IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новый Год, Мороз, Дед..., Письмо!
каССирчик
сообщение Декабрь 2 2013, 15:53
Сообщение #1


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Тоже хочу предложить конкурс. Он банальный, но от этого не перестается каждый год забавлять миллионы людей по всему миру.

Письмо Деду Морозу.

Давайте представим, что такой же Дед есть и в нашем городе.

Письмо может быть как традиционным, в стихотворной форме, песня, клип, графика

Не лишним будет сказать,что письмо желательно на игровую тему, поздравление группе. Пожелание навсегда остаться на районе "Кладбище" конкурентам и так далее.

Номинации:


1.Письмо Деду Морозу
Приз: 100300500600 рубинов
Спонсор: ЧС 13

2.Фото конкурс "чСнегурочка 2014" см. раздел "Конкурсы"
приз: 200350 рубинов
Спонсор: ЧС 13

3."Самый чернушный стих"
приз: 100200 рубинов
Спонсор: Xenna (ЧС 13)
Спонсор: Кринчик (ЧС 13)

P.S. Спонсоры жду Вас)))Здесь могла бы быть Ваша реклама, есть предложения - в личку.

P.P.S. Сразу говорю, что приз будет выдан след.образов Вы выставляете счет, его Вам оплачивают.

Сообщение было отредактировано temr: Декабрь 9 2013, 14:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Декабрь 2 2013, 16:55
Сообщение #2


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


Давно уже этим не занималась... blush.gif
Скрытый блок
Здравствуй Дедушка Мороз!
  Это снова я, та маленькая, смугленькая девочка с белыми бантиками и ямочками на щечках. Когда-то в детстве я писала тебе каждый год. Думаю ты помнишь, потому как ты всегда исполнял все мои желания. За столько лет ты не мог меня не запомнить. Даже когда я выросла, я не переставала писать тебе своих пожеланий, хоть и написаны они уже были не на листике в клеточку, а большим списком в ежедневнике. И ты их всегда исполнял, не все сразу, конечно, но к концу года список всегда был пуст, и всегда появлялся новый и почему-то больше, чем предыдущий. Помню как-то раз в детстве ты пришел в папиных туфлях с мешком подарков. Я очень удивилась, но мама сказала, что просто у Дедушки Мороза такие же... А еще помню как просила у тебя маленького, розового пупса, и зеленого волнистого попугайчика, и снега белого и пушистого,и снежинок, которые тают на носу; большой конструктор, как у Софии, что жила через дорогу, и принца из сказки... А еще.. ну что бы не мыть посуду, ведь правда, можно было бы сделать так что бы она как-то сама оставалась всегда чистой, и еще... еще много всего....
  И вот в воздухе наконец-то закружились снежинки, и будто повеяло запахом Нового Года: елкой и маленькими оранжевыми мандаринками. Я вспомнила, как же я ждала этот праздник в детстве, когда мама завязывала мне волосы в высокий хвост, который через пол часа сползал на затылок. Я каждый день спрашивала скоро ли Новый Год и когда мы будем ставить ёлку, втихаря таскала конфеты и мандарины, наряжалась в мамино платье и туфли, неумело красила губы маминой помадой и душилась духами, требовала достать все ёлочные игрушки и гирлянды. И все эти дни казали сказочными, а все сны волшебными.
  Та девочка уже давно перестала быть маленькой, она выросла и повзрослела, у нее появились свои платья, туфли, помада, духи; большой конструктор превратился в увлекательную профессию, и уже не надо было втихаря таскать конфеты и мандарины, а посуду теперь моет посудомоечная машина; и она по-прежнему желает принца, совсем не сказочного, а любящего и надёжного; маленького розового пупса, но только уже настоящего... Снега белого и пушистого, и снежинок, растаявших на носу; и эта девочка уже не спрашивает каждый день "скоро ли Новый Год?", она переживает успеет ли переделать кучу дел, купить всем подарки, уделить всем внимание.
  И вот очередной праздник на носу, снова Новый Год и я снова пишу тебе список своих желаний, надеюсь, что ты исполнишь всё, что я у тебя попрошу, ну если даже и не все, то пусть одно, но... самое заветное. Правда его так трудно выбрать, ведь оно заветное!
  Я прошу тебя Дедушка Мороз пусть все повзрослевшие мальчики и девочки всегда верят в волшебство Новогодней сказки., Пусть люди не забывают улыбаться друг другу, и говорить нежные слова...
  Пусть эта сказка хоть на ночь вернет нас в такое беззаботное детство и все станут немножечко капризными, непослушными, наивными, но такими непосредственными и радостными. Ну и моё желание исполни пожалуйста, ведь оно заветное и я все еще верю в чудеса и волшебство сказки...
Спасибо...

Дедушке Морозу от маленькой девочки с белыми бантиками и ямочками на щечках"

Вот как-то так... blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xenna
сообщение Декабрь 2 2013, 17:18
Сообщение #3


Member
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Декабрь 2 2013, 18:55) *

Давно уже этим не занималась... blush.gif
Скрытый блок
Здравствуй Дедушка Мороз!
  Это снова я, та маленькая, смугленькая девочка с белыми бантиками и ямочками на щечках. Когда-то в детстве я писала тебе каждый год. Думаю ты помнишь, потому как ты всегда исполнял все мои желания. За столько лет ты не мог меня не запомнить. Даже когда я выросла, я не переставала писать тебе своих пожеланий, хоть и написаны они уже были не на листике в клеточку, а большим списком в ежедневнике. И ты их всегда исполнял, не все сразу, конечно, но к концу года список всегда был пуст, и всегда появлялся новый и почему-то больше, чем предыдущий. Помню как-то раз в детстве ты пришел в папиных туфлях с мешком подарков. Я очень удивилась, но мама сказала, что просто у Дедушки Мороза такие же... А еще помню как просила у тебя маленького, розового пупса, и зеленого волнистого попугайчика, и снега белого и пушистого,и снежинок, которые тают на носу; большой конструктор, как у Софии, что жила через дорогу, и принца из сказки... А еще.. ну что бы не мыть посуду, ведь правда, можно было бы сделать так что бы она как-то сама оставалась всегда чистой, и еще... еще много всего....
  И вот в воздухе наконец-то закружились снежинки, и будто повеяло запахом Нового Года: елкой и маленькими оранжевыми мандаринками. Я вспомнила, как же я ждала этот праздник в детстве, когда мама завязывала мне волосы в высокий хвост, который через пол часа сползал на затылок. Я каждый день спрашивала скоро ли Новый Год и когда мы будем ставить ёлку, втихаря таскала конфеты и мандарины, наряжалась в мамино платье и туфли, неумело красила губы маминой помадой и душилась духами, требовала достать все ёлочные игрушки и гирлянды. И все эти дни казали сказочными, а все сны волшебными.
  Та девочка уже давно перестала быть маленькой, она выросла и повзрослела, у нее появились свои платья, туфли, помада, духи; большой конструктор превратился в увлекательную профессию, и уже не надо было втихаря таскать конфеты и мандарины, а посуду теперь моет посудомоечная машина; и она по-прежнему желает принца, совсем не сказочного, а любящего и надёжного; маленького розового пупса, но только уже настоящего... Снега белого и пушистого, и снежинок, растаявших на носу; и эта девочка уже не спрашивает каждый день "скоро ли Новый Год?", она переживает успеет ли переделать кучу дел, купить всем подарки, уделить всем внимание.
  И вот очередной праздник на носу, снова Новый Год и я снова пишу тебе список своих желаний, надеюсь, что ты исполнишь всё, что я у тебя попрошу, ну если даже и не все, то пусть одно, но... самое заветное. Правда его так трудно выбрать, ведь оно заветное!
  Я прошу тебя Дедушка Мороз пусть все повзрослевшие мальчики и девочки всегда верят в волшебство Новогодней сказки., Пусть люди не забывают улыбаться друг другу, и говорить нежные слова...
  Пусть эта сказка хоть на ночь вернет нас в такое беззаботное детство и все станут немножечко капризными, непослушными, наивными, но такими непосредственными и радостными. Ну и моё желание исполни пожалуйста, ведь оно заветное и я все еще верю в чудеса и волшебство сказки...
Спасибо...

Дедушке Морозу от маленькой девочки с белыми бантиками и ямочками на щечках"

Вот как-то так... blush2.gif


Давно не копипастила? Давай играть честно, а не тащить всё что понравилось в интернетах.
http://extreme.com.ua/forum/44946-post26.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patufus
сообщение Декабрь 2 2013, 17:34
Сообщение #4


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Весь мир под звон бокалов,
Проводит этот год.
Что радость нам приносит?
Конечно, Новый Год.
В день сказок и чудес
Надейтесь все на чудо
Улыбайтесь люди-людям,
Дарите радость и тепло.

scenic.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jspr
сообщение Декабрь 2 2013, 17:38
Сообщение #5


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Новый год в игру идёт
temr веселит народ
В дед мороза нарядился
Бухой на форум завалился
С письмом конкурс замутил
300 рубинов предложил
Заманчивый приз, но в 2103 году
Не будет никто играть тут в игру wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Декабрь 2 2013, 17:50
Сообщение #6


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(Xenna @ Декабрь 2 2013, 19:18) *

Давно не копипастила? Давай играть честно, а не тащить всё что понравилось в интернетах.
http://extreme.com.ua/forum/44946-post26.html

Я и не настаиваю на авторстве письма, и оно давно по интернету ходит, но все слова уже когда-то были сказаны кем-то...
Да, я взяла за основу похожее, и изменила под себя, что-то добавив, что-то убрав...
Как видишь я не стихи не песню ни картинку не вставляла, так как не награды ради, а ради праздничного настроения выкладывала, и честно говоря, собираюсь поменять его когда своё напридумаю...
(Вот только теперь поздно что-то менять, все "Копипост" ждать будут...) Но всё равно, напишу!
Конкурс творческий, и выкладывать свои мысли немного стеснительно (даже если эти мысли были только частично твои) а быть первым страшнее вдвойне, но начать кому-то надо!



Сообщение было отредактировано Lusi Daimon: Декабрь 2 2013, 18:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 2 2013, 18:07
Сообщение #7


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Новый год в игру идёт
temr веселит народ
В дед мороза нарядился
Бухой на форум завалился
С письмом конкурс замутил
300 рубинов предложил
Заманчивый приз, но в 2103 году
Не будет никто играть тут в игру

clapping.gif Крут...))


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_106510
сообщение Декабрь 2 2013, 18:07
Сообщение #8


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


Зачем щас включать блондинку? Это глупое оправдание. Если бы ты хотела быть честной с самого начала, сразу бы так и написала: - вне конкурса, просто для поднятия духа... Ну или что-то в этом плане...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xenna
сообщение Декабрь 2 2013, 18:19
Сообщение #9


Member
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Декабрь 2 2013, 19:50) *

Я и не настаиваю на авторстве письма, и оно давно по интернету ходит, но все слова уже когда-то были сказаны кем-то...
Да, я взяла за основу похожее, и изменила под себя, что-то добавив, что-то убрав...
Как видишь я не стихи не песню ни картинку не вставляла, так как не награды ради, а ради праздничного настроения выкладывала, и честно говоря, собираюсь поменять его когда своё напридумаю...
(Вот только теперь поздно что-то менять, все "Копипост" ждать будут...) Но всё равно, напишу!
Конкурс творческий, и выкладывать свои мысли немного стеснительно (даже если эти мысли были только частично твои) а быть первым страшнее вдвойне, но начать кому-то надо!


Ты правильно отметила, что конкурс творческий. Выкладывая чужое творчество нужно, как минимум, указать первоисточник. Иначе по умолчанию автором будут считать тебя. И несколько разочаровывает, когда человек так нагло выдаёт чужое за своё. Буду рада прочитать действительно твоё письмо для Деда Мороза и поделюсь своим)


Сообщение было отредактировано Xenna: Декабрь 2 2013, 18:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 2 2013, 18:27
Сообщение #10


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Сразу, обозначу второе направление конкурса, так как многим тяжело выражаться свои мысли, или есть смущение, или слово не их номинация и конек, предлагаю фото конкурс "чСнегурочка 2014".

Конкурс чисто женский, вам одной/толпой нужно сделть фото, где вы в шапочке снигурочки (красной/синей) на фото также должна присутствовать надпись "Я люблю ЧС 13". Надпись может быть на плакате, листке А4, кровью на стене, желтым на снегу, планшете и так далее.

Куда легче заставить свою пьяную подругу сделать смешную рожу и фотку, чем вспоминать буквы и писать какому то деду.

Чем больше людей на фото, чем больше ваша любовь к ЧС13, тем больше шансы на победу и приз в 200 рубинов (от 200)

Красота спасет мир!



Сообщение было отредактировано Plunzher: Декабрь 2 2013, 18:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_ai
сообщение Декабрь 2 2013, 20:15
Сообщение #11


Member
Сообщений: 113


Предупреждения: 0


Новый год ай Новый год,
каждый год в одну ночь,
ребятишки пляшут харавод
ну а взрослые ребята
кто на хате кто-то дома!
Песни танцы водка в ритм,
стол накрыт садимся быстро,
олевье,салат из крабов,
вот что нужно нам для счастье.
А под елочкой детишки,
ждут от Дедушки Мороза
20 грамм а то и 30
вот что нужно в Новый Год!) Как-то так) не судите строго)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InHellthem
сообщение Декабрь 2 2013, 20:16
Сообщение #12


Member
Сообщений: 191


Предупреждения: 0



Дарова Дед, ты как там, жив?
Я старше стал и молчалив.
К тебе писал я каждый раз -
Сейчас в глазах огонь угас.

Ты помнишь в прошлый новый год
Как ты снегуркою народ
Коробками и зомби развлекал
Народ бабло на них спускал.

Мороз, поверь - все нынче так:
И знает каждый уж дурак
Что мы живем от акции до акции
В ожидании игры реинкарнации.

Баблы, дракулы и кот
Петов - целый огород!
Хочешь, дед, себе таких?
Не магазинных, - дорогих!

Дед мороз, пойми проблему,
Менять-то нужно не эмблему.
Поменяй, расширь геймплей,
Идей на это не жалей.

И не нужен больше гроб
Дай мне лучше гардероб
И наряды сохранять
Чтоб их каждый день менять.

А для групп казну бы дать
Туда чтоб звезды покидать,
Еще и боссов бы ввести
Чтоб разнообразие внести.

Да, Деда, я прошу не мало,
Но вдруг под письменным завалом
Отыщешь это ты письмо
И с улыбкой выполнишь его.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 2 2013, 20:26
Сообщение #13


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


QUOTE(Эва Соннет @ Декабрь 2 2013, 22:16) *


Дарова Дед, ты как там, жив?
...





Шикарно Вадь! ДУмаю ,ребят из нашей группы мы будем награждать отдельно, чтобы не было потом разговоров о субъективности.

Сообщение было отредактировано temr: Декабрь 2 2013, 20:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isnogood
сообщение Декабрь 2 2013, 21:08
Сообщение #14


Member
Сообщений: 12


Предупреждения: 0


Здравствуй дедушка мороз! Мы торчим на зоне...
Надоело нам сидеть, как скоты в загоне!
Ты, братишка, выручай, в чудесах ведь мастер же...
Нам бы только за забор, ну а там на лыжи!

Нас тут трое, так для сводки! Подготовь одежду...
Мерки ниже под письмом, не губи надежду!!!
Тачку тоже подготовь, не время тушеваться,
Можно даже мерседес, чтоб не выделяться!

И водила нужен нам чтобы ждал там в тачке!
Пригодятся три ствола, и мослятов пачка!
Нам бабла короче нужно, и желательно в У.Е.
Паспорт новый заграничный, чтобы жить в тепле!

Только ты не вздумай, фокусы выкидывать,
Нам ещё и не таких, приходилось опракидывать!
Ладно, фраер не очкуй, а то помрёш в припадке,
Письмецо сожги потом! С Новым годом братка!!!

Это письмо написано Алисией Даймон (Lusi Daimon) К новогоднему КВН 2012г Финал института. Исполнялось в виде шансончика под гитарку.

На приз не претендую! Просто вспомнилось!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jspr
сообщение Декабрь 2 2013, 21:09
Сообщение #15


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


Здарова Дед(с) вступаю в гонку
Соннет, прислал головоломку wink.gif
Которую не воплотить
Я выбрал путь тебя хвалить

За предыдущие старания
Что воплотил ты в ожидания
Вспомним былое, родной скилл
Идею ты осуществил

Ну а переустановка флага
Идея всем пошла на блага
Лидеры могут теперь спать
Теперь их могут заменять

За чудо кот ещё спасибо
Качать талант необходимо!
но смысла в этом больше нет
его заменит, имба пет

Повысил дроп ты для коллекций
снизил геномы для инъекций
С амулями переборщил...
Пардон, видь я тебя хвалил ;)

За год игры всего не вспомнить
быть может есть, кому дополнить?
Разрабам всем большой респект
Спасибо, в общем за проект
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 2 2013, 22:01
Сообщение #16


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Есть такое предложение...кто стесняется, что его творение осмеют, подвергнут критике и так далее...можно воспользоваться функцией аноним (не путать с созвучным словом). Присылайте свои творения в личку - размещу сам!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patufus
сообщение Декабрь 3 2013, 01:04
Сообщение #17


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


Нажремся салатов,упьемся все водкой
Станцуем на стуле и даже столе.
На утро всем плохо,
Всем хочется спать
Попьем все водички и снова Бухать.

Небритые рожи....
В честь праздника не буду я бриться,
В честь праздника я буду бухать.
Кусочки салатов и угощений
На утро с бороды буду я доставать

Когда наемся и напьюсь
Пойду и морду я побрею
Увижу доброе лицо
И пусть оно слегка с похмелья. scenic.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 3 2013, 10:34
Сообщение #18


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Свежие новости от нашего маленького замута)))

Спонсорские рубины потекли рекой (скорее ручейком - прим.автора). Наш замечательный меценат пожелал остаться на терра инкогнито ph34r.gif , но с его легкой руки главный приз теперь составляет 500 рубинов.

Условия сделки бабки - могила не позволяют мне разрекламировать группу и личность благодетеля. Просто желаем ему удачи и избавления от мыслей о бренности бытья.

P.S. Спонсоров много не бывает)Хотите организовать свою номинацию или увеличить размер приза, явно или анонимно - пишите - звоните!

Сообщение было отредактировано temr: Декабрь 3 2013, 10:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Декабрь 3 2013, 14:13
Сообщение #19


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


Уважаемый Дедушка Мороз! Я хочу попросить тебя подарить мне щенка...знаю... подобное я уже просила...но ты вместо него подарил мне куклу "Барби"...так вот, надеюсь на этот раз я получу щенка под елкой, а не куклу из рук странного пошатающего дяди...
P.S. Надеюсь этот дядя больше не придет... от него плохо пахнет и он, не тебя хочу огорчать, парадирует тебя довольно плохо...
Искренне ваш друг Петя 56 лет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KriiSka51
сообщение Декабрь 3 2013, 15:54
Сообщение #20


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


1)Есть в густом лесу изба,
В ней с узорами резьба,
И пуховая кровать,
На которой колко спать:
Вместо пуха в той перинке
Только звёздочки-снежинки,
Ледяное покрывало
Заменяет одеяло.
А живёт в избе Мороз
И зовётся - Красный Нос.
Сильно не судите, вспомнил, что смог.
2)Здравствуй, дедушка
Мороз, борода из ваты!
Мне Не НУЖНЫ от тебя
Амулеты по +10!
И статистика по 40.000(+).
Принеси мне лучше вот
Счастье и Здоровье
Близких и Любимых
Мир,Добро и Кача всем, кто
Из Music Wars(a)!!
А это от меня:
Добрый Дедушка Мороз(Красный нос), принеси всем детям под ёлку игрушки, которые они заказали у тебя.
Если что-то потребуется пишите в игре KriiSka.
А вот это письмо группе ЧС 13:
temr и вся команда ЧС 13 с будущим вас Праздником "Новый Год".Желаю вам много чего, активности, хорошего кача,фарма и т.д, статистику повышать очень сильно!
Всех остальных тоже поздравляю!
Перекат, желаю тебе всего наилучшего, чтобы в ТОПе ты был всегда впереди(1место) и не насколько ниже, группа подтягивайтесь к вашему члену команды,другу(кому-то лучшему наверно), дай Бог вам здоровья в Новом Году и побольше сил!

Сообщение было отредактировано KriiSka51: Декабрь 9 2013, 22:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivanf
сообщение Декабрь 3 2013, 18:03
Сообщение #21


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


едушка мороз ,я хочу эротические приключения на новый год !
но не такие как в прошлом году....
А то это фигня какая-то:
Однажды мне выпал уникальный шанс
обзавестись девушкой. Моя одноклассница,
симпатичная такая деваха, попросила меня
зайти к ней домой на выходных и помочь с
домашним заданием. Я просто офигел от
такой радости, и весь день перед походом к
ней наводил марафет и распихивал по
карманам огромные кучи презервативов, ведь я
был настроен решительно. Надушившись
огуречным лосьоном домашнего
производства, я помолился священному
толчку о успехе и бодро побежал к ней
домой.
Дверь открыла ее мать, и настроение мое
немного упало. Как же я буду "заниматься дз" со своей
подругой, если в соседней комнате сидит ее
мамаша? Ну да ладно, что-нибудь придумаю.
Поздоровавшись, я зашел в прихожую и
разулся, прошибая воздух зловещей вонью
от носков. Поперхнувшись, мамаша сказала
что Аня (так звали подругу) в ванной, и
предложила мне пройти и подождать ее в
комнате. Так я и поступил.
Пока я изучал комнату своей подруги, я
успел разбить вазу, сожрать две рыбки из
аквариума, повесить ковер с пола на стену и
установить на ее компьютер вишмастер.
Наконец, я услышал как она выходит из
ванной, а ее место занимает ее мамаша.
Отлично, пока она будет мыться я
успею "сделать дз " с ее дочуркой. Усевшись на
диван я принял соблазнительную позу, и
приготовился встречать любимую во всей
красе.
Когда она вошла в комнату, я от удивления
выплюнул на пол тех рыбок, что только что
сожрал. Все ее лицо было перемазано какой-
то коричневой субстанцией. Весело
улыбаясь, она сделала шаг в мою сторону, и
тут меня охватила дикая, животная паника.
Впечатления от недавнего просмотра
Зеленого слоника сделали свой вклад в
ситуацию.
-Пошла нафиг !!!чокнутая чучмечка в какашках!!! -
заорал я что есть сил и попытался сбежать,
но подскользнулся на рыбках и упал
мордой об пол. Вскочив, я заорал еще
громче и принялся бегать по всей квартире,
спасаясь от сумашедшей говнофилки. Она
бегала за мной, что-то кричала, но я в
панике кидал в нее разные предметы и
вспоминал свой арсенал секретных ударов,
чтобы устранить эту тварь. Я забежал в
ванную, совсем забыв про мамашу, та
стояла лицом к раковине, и резко
обернулась. Ее лицо было перемазано той
же субстанцией .
В диком ужасе я издал душераздирающий
вопль и огрел мамашу алюминиевым
тазиком по башке. Выбежав оттуда, я
отпихнул в сторону кричащую дочку и
рванул в сторону входной двери. Она была
закрыта. Понимая, что оказался в
смертельной западне с двумя говноедами я
отчаянно закричал и пошел по крайнему, но
единственно верному пути-прыгнул в окно,
разбив стекло и вынеся раму.
Мой протяжный, длительный крик огласил
округу. Я лежал на земле и орал, как кричит
человек падающий с 12 этажа, а вокруг меня
столпились люди. Все верно - я привык
падать из своих окон, с восьмого этажа, а
тут первый. Проорав необходимое
количество времени, я встал, отряхнулся и
убежал домой.
Несколько дней я просидел безвылазно в
квартире, находясь в шоке. Потом наконец
пришел в себя. Мне просто повезло, это
чудо, думал я.
И тут я увидел по телику рекламу маски для
лица, с наглядной демонстрацией
использования. Чем больше я смотрел эту
рекламу, тем больше до меня доходила суть
произошедшего. Выключив телевизор, я
осознал, какой я идиот, глубоко вздохнул
и с разбегу ударившись о стену потерял
сознание.........
Давай что-нибудь нормальное дедушка!!

Сообщение было отредактировано Plunzher: Декабрь 3 2013, 18:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_106510
сообщение Декабрь 3 2013, 19:22
Сообщение #22


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


ребят, может хватит с инета слизывать все подряд?

http://ask.fm/asdfggtreeeews/answer/39302219729

Сообщение было отредактировано Милуська: Декабрь 3 2013, 19:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
glagolius
сообщение Декабрь 3 2013, 21:07
Сообщение #23


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Привет дедушка, много говорить не буду, совсем всё кратко, сделай так чтобы я выйграл этот конкурсsmile3.gif P.S. Только один до этого додумался:Ъ laugh3.gif(Ник в игре glagolius, ЧС 13 one love)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivanf
сообщение Декабрь 3 2013, 21:11
Сообщение #24


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(Милуська @ Декабрь 3 2013, 19:22) *

ребят, может хватит с инета слизывать все подряд?

http://ask.fm/asdfggtreeeews/answer/39302219729


это не инетовская поверь) я не первоисточник почти)а его друг) этой истории лет 5 точно) каждый год мы ужравшись в хлам добиваем по аюзацу..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_106510
сообщение Декабрь 3 2013, 21:21
Сообщение #25


Member
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


хватит этих глупых отмазов. Я несколько ссылок нашла с этой же историей

и давайте уже писать что-то от себя, а не от друзей, не для "поднятия духа" и т.п...

Сообщение было отредактировано Милуська: Декабрь 3 2013, 21:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivanf
сообщение Декабрь 3 2013, 21:28
Сообщение #26


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


QUOTE(Милуська @ Декабрь 3 2013, 21:21) *

хватит этих глупых отмазов. Я несколько ссылок нашла с этой же историей

и давайте уже писать что-то от себя, а не от друзей, не для поднятия духа и т.п...

будет и такое)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 3 2013, 21:30
Сообщение #27


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


некоторые на конец света надеятся и соответственно на то что не будет нового года.

QUOTE(Ferstron @ Декабрь 3 2013, 22:07) *

Привет дедушка, много говорить не буду, совсем всё кратко, сделай так чтобы я выйграл этот конкурсsmile3.gif P.S. Только один до этого додумался:Ъ laugh3.gif(Ник в игре glagolius, ЧС 13 one love)

чувак, деда мороза не существует и здесь оценивается письмо.

P.S. Как же приятно расстраивать людей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patufus
сообщение Декабрь 3 2013, 21:54
Сообщение #28


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 3 2013, 23:30) *

некоторые на конец света надеятся и соответственно на то что не будет нового года.
чувак, деда мороза не существует и здесь оценивается письмо.

P.S. Как же приятно расстраивать людей



Хаос и анархия!?. Как бальзам на душу твои слова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
glagolius
сообщение Декабрь 3 2013, 22:15
Сообщение #29


Member
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 3 2013, 18:30) *

некоторые на конец света надеятся и соответственно на то что не будет нового года.
чувак, деда мороза не существует и здесь оценивается письмо.

P.S. Как же приятно расстраивать людей

Ты убил(а) во мне ребёнка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InHellthem
сообщение Декабрь 4 2013, 04:05
Сообщение #30


Member
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


QUOTE
конец света

шо? опять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Декабрь 4 2013, 13:02
Сообщение #31


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


Дед Мороз, хочу попросить добра, мира, чтобы детки, которые болеют выздоровели! плевать на конкурс...лишь бы сбылось...ведь так мало кто задумывается о тяжелых болезнях и войнах. Сколько умирает детей из-за голода или родителей, которых нельзя назвать родителями!? Сколько терпят неуважения ветераны?! Жизнь важнее игр и т.п. Дедушка Мороз! Прошу...пусть каждый обретет любовь и счастье! Пусть мой братик или сестренка, которая(ый) родится через 4,5 месяца будет здоровым!Пусть родные будут счастливы! Пусть мой молодой человек приедет ко мне(он сейчас далеко) и я проведу с ним Новый Год! А лучше всю оставшуюся жизнь)
yes3.gif yes3.gif yes3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patufus
сообщение Декабрь 4 2013, 22:06
Сообщение #32


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(Llaya @ Декабрь 4 2013, 15:02) *

Дед Мороз, хочу попросить добра, мира, чтобы детки, которые болеют выздоровели! плевать на конкурс...лишь бы сбылось...ведь так мало кто задумывается о тяжелых болезнях и войнах. Сколько умирает детей из-за голода или родителей, которых нельзя назвать родителями!? Сколько терпят неуважения ветераны?! Жизнь важнее игр и т.п. Дедушка Мороз! Прошу...пусть каждый обретет любовь и счастье! Пусть мой братик или сестренка, которая(ый) родится через 4,5 месяца будет здоровым!Пусть родные будут счастливы! Пусть мой молодой человек приедет ко мне(он сейчас далеко) и я проведу с ним Новый Год! А лучше всю оставшуюся жизнь)
yes3.gif yes3.gif yes3.gif




В конце надо было песню. Whitney Houston, I Have Nothing cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Декабрь 4 2013, 22:17
Сообщение #33


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(Patufus @ Декабрь 5 2013, 00:06) *

В конце надо было песню. Whitney Houston, I Have Nothing cray.gif

это точно) не помешало бы)так хочется чтобы исполнилось) smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Patufus
сообщение Декабрь 4 2013, 22:23
Сообщение #34


Member
Сообщений: 8


Предупреждения: 0


QUOTE(Llaya @ Декабрь 5 2013, 00:17) *

это точно) не помешало бы)так хочется чтобы исполнилось) smile3.gif



smile3.gif Не ради конкурса, то согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Декабрь 5 2013, 14:44
Сообщение #35


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(Patufus @ Декабрь 5 2013, 00:23) *

smile3.gif Не ради конкурса, то согласен.

ради всего) я загадала на это... чтобы занять какое нить место призовое... займу- сбудется) как в детстве: если эта божья коровка сядит на этот листик- у меня будет "5" в четверти)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1455843
сообщение Декабрь 5 2013, 18:02
Сообщение #36


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Хочу попросить у деда мороза здоровья моим близким,это главное..

А конкретно себе- мешок марокканской травы, 10 ящиков текиллы, 10 ящиков рома, и 100 ящиков пива) ну и само собой филок еще побольше)вроде все..любимая у меня есть..на все остальное кроме того,что я попросил мне насрать)) надеюсь, выполнишь мое желание)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Декабрь 5 2013, 19:40
Сообщение #37


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


<font color="#FF0000"><b>
Дед Мороз! Прошу в музварс
Сделать эдаки обновы!
Чтоб все было высший класс,
А не сплав рубинов в новы!

Чтоб пета новинку дали,
И наряды привезли,
Чтоб рубины не сшибали,
Елку в студию внесли!

Чтоб нашла под елкой этой
Приз хороший и потом
Я,снегуркою одетой
В бой махнулась напролом!

Чтоб снежками закидали
Тех,кто фармит ночь и день,
Много нам халявы дали;
Новый пет-теперь олень)

Вообщем Дедушка, прошу,
Сделай Новый год в музварсе круче!
Еще что вспомню-допишу,
Исполни обновлений кучу!) <b></font>





ну е мое.... блин..неправильно..ну ладно) стих виден)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 5 2013, 20:44
Сообщение #38


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Пришло время и мне окунуться в детство) начнем..

Здравствуй, персональный Дедушка Мороз для СаундСити... хотя бог его знает, дедушка ли ты вообще, однако буду обращаться к тебе как ты сам(а) захотел(а)...
Во-первых, хочется поздравить всех граждан СаундСити (а так же их копий) с этим чудом, Новым годом, хотя ещё в 2012-ом обсуждали конец света... Я считаю, что нужно начать с пожеланий разработчикам!) Желаю вам прямые руки(из плеч), острого ума и безграничной фантазии.
Продолжим... игроки, я не знаю чего Именно вы хотите, но на это много ума не надо, вы хотите халявы. Желаю вам чтобы халява... никогда к вам не пришла просто так, хочу чтобы вы ставили цели, стремились к ним и достигали их. "Дедушка мороз" помоги им достигнуть поставленных целей. Так же, в частности, хочу поздравить свою группу с наступающим праздником) очень хочу чтобы вы встретили этот новый год ВНЕ КОМПА!!!) пусть у всех будет по ящику XO рядом с праздничным столом).
А теперь именные пожелания игрокам, с которыми мне приходилось общаться: Atobe, надеюсь ты всё-таки осуществишь мечту децла и выпустишь его на свободу, так вот желаю тебе здравомыслия. Texen, желаю скорейшего изобретения человечеством машины времени и хочу, чтобы с её помощью ты побывал на всех концертах, которых пожелаешь). Как-то раз была переписка с гудлайком, так вот желаю ему иметь возможность превзойти себя.
Для остальных моих собеседников хочу попросить у "Мороза Иваныча" рандома без рандома) ну вы поняли). В конце письма, хочу и себе пожелать сил на дальнейшее игровое безделье.

P.S А вдруг исполнится Оо

Здесь может быть ваша реклама.


--

WBR, ВластнаЯ


Сообщение было отредактировано ВластнаЯ: Декабрь 5 2013, 21:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 5 2013, 20:58
Сообщение #39


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


QUOTE(Llaya @ Декабрь 5 2013, 21:40) *

<font color="#FF0000"><b>
Дед Мороз! ....


Прекрасно wink.gif

QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 5 2013, 22:44) *

Пришло время и мне окунуться в детство) начнем..




Уважаемые участники ,вот в том же духе, про игру, поздравление клану, пожелание выздоровления отдельным персонажем...отлично!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
каССирчик
сообщение Декабрь 5 2013, 21:51
Сообщение #40


Member
Сообщений: 164


Предупреждения: 0


Есть первое сообщение от анонима...я надеюсь у администрации не появится желание что то подправить, иначе, просто смысл теряется. Как объяснил мне автор, нет тут какой то реально злобы, просто стеб с игровой точки зрения. Не более.


Дорогой Муз.Бокс дружище,
Можешь, правду мне сказать?
Ну, когда же я по тыще (тысяче)
Буду с ходу выбивать?

И когда сундук заветный,
Будет призом баловать,?
Вон же легион приЦивный,
Не устал ты награждать!

Сыпешь кольца и бутылки,
Прос…раем часто мы (ну, не так и часто)))))
Может пальцы ты под пилки,
Пусканешь им, для братвы?

Чтобы палец - указатель (указательный)
Нах до мышки не достал,
Ну, а добрый наш приятель,
На кладбищЕ вечно спал?

Ладно, или молча, или добро,
Мы забыли про него,
От себя прошу покорно,
Чтоб ребятам повезло!

Пусть команда наша крепнет,
В Новый Год, и каждый день,
А враги же все ослепнут,
И споткнутся все об пень!

Разобьют носы, и руки,
Нет, не нам, себе-себе,
И протяжные же пуки,
Разлетятся на селе!

Пусть, ОВ не набивают,
Флаг не ставится уж год,
Пусть, они не разбирают,
Где же свой, а где народ,

Пусть ,колотят, лишь друг друга,
Шмотки, спьяну продают,
В амулеты без напряга,
Десять тысяч, пусть, просрут!

Сделай, в общем все красиво,
Чтоб довольны были мы,
Бить ты можешь их не сильно,
Тебе видней, со стороны!

Все,спасибо, крови хватит!
До девятого числа,
И ПС вот так покатит,
Я пришел, вам всем …


P.S. Муз.Бокс для него это Дед Мороз в СаундСити

Сообщение было отредактировано temr: Декабрь 5 2013, 21:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 07:16