У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Сделка, рассказ. осторожно, много букав!
orangewhale
сообщение Ноябрь 20 2020, 04:26
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 605


Предупреждения: 0


Посвящается девушке Лене, которая играет по ником KindFairy, моему дорогому и забавному человечку!

просто рассказ
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...%EE%F1%F2%E5%ED


рассказ первый
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=613584

рассказ второй
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=622937

рассказ третий
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=629006

рассказ четвертый
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...%ED%F1%E0%F0%E0

Сделка.

А что по английски означает "хау а ю"?
Как поживаете или как дела.
Им всем интересно, как у меня дела?
Нет, не интересно!
А что тогда спрашивают?
Просто так! Здесь вообще все просто так, кроме денег!
"Брат-2"

Филантроп. Как твои дела на ниве литературы?
dillerspleen. У меня есть план хорошего и оригинального романа, но дальше плана дело пока не идет...
Филантроп. Что так?
dillerspleen. Никто не хочет печатать!
Филантроп. Какие вы, гении, привередливые стали!
dillerspleen. Я люблю жизнь и хочу, чтобы меня признали при жизни, а не после смерти, поэтому не могу писать в стол!
Филантроп. Это я понял! В БСФГ не хочешь вернуться?
dillerspleen. Это дорого для меня! Может, в другой раз...
Филантроп. Я хотел немного побегать по знакомым местам, но возникли непредвиденные трудности! Заменишь меня? Полный донат не обещаю, но сумка путешественника, лоу подберашка и четыре месяца премаккаунта прилагаются! Все, как ты любишь!
dillerspleen. Ладно, берусь! Может, чего путнее выйдет...

https://hkar.ru/13krC

Я выложил на форум мувик под вещь Within Temptation "Jane Doe". Как давно я здесь не был! В игре многое изменилось, в основном в лучшую сторону, но были и проколы! Но никто не идеален, и я бегал по столице Де, с удовольствием читая знакомые ники. Ко мне подбежал Сергей.
- А, Димон, привет! Сто лет тебя не видел! Бери танка или сапорта, будем в четыре рыла играть, я тут пару человек знаю...
- Только дд-маг, только хардкор! - лениво ответил я.
- Так ведь убивать будут несчетное количество раз! - горячился Сергей.
- Больше, чем меня когда-то убивали на художнике, не убьют, - упрямо проговорил я.
- Все понятно, с тобой каши не сваришь... - махнул рукой Сергей и убежал по своим делам.
Мать стряпала блины.
- Помяни бабушку, сынок!
- Пусть земля тебе будет пухом, - пробормотал я и бринялся за блины.
"Надо бы еще к Юле на могилу сходить, уже давно не был", - подумал я. С тех событий прошло уже около пяти лет. Как быстро летит время!
- Ты не забыл? Завтра у тебя и у меня пенсия, - проговорила мать.
Конечно, забудешь такое! Уже дни считать устал...
Следующий месяц был для меня заполнен жестким гриндом! Одним приятным нововведением был ивент, за который давали халявные свойства, за что я не прочь сказать администрации "спасибо". Из свойств выпала "Жертва" - вроде бы большой куш, но этих свойств на рынке было порядка двух десятков! Поставив минимальную цену, я загнал его за один день. Деньги были не такие большие, но и их было негде взять! Рассудив, что свойств на рынке будет вагон, я стал за предметы ивента брать камни и продавать их скупщикам, решив особо не заморачиваться! Вскоре я мог себе позволить топ элит посох! Фармить на адепте, я вам скажу, одно удовольствие, мобы падают с двух-четырех кастов! Я собрал медальки на магическую атаку и шанс крита, взял ма ремень и потихоньку собирал денежки на скилы 87 уровня, как вдруг...
- Ребята, есть у кого нибудь книжки на вампира? - пришло сообщение от игрока KindFairy.
- Сколько вы дадите за книжки? - быстро спросил я.
Конкурентов на это дело было ого-го сколько!
- 60к... У меня денег не много, а то я бы и больше заплатила, - был ответ.
- Ладно, я согласен! - ответил я и нужные книги тут же были куплены.
- Я вообще не давно играю, - смущенно проговорила девушка (я очень надеялся на то, что это была именно девушка).
- Может быть у вас есть какие-то вопросы? - галантно поинтересовался я.
- Да нет, мне бы на броню накопить...
- Так я вам куплю броню за соль! Нужна?
- Но у меня нет денег! - жалобно проговорила девушка.

https://hkar.ru/13krB

- Возьмите ее и помните, что на этом сервере попадаются хорошие люди! - великодушно проговорил я.
Аппетит приходит во время еды! За пять минут беседы я прикупил ей два не очень дешевых браслета, а под конец просто подарил ей последние 500к, на что получил заверения в любви до гроба! Надо полагать, моего...
На другой день, я мучительно думал: "КАК СО МНОЙ такое произошло?" Ведь САМ писал о том, что в интернете полно мошенников! Сергей пытался помочь моему горю как мог, говоря, что все это развод, что я лох и прочее... В общем утешал, как мог...
Мысленно похоронив свою наличность, я решил продолжить жить дальше. В течении дня вытряхнув из своих пожитков все что можно, я стал обладателем одного миллиона адены. Я подумал, что жизнь налаживается, но оказалась зря.
- Что не пишете? Разлюбили? - скромно поинтересовалась KindFairy.
Девочка, оказывается, запомнила мой ник. В итоге я не только лишился своей наличности, но и остался ей должен! Девочка скромно просила топ елит кастеты! Скромно, но настойчиво... Я кинулся к Сергею.
- Мне нужны деньги! - возбужденно проговорил я.
- Сколько? - нахмурился Сергей.
- Столько, - я написал цифру и протянул ему бумажку.
- Ого! - почесал затылок мой приятель.
- Отдам через месяц! - безапеляционно проговорил я.
- Ну ладно, сейчас принесу.
На следующий день я вновь встретился с Леной. Она забрала у меня кастеты, поблагодарила и быстро убежала по своим делам. В следующую встречу я поинтересовался, как ей играется кастетами.... Лучше бы не спрашивал!
- Я их сломала... - тихо проговорила девочка.
- Что ты сделала? - не понял я.
- Сломала! - всхлипнула она, - Точила на +7 и сломала!
- Безопасная заточка 6+, - задумчиво проговорил я.
- Так я не знала! Когда поняла, было уже поздно.
- И чего ты хочешь от меня? - тупо спросил я.
- Топ элит кинжалы! - важно проговорила она.
- Чего?
Это начинало меня забавлять.
- Тебя как зовут? - вкрадчиво спросил я.
- Лена! - просопела девушка.
- И сколько тебе лет? - снова спросил я.
- Восемнадцать! - гордо проговорила она.
- А откуда ты? - уже ни на что не надеясь спросил я.
- Из Нс-ка.
- Откуда?
Нс-к находился от нас в паре часов на электричке. Я решил, что или пан или пропал!
- А меня зовут Дмитрий и мне... э-э-э... тридцать восемь лет.
- А вы купите мне кинжалы? - жалобно спросила Лена.
- Куплю, - обреченно проговорил я, - Я вам не только это куплю, - проговорил я принимая очень рискованное решение. Игра потеряла для меня всякий смысл. Точнее приобрела совсем другой!
- Со мной можно на "ты", - проговорила Лена.
- А у тебя когда день рождения? - поинтересовался я.
- 12 марта, я Рыба по гороскопу, - ответила девушка, - А у вас?
- Мы же вроде на "ты", - недоуменно проговорил я.
- Так вы старше! - резонно заметила Лена.

https://hkar.ru/13krD

Какая воспитанная девушка! Наверняка у нее родители строгие! Или она просто их очень любит.
Дня три я усиленно фармил. Вставал с утра, пока народу было поменьше, и четыре часа бил мобов. Потом все деньги отдавал KindFairy, за что всегда получал "спасибо". С посохом тоже пришлось расстаться... И только пояс я решил оставить себе, рассудив, что без адены буду ей совсем не нужен. От денег Сергея не осталось и следа!
- А почему твоего динозаврика зовут "Вовка-Гусь"? - как-то поинтересовалась у меня Лена.
- У меня есть племянник, - ответил я, - Его зовут Вова и ему 10 лет. Я в нем души не чаю, называю его в шутку Гусем. Не спрашивай почему... Сам не знаю!
Иногда к нам приезжал в гости мой племянник. Он любил играть на моем компьютере. Кроме всего прочего Вова играл в БСФГ. Однажды он играл на своем аккаунте, игра вылетела.
- Это мой друг зашел поиграть на моего героя, - сообщил мне Вова.
- Люди разные бывают, - тщетно пытался я возбудить в племяннике чувство опасности, - Вдруг тебя обманут...
Увы, я слишком хорошо знал наше игровое комьюнити! На следующий день персонаж племянника оказался полностью раздетым. Вова расстроился, но к концу дня его настроение изменилось.
- Все нормально? - спросил я.
- Мы собираем деньги всем моим друзьям, кого ограбили в этот день! - радостно сообщил он мне.
- Ты у своих друзей денег не бери, - мягко сказал ему я, - У них, наверное, у самих мало! А вещи я тебе сделаю.
Хорошо, что экспертный шмот стоил не дорого...
Услышав эту историю Лена улыбнулась.
- Я хочу, чтобы ты чаще улыбалась, - с чувством сказал ей я.
На этот раз ее улыбка была очень теплой.
Утром я фармил на аванпосте Святых врат. В отличие от всех остальных дней, в этот было полно народа. На каждого ангела приходилось два игрока. На моей любимой полянке фармил какой-то лук и уходить оттуда явно не собирался. Я пробежался по локации - везде было тоже самое. Фармить сквадов прибежали ребята из клана Атлантис, среди которых я заметил смешливую девушку Лакосту, которую в миру звали, кажется, Оксаной. Мимо важно и с достоинством пробежал по своим делам Шапорта. Фарм не складывался!
- Привет, Димон, - услышал я.
- Сергей, подставь руки, я тебе пару колец презентую, - ответил я и открыл инвентарь.
- У нас самая слабая раса, - непонятно почему начал ныть Сергей.
- Ты посмотри вокруг! - оборвал его я, - Если бы таким составом на осады ходили! Блин, афк раса!
- Зато у гномов профы сильные, - заявил Сергей.
- А меня в начале сервера за гномов играть звали! В клан!, - похвастался я.
- Кто? Телка твоя? - скривился Сергей.
- Что ты сказал? - прошипел я.
- Что слышал! - зло проговорил Сергей.
- Что ты взъелся на нее! - заорал я, - Она еще совсем ребенок! Или ты из-за денег переживаешь? Так я тебе их отдам! Хочешь, даже прямо сейчас!
- Не надо, - буркнул Сергей, - Долго рассказывать, все равно не поймешь...
Вот так друзей и теряют!
- Приветик! - дзинкнул мне чат.
Выгрузив очередную порцию золота, я поинтересовался:
- А ты знаешь, что тебе до меня полтора часа на электричке?
- Нет, - удивилась она.
- У нас прекрасные театры! Может сходим?
- У меня работа и учеба, - застеснялась девушка.
- Ты что, хочешь стать отличницей? - язвительно спросил я.
- А я и так отличница! - вскинулась Лена.

https://hkar.ru/13krE

О боже! Бедная, воспитанная и скромная девочка! Но на театр я ее все же уговорил...
В пять часов я ждал ее возле одного приличного и не дорогого кафе. Возле кафе остановилась светловолосая девушка, одетая просто, но очень красиво.
- Вы Лена? - поинтересовался я, внутренне замирая.
- Да! - ответила она, окидывая взглядом жестким, как рентген.
- Ну как? - спросил я, - Я сильно страшный?
- А я? - вопросом на вопрос ответила Лена.
Мы оба рассмеялись и это несколько разрядило обстановку.
- Ты не забыла? Сначала мы идем ко мне и знакомимся с моей мамой, - предупредил ее я.
Мы посидели немного в кафе, поговорили о разных пустячках, потом отправились в магазин, где я придирчиво выбрал пару бисквитов к чаю. Затем пошли ко мне, матери дома не оказалось...
- Мама, ты где? - поинтересовался я, - Я же тебя предупреждал: не уходи, у меня для тебя сюрприз.
- А твой сюрприз не может подождать? - зачастила мать, - Я тут зашла к Тамаре Ивановне и еще одной женщине. Я приготовила еды, но все сорвалось. Ты съешь, что сможешь, чтобы еда не пропала, а я скоро приду...
В телефоне послышались короткие гудки. Я заглянул в холодильник и ахнул. Картофельное пюре, окорочка, пара салатов, ваза с фруктами и даже присутствовала бутылка шампанского. Семь бед - один ответ. Я все это выложил на стол.
- У нас сегодня королевский ужин! - проговорил я, - А вот твое любимое картофельное пюре. Пока не съешь - из-за стола не встанешь. Если обманула меня - будешь мучиться!
Тренькнул вызов скайпа.
- Пошли со мной, - заговорнически проговорил я, - Сейчас познакомлю тебя с отличным парнем!
На экране компьютера возник Филантроп собственной персоной. Он нежно прижимал к груди маленький сопящий комочек.
- По-здра-вля-ю с рождением первенца, - негромко проговорил я, опасаясь разбудить ребенка.
- Спасибо, Дима, - растрогано проговорил Филантроп, - У меня сын очень спокойный, мало капризничает, много спит и очень много ест. В меня, наверное, пошел. А это твоя студентка? - Филантроп близоруко сощурился.
- Это моя... это мой... очень хороший друг, - не сразу нашелся я.
- А-а-а, - важно проговорил Филантроп, в его глазах загорелись веселые искорки, - Теперь у вас молодых это так называется...
Щеки Лены залились румянцем, она не знала куда деть глаза.
- Ты старше меня всего на четыре года, - проговорил я, покраснев как рак.
Мы немного поболтали, потом ребенок проснулся и Филантроп отключился.
- Малыш, - с беспокойством проговорил я, - Что ты во мне нашла? Еще не поздно все переиграть... Или ты дочь миллионера?
- Любят иногда не за что-то, а вопреки чему-то! Родители у меня обычные! - губы Лены побелели, - А если вы не перестанете задавать дурацкие вопросы, я действительно встану и уйду.
Сердце у меня екнуло...
- Прости пожалуйста, - и совсем другим тоном проговорил, - Ты мне теперь всю жизнь выкать будешь?
- Если вы... если ты меня просишь, я буду звать тебя на ты.
Мы посидели немного молча.
- Послушай, меня пожалуйста, - проговорил я с волнением, - Ты только начинаешь жить, молодость прекрасная пора. Ты готовишься вступить во взрослую жизнь, с ее проблемами и заботами! Скоро распуститься бутон твоей любви, пусть она будет красивой, чистой искренней. Твое сердце в жизни наверняка познает боль, ты научишься бороться за себя, за своих близких, за свою любовь. Как из маленького семечка вырастает сильное дерево, так и из твоего чувства вырастет сильная личность, пусть человек, кому ты решишь подарить свою любовь будет достойным ее, возможно это буду не я. Слушай свое сердце и пусть все будет хорошо.
- Но я... - начала было Лена.
- Не перебивай меня, пожалуйста, - попросил я, - Если твой выбор остановиться на мне, то я приложу все силы, чтобы сделать тебя счастливой. Да, я не молод, но ты не должна любить меня как отца. Отец должен быть один в твоем сердце. Для меня родители - это одно из важных вещей в жизни. Они тебя растили, лечили и любили только за то что ты их дочь. И я им очень за тебя благодарен!
- Это предложение? - Лена сияла как майский цветок.
- Да, - буркнул я первое, что в голову взбрело, не поняв о чем речь.
- Я со...
- Стой! - в ужасе закричал я, - Взрослая жизнь уже на пороге, но побудь еще ребенком! Пусть немножко продлиться для тебя эта беззаботная пора! Ты открыла еще не все подарки, ребенок Лена, которые для тебя приготовили взрослые. Побудь еще немножко под нашей защитой и заботой!
Я выдохнул. Мои мысли показались мне сумбурными. Но что делать - других у меня не было...
- Я помою посуду и собираемся, - проговорил я.
- Я помогу, - Лена взяла мамин фартук.
- Как старший и как мужчина я запрещаю сегодня тебе это делать.
- Как скажете... скажешь, - улыбнулась Лена.
- Зайди ко мне в комнату и посмотри телевизор. В ящике лежат диски с фильмами.
Я нагрел воды (горячей воды в нашем богоспасаемом доме опять не было), вымыл посуду, прибрался, прихорошился и вошел в свою комнату.
- Лена, пора вы... - начал я и осекся.
Девушка сладко спала на моем диване. "Бедная, как же она перенервничала", - с нежностью подумал я. Достав из шифоньера плед, я тихонько укутал свою гостью, вышел на кухню и взял со стола электронную книгу. На улице стемнело. Чтобы не беспокоить девушку, я не стал зажигать свет, а включил торшер. Вскоре из моей комнаты вышла заспанная Лена. Выглядела она очаровательно и очень мило.
- Я все проспала? - озабочено проговорила она.
- Увы, - развел руками я.
- А билеты? Они пропали! - сокрушалась она.
- Билеты действительны месяц, мы в любой день можем попасть на них в театр, - пожал плечами я, и добавил с тревогой, - А где живет твоя тетя, у которой ты собралась ночевать?
- Тут недалеко, - засуетилась Лена, - Я быстро добегу...
- Не стоит тебе одной ходить по нашему району, - вздохнул я, - Пойдем вместе...
Когда я вернулся, мама на кухне пила чай.
- Ну как все прошло? - спросила она.
- Постой, - осенило меня, - Так не было никаких подруг!
- Конечно, - улыбнулась мать, - Думаешь я не догадалась, что ты наконец-то решил привести в дом девушку. Вам, молодым нужно проводить побольше времени вместе, а не сидеть за компьютером!
- Но я хотел вас познакомить - огорчился я.
- Она меня бесит только потому, что она твоя девушка! - неожиданно сварливым голосом выдала мать.
- Что ты! Она хорошая! - залепетал я, - Вы подружитесь!
- Я пошутила! - в глазах матери зажглись веселые искорки, - Разве я могу не любить мать твоих будущих детей. У меня вырос симпатичный, добрый и очень порядочный сын!
- Мама, до детей еще очень далеко! - возразил я, - Это только в сказках все быстро!
- Ну дай мне помечтать! - воскликнула мама, - Как вы, молодые, говорите... Кайфоломщик! Вот кто-ты!
- Что-о-о-о-о?
Мама улыбнулась, нежно потрепала меня по голове и пошла на кухню.
- Слушай, - остановил ее я, - А как ты догадалась, что моя девушка любит картофельное пюре?
- Не знаю, - улыбнулась мама, - Сердце подсказало.
На следующий день я фармил на Мегиле. Хрупкие мобы, хороший дроп, что еще надо, что бы встретить ста... Тьфу... Ерунда какая-то в голову лезет! Профармив четыре часа и получив на руки приличную сумму, я отправился в столицу. Лены не было... Я поставил героя в столице, сел на пол, рядом с компьютером, взял книгу и стал ждать. В игру забегали друзья и случайные знакомые о чем меня извещал музыкальный звонок, но Лена так и не появилась. Выждав какое-то время, я позвонил ей на мобильный. Телефон был выключен. В комнате мать смотрела телевизор. На экране длинноногая ведущая разговаривала с каким-то небольшого роста толстячком.
- Виктор Михайлович! - говорила ведущая, - Ваша история сейчас у всех на слуху! Несколько лет назад ваша старшая дочь погибла в автокатастрофе! Сейчас вы, после, не побоюсь этого слова, драматических событий обрели потерянную младшую дочь, которую отчаялись найти! Вы не поделитесь подробностями с нашими телезрителями?
Толстячок улыбнулся:
- Вы знаете, я не могу сейчас говорить, меня переполняют чувства! Вот моя дочь выходит из магазина.
Из магазина шла, обвешанная пакетами, улыбающаяся и цветущая... Лена.
- Вот кому-то повезло! - вздохнула мама.
- Да уж! - буркнул я и вышел из комнаты.
Играть не хотелось, читать тоже, и я вышел на улицу. И нос к носу столкнулся с давешним толстячком. Только толстячок уже не улыбался, а пристально смотрел на меня... Недобро смотрел!
- Я вижу вы меня узнали, - проговорил мужчина, - А я знаю вас! Вы ухажёр моей дочери! Моей с таким трудом обретенной дочери!
- Я вам чем-то не нравлюсь? - поинтересовался я.
- Вы мне совсем не нравитесь! - подтвердил толстяк, - У моей дочери большое будущее! Она унаследует все мои компании! Неужели вы думаете, что я позволю ей выйти замуж за человека, который получает пенсию по инвалидности и живет в однокомнатной квартире с матерью? Вы сбитый летчик - когда-то вы писали прозу, вполне возможно, делали это не плохо. Но что вы представляете из себя сейчас? Ваша жизнь - компьютерные игры, фантастические фильмы и книги! Чего вы добились в жизни? Что вы можете дать моей дочери?
Я хотел возразить, хотел врезать по этой наглой жирной физиономии, но понял, что он прав. Что я мог дать этой девушке? Она может найти себе поклонника помоложе и побогаче!
- Я дам вам, ну скажем, десять тысяч долларов, - брезгливо проговорил толстяк, - И чтобы духу вашего около моей дочери не было!
- Я могу подумать? - в глазах у меня потемнело.
- Я даю вам времени до вечера, - проговорил бизнесмен, - После чего денег вы не получите! А мою дочь вы все равно потеряете!
...- Неприятная ситуация, - проговорил Филантроп, - Я слишком хорошо знаю эту часть нашей элиты! Ей промоют мозги и через месяц она тебя не вспомнит! Такова жизнь, дружище. Забудь ее! Я понимаю, что это больно, но бороться я тебе не советую - сомнут!
- Наверное, ты прав, - тихо проговорил я.
... Карточка приятно тяготила карман. На душе было мерзко. Вдруг раздался визг тормозов и истошный девичий крик:
- Дима-а-а-а-а! Я люблю тебя, слышишь?
Я оглянулся. Возле красного БМВ, стоял черный майбах. Толстяк обнял Лену, гладил ее по голове и что-то ей втолковывал.
- Дима! - рвалась Лена из объятий бизнесмена, - Я люблю только тебя!
Я втянул голову в плечи и тихо пошел по улице. Три дня пролетели в каком-то тумане, так паршиво мне еще никогда не было! На третий день я пошел в банк.
- Ой! - вздрогнула девочка-оператор, - А ваша карта просрочена!
- Как? - переспросил я.
- Она была действительна только три дня! Вы этого не знали?
- Спасибо! Извините... - жалко улыбнулся я и вышел из банка.
Утром я выглянул в окно и ахнул! На асфальте под моими окнами бежевой краской крупными буквами было написано: "Дима, я люблю только тебя! Твоя Лена". Вы можете сказать, что ничего особенного в этом нет, но был один нюанс! На асфальте под моими окнами всегда полно машин. Сейчас же все машины стояли аккуратненько на другом углу дома, оставляя свободу самовыражаться на асфальте всем творческим личностям! И откуда в этой девочке столько напора и энергии!

https://hkar.ru/13krG

На кухню зашла заспанная мама:
- Мне показалось, кто-то кричал.
- Тебе показалось, - ответил я, - Пойдем лучше спать...

Коллекция дней Poison Heart (Ramones cover)
Никто, поверь, не думал, что этот сможет жить.
Беспомощный ребенок не будет слезы лить.
Запру его во сне, не выпущу на волю.
Ни улыбаться, ни смеяться, я не позволю.

Ведь этот мир давно покинуть я бы рад,
Здесь в каждом сердце есть смертельный яд.[2]

Сдружился я надолго с бездомным чудаком,
Он, вроде, улыбается, но мне он не знаком.
Вокруг меня опасность, сопротивляться лень.
Крушу все и пытаюсь позабыть вчерашний день.

Ведь этот мир давно покинуть я бы рад,
Здесь в каждом сердце есть смертельный яд.[2]
Смертельный яд...

Ты знаешь, в этой жизни за все нужно платить.
И нет важнее дела, чем душу обрести.
Крушение надежд на моих глазах,
Но этот, все же, выживет - ему неведом страх.

Ведь этот мир давно покинуть я бы рад,
Здесь в каждом сердце есть смертельный яд.[2]
Смертельный яд...[2]

Сообщение было отредактировано orangewhale: Ноябрь 20 2020, 06:32


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 7 2024 - 03:03