряхлым оборванцам, на которых даже смотреть было жалко. Хотя со стороны я наверно выглядел так же. Что меня ждало впереди, я смутно представлял, поэтому слушал своего наставника, который тогда мне являлся неким загадочным и непонятным «существом».
И тут она мне поведала страшную тайну, что оказывается нужно не просто играть на своём инструменте, а ещё отбирать пожитки у врагов в честном, или не очень, бою. Ребята, стоявшие у стены здания, обернулись, но было слишком поздно, Гид скомандовал мне атаковать. В этот момент адреналин в моём теле начал зашкаливать, и я грозно пошёл стеной на одного из них, как ни странно не было никаких грозных слов в мой адрес или чего-то ещё подобного, мой противник спокойно вышел на меня, и сказал дать ему какую-то лицензию на бой, Гид быстро достал какую-то цветную бумажку и протянул парню. В тот момент я понятия не имел, что это сейчас произошло, но времени на раздумья у меня не было, потому что в следующее мгновение я получил в лицо, но враг замешкался и сразу же получил в ответ. Тут я Гид мне прокричала, чтоб я использовал её «подарок». Я быстро развернул коробку и к моему удивлению там оказался самый настоящий кастет! Моему удивлению не было предела, но времени на удивление не было, и я сразу понял, что к чему. Я ринулся на своего противника, в попытке ударить его в лицо, моё сердце пылало в огне и было охвачено адреналином, во мне появилась жажда крови и я нанёс сокрушительный удар прям в весок… Удар был критическим для здоровья моего противника… Он зашатался в поисках опоры под ногами, но головокружение не позволяло ему этого сделать. Я наношу ещё удар, более слабый, чем предыдущий, но в тоже место, и мой противник теряет сознание. Гордость во мне зашкаливала в этот момент.
Я обернулся и увидел, что собралась толпа зевак поглазеть на закончившийся бой.  Я подошёл к своему «грозному» врагу и выгреб всё, что было в его кошельке. Это было ярко-зелёная купюра номиналом 50. После боя я попросил Гида продолжить завтра, так как сил моих уже не было! Я в прямом смысле падал с ног! С чувством гордости я пошёл к себе в студию. Когда я пришёл я осознал, что спать мне негде, а провести ночь на холодном бетонном поле я не хотел. Я вышел в коридор, чтобы спросить, где здесь можно найти гостиницу или другое место пригодное для ночлега. Выйдя в коридор, я заметил, что там только один парень, стоящий у окна. Я подошёл к нему и задал свой вопрос, он чуть ли не начал с меня смеяться и сказал, что отеля тут нет в принципе, но есть выход и он мне сказал, что на всю ночь уходит в какой-то «клуб» и что я могу поспать у него в студии, но в залог оставить свои документы. Я с удовольствием принял предложение и уже через 10 минут уютно спал на диванчике.

И скажите пожалуйста стоит ли продолжать?


Нам нужно все)продолжай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XxXZTSXxX
сообщение Декабрь 21 2013, 14:30
Сообщение #82


Member
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


QUOTE(temr @ Декабрь 21 2013, 14:37) *

Нам нужно все)продолжай.

Продолжаю
Скрытый блок
Часть 3 "Сон"
Уснул я очень быстро, настолько быстро, что даже сам не заметил, реальность перешла в сон, и вот я уже совсем в другом месте. Я стою, как будто в какой-то дымке, ничего не могу разобрать, до меня доносятся звуки, это музыка! Дымка понемногу рассеивается, и я начинаю видеть происходящее вокруг. Вокруг меня люди, толпы людей, огромный концерт, тысячи людей стоят и наблюдают за тем, как несколько людей на сцене соревновались за любовь публики, вся публика с умилением наблюдала за тем, как эти лучшие из лучших соревновались между собой, никаких подготовленных заранее текстов или нот, только импровизация, но эта импровизация стоила того в полной мере. Ни один из музыкантов не хотел уступать другому, явно заметно то, что музыка для них это вся их жизнь.
После нескольких произведений, я начал всматриваться в лица участников, и каковым было моё удивление, когда я в одном из них узнал себя. Тогда сразу появился вопрос: «А кто тогда стоит среди толпы?». Я посмотрел на свои руки, ноги, одежду и понял, что плодом моего воображения является толпа, я сам был толпой! И наблюдал за собой от третьего лица, на этом мой сон резко оборвался.
Меня разбудил владелец студии, когда я открыл глаза солнце светило мне пря в лицо. Я не мог ничего разглядеть и, спотыкнувшись обо что-то, упал на пол. Несколько секунд я лежал на полу, пытаясь  встать, и наконец, когда я уже пришёл в себя, я встал. Ноги не слушались меня, руки дрожали. «Что со мной?»- подумал я. Парниша, который уже умостился на диван, сказал, что после первого боя всегда так. Не особо задумываясь об этом и, подчиняя своей воле тело, я отблагодарил его, вручив несколько кредитов, и вышел, закрыв за собой дверь.
Часть 4 «Обустройство студии»
С самого начала я решил проветриться и выйти на улицу, но когда я спускался на лестнице, меня встретил Гид. Она как раз шла в мою студию. Первой её фразой было: «Ну что продолжим обучение?». Никаких тебе «привет», «как дела», а сразу к делу. Ну, выбора особого то у меня не было и делать всё равно нечего. С ней мы пошли в магазин, где нас поприветствовал продавец. Вместе с Гидом мы прошлись по магазину и буквально через 10 минут нашли, то что она искала. Это были колонки странной овальной формы, довольно громкие, но по дизайну и качеству звучания оставляли желать лучшего.
Гид подозвала к нам продавца и попросила пробить эти самые колонки. Продавец ушёл на склад, и тут меня осенило, хватит у меня денег на эти колонки? Я спросил Гида «А финансы нам это позволят?». Она ответила: «Вот держи!». И с этими словами передала мне конвертик с запиской на нём «Подарок от Саунд Сити», я открыл его и обнаружил 1000 кредитов, для меня тогда это было целое состояние.
Через минуту вернулся продавец, который нёс ящик с колонками. Мы прошли на кассу, где я совершил покупку и с радостным лицом отправился в студию. Там я распаковал колонки и поставил их. Студия не казалась больше такой пустой. Теперь я знал, где можно купить всё необходимое. Гид сказала, чтоб я отправлялся к «Мастерам» и всучила мне карту, где они находятся. Кто такие эти «Мастера» я и представления не имел.
Продолжение следует...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 23 2013, 20:19
Сообщение #83


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Упороться можно)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 24 2013, 21:50
Сообщение #84


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Уважаемые участники, победителя определим завтра...как кончится пиво...Всем,спасибо, за ваше участие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 25 2013, 00:11
Сообщение #85


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


=) хорошо что от вас инициатива пошла. респект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 25 2013, 11:24
Сообщение #86


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


QUOTE(jspr @ Декабрь 13 2013, 17:10) *

Привет мороз, c письмом я третьим,
на место призовое метим.
Пишу опять, вдруг ты забыл,
Тебя уже я похвалил.

В другом письме, что чуть повыше,
Я изложил пробелов крышу.
Ты выполнишь их без сомнения,
Всё начинаю поздравления.

Сейчас уж всех не упомянуть,
Кто начинал давно свой путь.
Поздравлю тех, кого тут нет,
Кто завершил свой путь побед.

Уйдя в реал давно с концами,
Посмеиваясь над глупцами.
Что продолжают тут играть,
Суть их ухода всем понять.

Не буду оглашать весь список,
Каждый терял тех кто им близок.
Они все в памяти у нас,
Чей огонёк играть погас.

Всех новичков хочу поздравить,
Кто начинает только грабить.
Кто в бою первом победил,
Качайтесь, набирайтесь сил.

Внимательно всё изучайте,
Умения с толком выбирайте.
Совета старших попросите,
В клан-чатах сильно не кричите.

Всем поздравления Старожилам,
У кого кровь бежит по жилам.
Которым, нечего терять,
Кто продолжает чуда ждать.

Поздравляю так же все Топ-кланы,
В игре которых очень мало.
Кланы битком у них лимиты,
В составах войны все элиты.

Все знают лучше их не злить,
Они видь, будут долго мстить.
Районы все берут, смотри!
В рейтингах первые они!

Задротов всех хочу поздравить,
Свой интерес к игре убавить.
В игре сутками не тусить,
Реальной жизнью больше жить.

Всем мультам, ботоводам
Желаю дольше быть свободным.
В миг тут всех не отловить,
забанят вас! Не стоит ныть.
Всем игрокам стилей терпения,
Чтоб принимали поражения.
В игре с улыбкой на лице,
Ну и без матов в письмеце.
Разрабам, лени снять оковы,
В игру вводить больше обновы.
Акциями больше не кормите,
Геймплей, хороший подарите.

Желаю цели всем достигнуть,
Врагов своих врасплох настигнуть.
Добрее всем к друг-друг быть,
близких своих ценить, любить.

Для счастья нам так мало нужно,
давайте встретим НГ дружно.
MusicWars ,устроит праздник,
А я закончу свой рассказик. wink.gif



Вот наш победитель. Это то, что мы хотели услышать. Молодец. С наступающим тебя, весь твой клан...да,что там родных,друзей, домашних животных,соседей,первую учительницу и дворника! 600 рубинов твои. Напиши в ЛС,скажу,как получить приз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morvoren
сообщение Декабрь 25 2013, 13:12
Сообщение #87


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


smile3.gif

Сообщение было отредактировано Morvoren: Декабрь 25 2013, 13:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jspr
сообщение Декабрь 25 2013, 19:29
Сообщение #88


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Награду получил, организаторам спасибо за конкурс, всех с наступающим новым годом. drinks.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hova
сообщение Декабрь 25 2013, 21:59
Сообщение #89


Member
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Дорогой дедушка! Я твой лютый фан очень ждал когда ты приедешь с северного полюса,на твою подругу как то плевать=подарки то не дарит...
Так вот ждали мы целый год,надеюсь ты хорошо одохнул за целый год да все мы устаем но мы молодые,а тебе много лет! Надеюсь что все дети будут рады твоим подаркам и поздравлениям,и все и малые и взрослые получат на новый год частичку празника даже те кто новый год не отмечает.
Но мы готовые встретить тебя и в этот год, надеюсь ты всем подаришь счастие в чем бы то не было и оно что не протеворечит уголовному кодексу =3
всех с наступающим !
мне 14 лет не судите строго просто всех с празником.

Сообщение было отредактировано Hova: Декабрь 25 2013, 22:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xenna
сообщение Декабрь 27 2013, 17:04
Сообщение #90


Member
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Господа и дамы! Определён и победитель в номинации Чернуха! Им стал анонимус со своим творением "Новогодний апокалипсис". Дорогой автор! Свяжись, пожалуйста, с temr для получения заслуженной награды)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KaIIIeJLoT
сообщение Декабрь 28 2013, 22:45
Сообщение #91


Member
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


новий год к нам мчитса
скоро все случитса
дед мороз подарки ньос
па дароге их взял пьос
в мюзик варс приньос
говорит всьо доньос
саунд сити радий дед мороз багатий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 28 2013, 22:47
Сообщение #92


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Приз за грамотность твой!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KaIIIeJLoT
сообщение Декабрь 28 2013, 22:51
Сообщение #93


Member
Сообщений: 27


Предупреждения: 0


Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

Украшенная елка и огни,
Подарки, стенгазета у окна.
И я, как в детстве, подгоняю дни,
Чтобы осталась только ночь одна.

Хочу за новогодний шумный стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых...

И пусть летит опавшая листва,
Но если время праздника пришло,
Мы так хотим немного волшебства
И учимся другим дарить тепло!

Под елочкой появятся опять
Подарки, незаметно, как всегда...
И будет над игрушками сиять
Живая, настоящая звезда!

И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код...
Приятно просыпаться в декабре
И точно знать, что скоро Новый год!

Год Синей Лошади мустангом к нам примчался,
Уж звон копыт несложно распознать,
В новом году желаю чаще улыбаться,
Тревог и неприятностей не знать,
Желаю счастья и добра, и вдохновенья,
На новогоднем неизведанном пути,
Пускай сопутствует удача и везенье,
Чтобы к намеченным мечтам легко прийти!

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
axa5
сообщение Октябрь 7 2014, 23:38
Сообщение #94


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


10дней после нового года прошли,мне скучно жить без подарков,
Где заморозка,Дед Мороз,снегурочка?
Мне стало нудно я пошол поtcnm,
И тут смотрю Бойцовский Клуб!!!
Ура!-Ура!-Ура!-Music Wars ти лутшая игра!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 06:25